Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

MTV-7 от Aquanaut

Aquanaut, 2016-01-01 18:47:47 +00:00
В последнее время я очень мало появлялся в легосообществах. Не потому, что я забросил лего, я продолжал строить, хоть и не так активно, скорее просто из-за лени и прочего. Теперь, мне предстоит большая работа, ведь надо не только выложить свои работы, но и взглянуть на работы других, коих за время моего отсутствия накопилось прилично.
Но я не совсем бездельничал всё это время. Я откопал одну игру по мотивам Расширенной Вселенной - Invansion. Если не обилие всякой всячины из РВ, то она бы была совсем скучной. Многое из того, что там было я раньше не видел, но самой большой загадкой для меня остался один аппарат - MTV-7. Вукипедия, как и в случаи с прошлым транспортом повстанцев, мне ничем не помогла.
Кроме самого транспорта, я сделал ещё и часть снежного рельефа. С появлением новой снежной планеты в Пробуждении Силы, я теперь точно не могу сказать на какой планете разъезжает этот аппарат, так что его местонахождение оставляю за вами, хотя даже сейчас выбор не велик:)

Фото оригинала(которое мне пришлось делать самому):




Полицейский, 2016-01-02 01:04:08 +00:00

Зашёл на английскую Вукипедию - нашлось.

Не благодари.

А что касается самоделочки - Прекрасно. Простенько и со вкусом. :Winking:

Изменено 2 января 2016 пользователем Полицейский

ТФОЛК, 2016-01-02 05:38:24 +00:00

Отличная работа! Полностью законченная и проработанная. И подставка интересная. Хорошо, что вы вернулись.

Полковник НаБеломКоне, 2016-01-02 14:00:13 +00:00

Хорошо получилось- проработано, на оригиналу отлично соответствует, масштаб получился удачным (разве что катки можно было на брик пошире сделать).

Подставка и рамка тоже смотрятся хорошо, в общем всё понравилось;)

"Самоделки".

Mirak_lego_builder, 2016-01-02 18:46:22 +00:00

Очень хорошая, проработанная модель получилась!

На оригинал действительно похоже и подставочка красиво смотрится. )