Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Шестиколесный мегакар от Саша Смарт

Саша Смарт, 2015-12-27 13:10:01 +00:00

Приветствую!

Я хочу представить свою самоделку - модель футуристического шестиколесного мегакара (или суперкара).

Источниками вдохновения для меня являлись Бэтмобиль из фильма "Бэтмен" и "Бэтмен возвращается" Тима Бёртона и реально существующий шестиколесный суперкар Covini c6w.

Модель выдержана в масштабах автомобилей из серии ЛЕГО Сити. Состоит она из 171 элемента. Ниже вы можете увидеть фотографии самоделки а также я создал видео инструкцию.

Видео инструкция к модели:

https://youtu.be/Typ7sZFdmUc

Изменено 29 декабря 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне
Поправил фото

Aves, 2015-12-29 14:29:37 +00:00

Шикарная машина, очень хотел бы такую в жизни!

DimIsFun, 2015-12-29 14:32:56 +00:00

Зря многие игнорят работу) А ведь самоделка действительно неплохая. Я сначала не прочитал название и историю и подумал, что это бэтмобиль :) А потом пригляделся, прочитал описание и понял, что ошибся! Самоделка выглядит неплохо, да и фото отличные (по сравнению с моими особенно).
Согласен с автором комментария выше. Я бы тоже не отказался от такого автомобиля в реальности :)

Изменено 29 декабря 2015 пользователем DimIsFun

Саша Смарт, 2015-12-30 16:03:52 +00:00

Шикарная машина, очень хотел бы такую в жизни!

Спасибо! ;)

Зря многие игнорят работу) А ведь самоделка действительно неплохая. Я сначала не прочитал название и историю и подумал, что это бэтмобиль :) А потом пригляделся, прочитал описание и понял, что ошибся! Самоделка выглядит неплохо, да и фото отличные (по сравнению с моими особенно).

Согласен с автором комментария выше. Я бы тоже не отказался от такого автомобиля в реальности :)

Спасибо за развернутый комментарий!

Полковник НаБеломКоне, 2016-01-02 13:19:35 +00:00

В сравнении с другими вашими работами, эта проигрывает- конструкция интересная только местами (передний бампер, например), в остальном- простовато.

Ну и пропорции не очень удачные- особенно соотношение длины и ширины с колёсами, вынос переднего бампера очень большой, широкое стекло и узкая часть сзади- какого-то единства в стиле здесь не хватает.

"Бездна".

Саша Смарт, 2016-01-03 19:26:58 +00:00

В сравнении с другими вашими работами, эта проигрывает- конструкция интересная только местами (передний бампер, например), в остальном- простовато.

Ну и пропорции не очень удачные- особенно соотношение длины и ширины с колёсами, вынос переднего бампера очень большой, широкое стекло и узкая часть сзади- какого-то единства в стиле здесь не хватает.

"Бездна".

Спасибо за комментарий!

Изменено 4 января 2016 пользователем Саша Смарт