Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс спидеров: поздравляем победителей! от Артлего

Артлего, 2015-10-26 15:27:59 +00:00

Всем доброго времени суток! Пришло время подвести итоги сей жаркой и волнующей гонки!

Работы на конкурсе были очень классными и оригинальными. Да и конкурс получился довольно массовым - и это очень круто!

Всем участникам и проголосовавшим спасибо большое!

Спонсоры конкурса.

Спонсором темы сегодня является ООО "Мороженка" - дизайн спидеров, починка дроидов, поиск кристаллов для световых мечей - быстро, надежно, недорого.

ООО "Мороженка" - собери по-настоящему запоминающийся спидер.

При поддержке Рей.

Все права принадлежат админам. Весь мир принадлежит админам.

Даже сам Рагнарос выступил спонсором сегодняшней гонки!

Курорты Черной Горы - такой жары вы еще не видели!

Спонсором работ выступает новостная компания Zeek.RBK.

Zeek.RBK - узнай о новых санкциях ЕС первым.

Картошка Леонида - всегда свежий и натуральный продукт!

Без ГМО,красителей и консервантов!

Пользователь РФФЛ Advice.

Касательно спонсорства: была ни была, плюсиками не подкормите, так хоть словом добрым вспомните: победителю от меня набор 75099 Спидер Рей в подарок. При отказе победителя от приза, денежная компенсация не предоставляется, но по его желанию набор может быть передан занявшим 2 или 3 место либо иным участникам конкурса (в порядке очередности и с преимуществом победителей)

Итак, давайте взглянем на места в общем.

ИТОГИ КОНКУРСА.

1) Arioh - 3

2) de marco - 13

3) Shurik - 8

4) Грешник - 22

5) Новый Реван - 20

6) Зонд - 5

7) adNorrel - 7

8) Mirak_lego_builder - 3

9) Rodiola - 8

10) WickNole -15

11) Tiberium - 3

12) Sepulchure - 7

13) Nirvana - 27

14) Aves - 1

15) Zero12377 -

16) Mr.SeaSerpent - 17

17) Dominator0918 - 30

18) ПолковникНаБеломКоне - 14

19) Advice - 2

20) TFOLC - 1

21) Aquanaut - 5

В итоге места распределились таким образом. Результаты достойные, и очень мощные! Лидером был побит рекорд в 30(!) баллов, что. согласитесь, неплохо.

1) Dominator0918 - 30

2) Nirvana - 27

3) Грешник - 22

4) Новый Реван - 20

5) Mr.SeaSerpent - 17

6-7) WickNole -15

6-7) ПолковникНаБеломКоне - 14

8) de marco - 13

9-10) Rodiola - 8

9-10) Shurik - 8

11-12) adNorrel - 7

11-12) Sepulchure - 7

11-12-13-14) Зонд - 5 (5-7) баллов, благодаря бонусу.

13-14) Aquanaut - 5

15-16-17) Tiberium - 3

15-16-17) Arioh - 3

15-16-17) Mirak_lego_builder - 3

18) Advice - 2

19-20) TFOLC - 1

19-20) Aves - 1

21) Zero12377 - 0.

Итак, первое место с огромным счетом в 30 голосов занимает Dominator0918! (Здесь должны быть комментарии типа "А как же могло быть иначе, ведь у него на аве Джонни Гром!", но я воздержусь от внесения сумбурности в не сумбурном награждении))

Второе место занимает Nirvana, почти наступая победителю на пятки - 27 баллов!

А третье место заслуженно занимает эксперт ЛДД-строительства, Грешник, со счетом в 22 балла.

А теперь самое главное! Многие участники выбирали себе бонус. называя случайное число от 1 до 16.

Надо сказать, что всем участникам очень повезло - всем что-то да досталось! Смотрим!

Финальные бонусы.

ППшные.

1)Бодрость духа, от ПолкНБК -- Голосует дважды, участники не повторяются.

2)Знание - сила, от Тайммеханика -- Участник может поменять бонус на другой.

3)Человек Кирпич, от Мистера Н -- Вы попали в беду, и кто поможет вам? БРИКМЭН -- +1 голос. (Нет, он совсем не любит водить в игре "Догони кирпичом", что вы...)

4)Тачка на прокачку, от Немо57, Лабазника и stillrus'а -- Если есть решетка (любая), то участник получает +1 голос.

5)В Лучшие, от Дезерта752 -- Если есть техник / функционал / морожественность. -- +1 голос.

Обычные бонусы.

6)Палки в колеса -- "Постойте, а где колеса?" -- +3 плюса к награде при наличии колес.

7)Превышение скорости -- "Улыбнитесь, камера контроля скорости" -- +2 плюса к награде.

8)Сплит стрим -- Участник обгоняет идущего впереди по голосам (меняется с ним местами).

9)Удачный маневр -- "Надо же, пронесло!" -- + 1 голос.

10)Экологичное топливо / электромотор -- Гринпис наделяет вас силой!

11) Удачный вираж -- Победитель в номинации "Самое раздражающее заклинание" "Приз зрительских симпатий! -- +1 голос.

Админские бонусы.

12) Привет от ЗииКа -- Вы не можете стать последним.

13) Фото VerSen -- Участник получает 3 плюса к награде, если он не занял ни одно из призовых мест.

14) Музыка Деза -- Наделяет участника СИЛОЙ РОКА!

СПАРТОБОНУС.

Сам Царь Леонид проявил заинтересованность в гонке, и он уже спешит, чтобы благословить одного из участников!

15) БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЛЕОНИДА - +4 плюса к награде своему избраннику!

LDD POWER.

16) ГрандРендер! -- Если работа виртуальная, то участник получает +1 голос.

И, наконец, финальная часть, награждение победителей!

Награждение!

1) Доминато0918- 15 плюсов. Плюс наборчик.

2) Нирвана - 14 плюсов.

3) Грешник - 7 плюсов.

Родиола - 4 плюса.

TFOLC - 3 плюса.

Tiberium - 2 плюса.

Zero12377 - 2 плюса за участие.

Бонусное награждение.

Благословение Леонида - Родиоле 4 плюса (уже учтено выше).

Фото VerSen - TFOLC +3 плюса (уже учтено выше).

Превышение скорости - Нирванаполучает +2 плюса к награде (уже учтено выше).

Превышение скорости - Tiberium получает +2 плюса к награде (уже учтено выше).

З. Ы. Кто-то в начале конкурс обещал победителю что-то выслать, вроде...

Arioh получает Памятную карточку. которую можно положить в свой профиль)

И, наконец, особая награда для Dominator'a0918 - СИЛА РОКА! На этом мы и заканчиваем, до встречи в следующем конкурсе - конкурсе Кейв рейсеров... ;)

Он тоже получает памятную карточку и кое-что еще...

https://www.youtube.com/embed/Iq7EJYBpAtc?feature=oembed

Даже сам Рагнарос выступил спонсором сегодняшней гонки!

Курорты черной горы - такой жары вы еще не видели!

Спасибо за участие, до новых встреч!

Изменено 26 октября 2015 пользователем Artlego

dimaks, 2015-10-26 15:44:04 +00:00

Пользователь Zero12377 получил 0 баллов...

Выставлять помощь нужна?

Зонд, 2015-10-26 15:49:15 +00:00

Да, кстати, помощь нужна с выставлением)

Мои поздравления победителям!)

А это лично от меня морскому змию:

Прямиком из древней госдумы Жириновский-Мороз спешит к тебе с подарком!

Что за подарок- пока не решил,

Он там в госдуме что-то вершил.

Но коле Жирик подарок решил,

Смертным обычным отдать,

То обязательно он его даст,

Даже, скорей, в октябре.

В госдуме новый год всегда,

Октябрь. Май, пол Сентября.

Просто очень понравился спидер, так что жди бонуса)

Sepulchure, 2015-10-26 15:49:32 +00:00

Огромное спасибо за конкурс! Такие бонусы следовало раскидать по всему сроку конкурса, чтоб участники не скучали и постоянно что-либо происходило. И что-то мой гоночный далеко не улетел, даже не в первой десятке )))

dimaks, 2015-10-26 16:36:03 +00:00

TFOLC побит. Полностью.


Zero12377 поставил один плюс. Плюсомёт пока разрядился.

ТФОЛК, 2015-10-26 16:36:20 +00:00

Спасибо! Это был очень интересный конкурс, поздравляю всех!

