Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Yellow iron bad bird" от Crash Bandicoot

Crash Bandicoot, 2015-12-11 17:17:23 +00:00

Yellow iron bad bird.

1973 год. Ивану Савельевичу стали снится сны про роботов. В его снах было множество разных механизмов, которые он перерисовывал на бумагу (после снов).

1975 год. У Ивана Савельевича накопилось более 100 механизмов, записанных на бумаге.

1977 год. С помощью записей Иван Савельевич придумал своего робота и написал чертёж на большом листе. И в этом же году начал его постройку.

2015 год. Спустя 38 лет Иван наконец закончил постройку.

______________________________________________________________________________________________________________

(Извините за фотографии. Но нажимая на них вы можете увидеть фотографию в большом размере.)

Всем доброго дня!

Я представляю вашему вниманию моего функционального робота "Yellow iron bad bird". Я насчитал у него 12 функций.

Вот он:

Вид спереди:

Вид с обоих боков:

Функции ног:

Давайте перейдём к его правой руке. В этой руке робот держит мощную пушку, но не такую мощную как в другой руке...

Вот её функции:

И вот наконец правая рука. В ней робот держит оружие похожее на базуку, и оно намного мощнее предыдущей пушки!

И вот её функции:

Пилот робота. Тот человек который создал этого робота.

И под конец. Почему именно "Yellow iron bad bird" (перевод: жёлтая железная плохая птица) . Надеюсь почему жёлтая железная и плохая понятно почему. Но я хочу объяснить почему птица. Птица потому что, у робота на груди есть что-то похожее на клюв, а выше красные глаза.

Огромное спасибо за просмотр! Комментируйте! Всем удачи! Всем пока! Ещё раз извините за фотографии! Изменено 11 декабря 2015 пользователем CrashBandicoot777

Полковник НаБеломКоне, 2015-12-12 18:05:45 +00:00

Робот неплохой: нет радуги, видно, что автор старался сгладить работу.

По недостаткам- слишком квадратно, хочется более интересных форм. Использованные клипсы- не всегда лучший вариант суставов, для лучшей подвижности можно попробовать использовать миксилевские суставы, например, или посмотреть на другие решения мехов (вот тут, например).

Фото тоже стоит уделить больше внимания;)

Удачи с новыми постройками!

"Бездна".

Изменено 12 декабря 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне