Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Серый призрак от Мург

Мург, 2015-12-20 15:05:58 +00:00

Всем привет! Меня не было на сайте долгое время. Но сейчас я вернулся!!! все это время я почти ничего не строил, но недавно обныружил целую коробку биониклов. Я сразу же высыпал детали и начал строить. Я построил много биониклов, но хотел бы показать вам свое лучшее творение. Сразу извиняюсь за качество фото.

Этого бионикла я строил, опираясь на образы Карателя и Джанго Фетта. Из последнего я взял множество идей, от пистолетов до джетпака. Я говорю про сборную фигурку Джанго из лего (артикул 75107, если не ошибаюсь).

Красный Призрак был наемником, хорошо известным в галактике. Этот свирепый наемник внушал ужас. Много кто нанимал его, но немногие знали, что под личиной безжалостного киллера скрывалась честная и справедливая душа - он убивал, только если знал, что этот человек - преступник, а еще на далекой планете жила его семья. Про нее никто не знал. Ей не угрожала опасность, ведь Призрак не провалил ни одного задания.

Но один раз Призраку поручили убить невиновного. Естественно, он отказался. Убегая от преследования, он заплутал в космосе. Только через неделю он смог вернуться на родную планету. Когда Призрак подошел к своему дому, он увидел, что его семья была жестоко убита и растерзана дикими зверями. Наверно, тогда в нем умерла справедливость. Он сменил яркие доспехи, облачился в серые и стал называть себя Серый Призрак, охотник на преступников и безжалостный каратель.

Теперь переходим к внешнему виду. Призрак облачен в тяжелые доспехи, с наплечниками и с наколенниками:

Устрашающая маска ввиде черепа. Может фильтровать воздух:

Грудная пластина:

Наколенники:

Вид справа:

Он вооружен мощной бластерной пушкой:

Вид слева:

На левой руке крепится щиток, из которого вылезает лезвие. Этим оружием можно и обороняться, и атаковать:

Вид сзади. Вы можете увидеть джетпак, на котором есть ракета:

Также по бокам крепятся дополнительнительные бластеры:

На этом все! Критику приветствую.

Изменено 20 декабря 2015 пользователем Мург

Rois, 2015-12-20 16:17:09 +00:00

У тебя все отвалилось. Перезалей

Мург, 2015-12-20 18:02:40 +00:00

Все, я переделал

Изменено 20 декабря 2015 пользователем Мург

Полковник НаБеломКоне, 2015-12-22 13:49:23 +00:00

Образ довольно интересный, но сборка стандартна для экшн-фигур аля ХФ, вследствие чего самоделка имеет свойственные ХФ недостатки- открытый "скелет" сзади и неприятные щели между бронёй в местах суставов. Суставы можно, например, прикрыть, натянув на них подходящие по диаметру шины.

Ну и для более подробной проработки модели (можно кисти с подвижными пальцами, например, сделать), стоит добавить систем-деталей;)

И презентация, конечно, сильно портит впечатление, стоит поправить.

"Бездна"