Пользователю Tiberium поставил один плюс, второй не могу - одно из его двух сообщений я и так уже лайкнул.

Зонд, 2015-10-26 16:39:14 +00:00

Поставил доминатору 4 плюсика)

VerSen, 2015-10-26 16:43:08 +00:00

За организацию и проведение конкурса - абсолютный личный респект!!!

Ушла раздавать плюсы! :)

Вручила:

Dominator0918 - 9 плюсов

Nirvana - 5 плюсов

Грешник - 5 плюсов

Новый Реван - 3 плюса

Mr.SeaSerpent - 3 плюса

WickNole - 3 плюса

ПолковникНаБеломКоне - 3 плюса

Изменено 27 октября 2015 пользователем VerSen

Артлего, 2015-10-26 16:46:12 +00:00

Ты только скажи, кому и что вручила))

ТФОЛК, 2015-10-26 16:59:42 +00:00

2 лайка Нирване. Разрядился.

Shurik, 2015-10-26 17:17:23 +00:00

Роскошный конкурс! Ну кто мог подумать, что будет столько крутых работ! И конкуренция самая настоящая :)

Dominator0918, 2015-10-26 18:23:32 +00:00

О-о-очень неожиданно! Честно сказать, я уже минут десять в ступоре, в хорошем смысле =)
От всей души благодарю организаторов за проведение гонки спидеров! Очень понравился захватывающий репортаж АртЛего с соревнований, гонку можно было представить во всех уголках вселенной!) Благодарю всех участников-гонщиков! Все транспортные средства особенные и выполнены на достойном уровне! Именно поэтому, благодаря всем вам- нам, заезд был шикарен, ведь все ехали рядом, одним пелетоном. Из-за всеобщего отличного старта и напряжённой борьбы на протяжении всей гонки невозможно было определить, чем всё завершится. Предположу даже, что гонка была больше похожа на командную, с записью результата в общий зачёт!)
Ещё раз спасибо всем, кто принимал участие в организации соревнований и непосредственно в самой гонке! Мы все вместе показали, как много "хлеба и зрелищ" можно добиться большим коллективом! Ура, друзья! :Smile:

Артлего, 2015-10-26 18:26:50 +00:00

При желании карточку и видео можно занести в свой профиль - на память))

Centre, 2015-10-26 18:40:27 +00:00

Исход гонки решила Вера, смело распорядившись призовыми баллами и обеспечив целых шесть дополнительных баллов отрыва Доминатору! За что ей большое спасибо, так как кто такой Нирвана мы все прекрасно знаем, а кто такой Доминатор - теперь узнали :Cool: . Поздравляю победителей, все действительно более чем заслуженно. Хотя в тройке, конечно, никаких сомнений не было.


Поставил 1 (да-да, всего лишь один) плюс Доминатору, и жду, когда в этой теме отпишется побольше победителей.


И два плюса ТФОЛКу.

dimaks, 2015-10-26 19:02:52 +00:00

И два плюса ТФОЛКу.

Теперь ТФОЛК переизбит на два плюса :Cool:

Centre, 2015-10-26 19:38:04 +00:00

Ничего, избыток плюсов еще никому не вредил! :Cool:

advice, 2015-10-26 19:41:28 +00:00

Доминатор - совершенно заслуженная работа и достойная победа. Напиги мне в личку, решим с твои подарком от меня. Ты же от него не отказываешься?

Изменено 26 октября 2015 пользователем advice

VerSen, 2015-10-26 19:47:54 +00:00

Исход гонки решила Вера...

Я переживала за любимую работу и отвесила по полной, из того что могла! ;)

Мы все вместе показали, как много "хлеба и зрелищ" можно добиться большим коллективом! Ура, друзья! :Smile:

Ура! :) Не расходимся!

Все посмотрели на : скрестили пальчики "на счастье" и замерли в ожидании следующего конкурса! ;)

Не даром у него появились оранжевые штанишки! :) :) :)

Изменено 26 октября 2015 пользователем VerSen

Arioh, 2015-10-26 19:48:00 +00:00

Поздравляю Доминатора с победой, желай дальнейших успехов в творчестве и захватывающих полетов.

З.Ы. А как карточку в профиль засунуть?

Изменено 26 октября 2015 пользователем Arioh

Mr. sea serpent, 2015-10-26 20:00:33 +00:00

Спасибо всем за этот конкурс!

В особенности спасибо Зонду!

И Версен спасибо за плюсы!;)

Nirvana, 2015-10-27 06:48:51 +00:00

Отлично погоняли. Надо повторять. Обязательно.

Nemo, 2015-10-27 07:03:14 +00:00

4)Тачка на прокачку, от Немо57, Лабазника и stillrus'а -- Если есть решетка (любая), то участник получает +1 голос.

Смутно понял, какой голос. Но решеток я не обнаружил только в двух работах Тфолка и Акванавта. Но, так как, и у них есть псевдорешетки в виде одной стороны ребристого кубика 1х2, то и им тоже по голосу.

Просто поставлю Всем, без исключения, еще по отдельному плюсу от автолюбителей. :Cool:

Я считаю, что проголосовать более бОльшему количеству в конкурсе помешала только природная скромность. Тогда, души прекрасные порывы некоторых не так влияли бы на окончательные итоги. Ну не может быть одна работа сильнее в семь раз последующей. Или, не увидел :Nerd: . Пойду, куплю себе очки :Silly: . Розовые.

Centre, 2015-10-27 12:23:52 +00:00

Немо, просто привычных способов проголосовать в рамках заданной странной системы (12 баллов и не меньше 6 работ) было только два: проголосовать за одну работу и разбросать остальные баллы (как сделала Вера) по образцу конкурсов на РФФЛ, и проголосовать за первые несколько призовых мест (по образцу конкурсов на Брикере) и также разбросать оставшиеся. Удивляться надо как раз голосам аля "всем по одному баллу" ввиду их бессмысленности. :Cool:

Артлего, 2015-10-27 12:45:04 +00:00

Смутно понял, какой голос. Но решеток я не обнаружил только в двух работах Тфолка и Акванавта. Но, так как, и у них есть псевдорешетки в виде одной стороны ребристого кубика 1х2, то и им тоже по голосу.

ТАк голос тому человеку, кто бонус этот выбрал в случайном порядке;)

Nemo, 2015-10-27 12:51:05 +00:00

Вот, как раз таки, бессмысленность системы "по одному баллу всем" и придает ценность более традиционному голосованию, когда работы сравниваются еще и между собой и выбирается несколько вариантов лучше других, кому отдано по баллу для соблюдения необходимого условия 6 работ (плюс это отличная возможность отметить понравившиеся работы, но не на столько, чтобы дать им призовые места. А обнуляет ценность традициалки "максимальное количество баллов только одному". Что и получилось в этом конкурсе.

Я же мог тоже упереться и дать, допустим, максимально число баллов работе Полковника, потому что форма его спидера напомнила мне любимую зажигалку, которая больше 25 лет уже со мной. Или на Стро еще повлиять (еще пара лет такая возможность есть, потом уже будет поздно). И вот, уже 14 баллов делают ПНБК победителем. Так сказать моя ностальгия по предмету перехлопнула бы реально сравненные работы между собой. Разницы между первой и последующими работами в семь раз я не заметил. Поэтому и не дал Полковнику или Нирване по 7 баллов (уже, извините), а только два и три, соответственно. Но у меня еще все впереди. И, когда-нибудь, я увижу, все-таки, слона :Cool: .


ТАк голос тому человеку, кто бонус этот выбрал в случайном порядке;)

Опять не понял. Но я уже начал ставить всем за решетку по очереди по плюсу. Эту машину плюсов не остановить уже. :Silly:

Изменено 27 октября 2015 пользователем Nemo57

Артлего, 2015-10-27 12:59:43 +00:00

Немо, ну я же в теме писал, что каждый участник выбирает по одному бонусу (его номер), что за которым скрывается, он не знает.

ДеМарко (ЕМУ И ТТОЛЬКО ЕМУ) выпал бонус такой: Если на ВАШЕМ (ДЕМАРКОВСКОМ) спидере есть решетка, то в голосовании вы получаете +1 голос. И все.

Nemo, 2015-10-27 13:04:08 +00:00

4)Тачка на прокачку, от Немо57, Лабазника и stillrus'а -- Если есть решетка (любая), то участник получает +1 голос.

