Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Subaru Impreza WRX STI (Technic) от Kazak

Kazak, 2015-11-27 14:33:46 +00:00

Всем привет! Снова я, Богдан Казак!
Хочу представить вам мою очередную модель самоделку. Только на этот раз уже реально сложная модель на которую я убил неделю труда и около 3000 деталей.
Построил - Subaru Impreza WRX STI в кузове хэтчбэк, та же субару на которой когда-то ездил Кен Блок.
Да, да! Знаю! Не хватает моторчиков! Но даже без них на мой взгляд она прелестна!



Оснащен 4 цилиндровым, 2 литровым Т-образным двигателем и полным приводом с полной независимой подвеской и раздаточной коробкой передач! Все как и в настоящем субарике!

Так-как деталей от КПП у меня нету, а что нибудь подобное хочется, я собрал раздаточную коробку. 1 положение отвечает за нейтралку, 2 положение - передний привод, 3 положение - полный привод! Работа такова - рычагом передвигаешь шестерню к другой и включается передний привод, или сразу к двум, тогда включается полный. Либо рычаг в первом положении и шестерня ничего не касается и тогда это нейтралка!

Теперь рассмотрите кузов и салон. Старался сделать все максимально похожим на настоящий субарик!
Все открывается как и должно. В салоне места хватает всем, Двери открываются и захлопываются на замки. В багажник можно было бы затолкать моторчиков кучу которых у меня к сожалению нет



Спасибо за просмотр!
Надеюсь вам понравилось!
Жду ваших комментариев!

Изменено 27 ноября 2015 пользователем Kazak

Sanek68, 2015-11-27 16:54:44 +00:00

Крутая машинка получилась, на Субарик и правда похожа, особенно задние фонари. Подкапотка тоже классная.

Полковник НаБеломКоне, 2015-11-27 20:22:37 +00:00

Отлично получилось, по-моему в стиле старых наборов техник- ещё без большого количества панелей, но с хорошо переданными всяческими трубками формами. Действительно довольно точно соотносится с фото прототипа.

Техническая начинка тоже порадовала.

"Самоделки".

Kazak, 2015-11-27 20:27:06 +00:00

Верно подмечено, что в стиле старых наборов! Набор "silver champion" и не совсем старая "Ferrari Enzo" и всякая разная мелочевка ушли в жертву этому Субарику.

Изменено 27 ноября 2015 пользователем Kazak