Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Лучшие работы Phantoms Brick

Безумный Макc: Гнев пещер от Nirvana

Nirvana, 2015-11-21 09:50:47 +00:00

Меня зовут Макс.

Мой мир это огонь и кровь.

Трудно было понять, кто же безумнее - я или все остальные?

Я обитаю в этой забытой богом пустыне.

Мною движет лишь один инстинкт - выжить.

Cave Racer Безумного Макса, основанный на кузове его черного "Специального Преследователя" (Ford Falcon XB).

Mad Max Interceptor CR by Nikita Lazarev, on Flickr

Mad Max Interceptor CR by Nikita Lazarev, on Flickr

Mad Max Interceptor CR by Nikita Lazarev, on Flickr

Sepulchure, 2015-11-21 10:20:57 +00:00

Как же удачно, однако, совместились эти тематики! Вполне себе можно представить, что в чуть более поздний аппокалипсис автомобили станут донорами для таких вот аппаратов... эх, бедный Фордик )) Но что действительно выделяет это работу из остальных - так это грамотное использование "нелегальных" соединений и "оторванных" деталей да всяких резинок.

Jack_oS, 2015-11-21 10:36:39 +00:00

Да, нестандартных соединений достаточно много, но зато результат какой!
И пилот вышел харизматичный, как и положено обитальцу забытой Богом пустыни.

Класс!

P681, 2015-11-21 10:49:49 +00:00

Вот он, настоящий тематический Кейв-Рейсер! Очень нравится.

Артлего, 2015-11-21 14:21:22 +00:00

Очень, очень удачно вышло!

Прямо так и хочется дополнить аналогами других транспортных средств. Например, рейсеров тех же дикобразов например!

Nirvana, 2015-11-21 20:49:08 +00:00

Спасибо всем.

Прямо так и хочется дополнить аналогами других транспортных средств. Например, рейсеров тех же дикобразов например!

Начал собирать. На половину. Брал основу со ржавого хот-рода из Дороги ярости. Но уже не хватило времени да и смотрелся он все же хуже этой модели.

Полковник НаБеломКоне, 2015-12-07 20:17:50 +00:00

Очень понравилась работа (с победой!), отличная стилизация спидера!) Двери в качестве крыльев и двигатель, имхо, особенно удачно вышли, провода из резинок хорошо смотрятся.

"Самоделки"

vir-a-cocha, 2015-12-15 09:20:13 +00:00

Потрясающая работа! Здесь нравится все. От блестящей идеи стилизации рейсера под тему Безумного Макса, нетривиальное соединение деталей до кастинга персонажа. И, конечно, захватывающие эксперименты с фотоэффектами не оставляют равнодушными. (По-моему это новое в творчестве Никиты?)

И опять я с брюзжанием.. Почему не в лучших? Эта работа лаконична, красива, цепляет. На мой взгляд в "лучших" должно оседать именно такое - флагман-ориентир в каждом направлении творчества. Вот кейв рейсеров там еще нет. Покажите, пожалуйста, критерия попадания в "лучшие", если они существуют и эта работа им не соответствует.

Полковник НаБеломКоне, 2015-12-15 15:10:37 +00:00

Тут с "брюзжанием" согласен.

Чётких критериев, к сожалению нет, и я сомневаюсь в возможности их создания, если на эту тему есть какие-то идеи- мы открыты для предложений!;)

Изменено 15 декабря 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне