Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Миниатюрное здание гостиницы от Саша Смарт

Саша Смарт, 2016-01-04 15:54:09 +00:00

На днях я завершил модель здания гостиницы, которая выполнена в стилистике наборов серии LEGO Architecture. В ближайшем будущем я намерен собрать еще как минимум две подобные постройки. Возможно, кто-то уже видел эту модель на форуме год или полтора назад, когда я первый раз ее собрал, но потом удалился, теперь вспомнил о ней и решил немного переделать с использованием новых деталей. Это не повтор, поскольку та тема по каким-то причинам не сохранилась.
Видео инструкция по сборке модели: https://youtu.be/q028sk3w3jE

Полковник НаБеломКоне, 2016-01-04 16:43:10 +00:00

Удачно такие плейты смотрятся в зданиях в микромасштабе, добавляют детализации, в целом гостинница сама по себе выглядит достойно.

Не очень понравилось основание- очень большое, при том что здание расположено на краю, а оставшееся пространство пустует. Ну и зелёное поле вокруг отеля странно смотрится, помимо памятника стоило оформить какие-то подъезды, парковки (их можно было бы и микро машинками оживить), может высадить ряд другой деревьев, может какие-то бассейны или фонтаны... "Самоделки".

Саша Смарт, 2016-01-04 16:58:44 +00:00

Удачно такие плейты смотрятся в зданиях в микромасштабе, добавляют детализации, в целом гостинница сама по себе выглядит достойно.

Не очень понравилось основание- очень большое, при том что здание расположено на краю, а оставшееся пространство пустует. Ну и зелёное поле вокруг отеля странно смотрится, помимо памятника стоило оформить какие-то подъезды, парковки (их можно было бы и микро машинками оживить), может высадить ряд другой деревьев, может какие-то бассейны или фонтаны... "Самоделки".

Спасибо за комментарий. В следующей подобной работе учту замечания.

Anevix, 2016-01-04 19:39:41 +00:00

Просто но гениально!Классно!Ну конечно,как вверху написали,было бы неплохо и разбавить чем то;) А,может,просто затайлить все...

Nemo, 2016-01-04 19:43:02 +00:00

В чистом виде очень хорошо смотрится. отличная работа. Просто оформить надо все в стиле наборов архитектуры. И на лего идеи выставить.

Саша Смарт, 2016-01-05 16:47:01 +00:00

В чистом виде очень хорошо смотрится. отличная работа. Просто оформить надо все в стиле наборов архитектуры. И на лего идеи выставить.

Что такое Лего идеи? О чем идет речь?

Nemo, 2016-01-05 16:56:09 +00:00

https://ideas.lego.com/

Саша Смарт, 2016-01-06 19:29:05 +00:00

https://ideas.lego.com/

Не подозревал о существовании подобного сервиса. Спасибо за ссылку!

UCG_Kossacks, 2016-01-17 14:37:19 +00:00

Молодец, хорошо вышло.

Очень похоже на отель из bf4 на карте курорт Хайнань)))

Хома, 2016-02-04 07:15:16 +00:00

Памятник случаем не Ильичу? Отель хорош, но могли бы мини-машинок добавить, это вам бы только в плюс пошло. Мне вот например всегда нравится разглядывать какие-то детали, важные мелочи.

advice, 2016-02-04 09:02:46 +00:00

Обожаю минимализм в принципе и минимоделирование в лего в частности. Все очень прилично. Не слушайте никого - элементы ландшафтного дизайна и прочие плюшки были бы актуальны, если не заявленная тематика - Здание гостиницы. Потому свой взгляд я фокусировал именно на нем. Все выглядит очень прилично. продумано и аккуратно. Идея прекрасная, сама архитектура здания довольна своеобразна и вроде ни на что не похожа. Так что не только реализация, но и сама идея несомненно заслуживают плюса