Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

North American P-51 Mustang от Aves

Aves, 2015-12-07 10:16:53 +00:00

Здравствуйте, товарищи! Как дела? Хорошо себя чувствуете? Если да то представляю вам американский истребитель Мустанг!
Норт Америкэн Р-51 Мустанг (англ. North American P-51 Mustang) — американский одноместный истребитель дальнего радиуса действия периода Второй мировой войны.
Википедия:

https://ru.wikipedia.org/wiki/North_American_P-51_Mustang

Поехали!

Оригинал:

Моя модель:

Вид спереди:

Вид слева:

Вид сзади:

Вид справа:

Вид сверху:

Вид снизу:

Пилот:

Спасибо за внимание!

Rrrookkzzz, 2015-12-07 12:22:33 +00:00

Мне кажется, что получилось слишком "квадратно", хотя фонарь смотрится хорошо)

Aves, 2015-12-07 14:02:27 +00:00

Мне кажется, что получилось слишком "квадратно", хотя фонарь смотрится хорошо)

Вам повезло, что вы не видели первую версию)) Я попытался избавиться от квадратности, но при такой ширине корпуса (спереди) ничего не получилось.

ZeeK, 2015-12-07 20:38:39 +00:00

Чересчур примитивно, к сожалению.

На что надо обратить внимание:

1) Многое зависит от того, как вы будете демонстрировать модель: если с фигуркой в кабине, то это одно, можно использовать "масштаб головы/ширины фигурки", если хотите поставить рядом - то "масштаб роста"

2) С примитивностью подхода при использовании виртуальных деталей надо прощаться - можно любые петли и изогнутости сделать же!

Aves, 2015-12-08 09:19:44 +00:00

Чересчур примитивно, к сожалению.

На что надо обратить внимание:

1) Многое зависит от того, как вы будете демонстрировать модель: если с фигуркой в кабине, то это одно, можно использовать "масштаб головы/ширины фигурки", если хотите поставить рядом - то "масштаб роста"

2) С примитивностью подхода при использовании виртуальных деталей надо прощаться - можно любые петли и изогнутости сделать же!

Спасибо за совет, в следущей модели постараюсь использовать.