Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Вызов демона от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-12-04 14:02:44 +00:00
После нескольких дней пути по равнине путники наконец-то стали замечать впереди цель своего путешествия - большой темный замок, возвышающийся на холме. Пройти осталось совсем немного, но теперь им предстоял самый тяжелый участок пути - проход через земли Зла. Условно темные земли отделялись от цветущих лесов неширокой речкой, носящей имя Быстрой.
И вот три путешественника приблизились к быстрому потоку. Один из путников, смеясь над глупыми предостережениями товарищей, подошел к реке. Он уже собирался было пересечь границу, как на другом берегу замаячили три неясные тени, и вот три великих волшебника появились на берегу. Человек с ужасом отстранился от потемневшего потока.
-Никто и никогда еще не смел пересекать земли Тьмы! Ты, посмевший пересечь границу наших земель, горько поплатишься за это! - сказал главный волшебник, ударив копьем по земле. И потекла из под острия река крови, и залила собой реку Быструю! Страшный демон воспрял из-за спины волшебника, и был он его тенью!
Вот такую небольшую историю я по-быстрому придумал, так что если получилось плохо, то это от того, что я не умею писать, и от того, что я торопился. Теперь рассмотрим саму работу.

Темные волшебники.

Река крови.

Путники.

Всем пока!

laveka, 2015-12-04 14:11:25 +00:00

котоскунс готовиться к атаке? или для чего кот вообще здесь ?)))

ТФОЛК, 2015-12-04 14:12:34 +00:00

Ну да, он немного не на месте, а я даже не заметил. :( Все равно уже поздно.

Sepulchure, 2015-12-04 20:03:04 +00:00

История историей, а по фото ничего не понятно, маскарад какой-то, путники как из цирка сбежали, а толпа волшебников - так вообще сборная солянка. Короче, мешанина.

Ну да, он немного не на месте, а я даже не заметил. :( Все равно уже поздно.

Кота-то я и не приметил! )))

ТФОЛК, 2015-12-05 04:49:20 +00:00

История историей, а по фото ничего не понятно, маскарад какой-то, путники как из цирка сбежали, а толпа волшебников - так вообще сборная солянка. Короче, мешанина.

Ну да, он немного не на месте, а я даже не заметил. :( Все равно уже поздно.

Кота-то я и не приметил! )))

С минфигурками - отдельная история. У меня вообще очень мало минифигурок на эту тему, только из коллекционных, да из муви. Но я очень хотел где-нибудь использовать ту пару суперских фигурок, которые у меня получились, и теперь втыкаю их в каждой второй самоделке (путник на заднем плане, главный волшебник и демон). А вообще волшебники и должны были получиться совсем разные.

Эта работа изначально задумывалась только для пробы создания интересного рельефа, так что сюжет получился корявый.

Полковник НаБеломКоне, 2015-12-11 18:03:54 +00:00

Простовато, подбор минифигурок странный, рамка только с одной стороны- не лучшее решение, мне кажется.

Ландшафту стоит добавить разнообразия- может быть крупные камни, или просто более резкие перепады наклона местности). Сцену ритуала можно было как-то подробно представить, может задник для сценки соорудить... В общем больше нужно идей для этого кусочка рельефа;)

"Бездна".