4) - это не номер по порядку бонусов и наград. А номер участника? Я опять буквально прочитал, как буквально читаю любой документ, чтобы не обманули?

Inquisitor, 2015-10-27 14:02:32 +00:00

Ну что ж, поздравляю победителя!

advice, 2015-10-27 14:26:48 +00:00

Докладываю почтенной публике, что с победителем списались, завтра решаю вопрос по приобретению и последующей ему доставке обещанного мною приза. Лайки и плюсы в карму привествуются :Silly:

Изменено 27 октября 2015 пользователем advice

Centre, 2015-10-27 14:45:41 +00:00

Мог и не просить, мимо бы не прошли.

advice, 2015-10-27 16:07:24 +00:00

так я не себе просил, а победителю )) :Smoking:

Изменено 27 октября 2015 пользователем advice

Nemo, 2015-10-27 16:08:38 +00:00

Ласковое дитятко двух маток сосет. Поздно уже. Всем ставим.

Sepulchure, 2015-10-27 18:11:11 +00:00

Бонусы, конечно же, хороший концепт. Но хотелось бы знать:

что распределяются между номерами они действительно случайным образом (т.е. прописать заранее и предоставить независимому "инспектору")

что числа как таковые не играют роли в привязке к ним бонуса (избегать такого: 7 значит особо удачный бонус, делится на 3 значит строго +1 и т.п.)

Сами же бонусы советую делать не по принципу "пан или пропал", а дать каждому шанс заработать благодаря проделанной работе - т.е. не "работа в ЛДД? +1", а "презентация качественная? нет - 0, да - +2, средне - +1". Никто не знает, на какой бонус попадёт, так что появится стимул развивать навыки во всех направлениях. Мелкие шуточные бонусы хороши для фана, но они не должны круто менять исход гонки.

Артлего, 2015-10-27 19:15:54 +00:00

Список был составлен заранее в переписке с Дезом.

Номер не имеет привязки к своей сути(хотя идея интересная...)

Идея, конечно, интересная, надо посмотреть, что с этим можно придумат

VerSen, 2015-10-27 19:53:47 +00:00

Nemo57, ... я не поняла... Вы считаете себя в праве диктовать мне как распределять мои баллы в голосовании?

Centre выше уже Вам все подробно объяснил.

Бонусы, конечно же, хороший концепт. Но хотелось бы знать:

что распределяются между номерами они действительно случайным образом (т.е. прописать заранее и предоставить независимому "инспектору")

Да! Именно так мы и будем поступать в будущем!

Мелкие шуточные бонусы хороши для фана, но они не должны круто менять исход гонки.

В будущих конкурсах планируется разделить более явно голоса пользователей за призовые места и бонусы для "фана". Вещи эти принципиально разные. Что не мешает использовать и то, и то! :) Изменено 27 октября 2015 пользователем VerSen

Nemo, 2015-10-27 20:01:56 +00:00

Нет, я всего лишь указал на примере, что потом получается. :Silly: А, если работа действительно в 7 раз лучше, то это другим надо подтянуть свое легомировосприятие. Которые эту разницу не уловили пока. :Confused:

А голосовать можно как угодно. Лично я так и проголосовал - как угодно.

И Центр может ошибаться в своих объяснениях, как и я - в своих.

Артлего, 2015-10-27 20:07:50 +00:00

Товарищи ,здесь не ссоримся, а пишем, кто кому сколько плюсов выставил!

Все выяснения прошу проводить в лс. Настоятельно рекомендую.

Sepulchure, 2015-10-27 20:21:47 +00:00

Насчёт привязки числа к эффекту: следует избегать того что народ себе понабирает "счастливые" номера, а потом это им либо сыграет на руку, либо наоборот, потопит. Лучше всего каждый раз приписывать бонусы к числам при помощи компьютера, который их рандомно раскидает.

Немо, 7 голосов против 1 значит не "в 7 раз лучше", а "у меня есть фаворит", должно быть понятно...

Nemo, 2015-10-27 20:27:49 +00:00

Это как это? То есть, если работы примерно одинакового уровня, не должны быть примерно одинаковые оценки? Тогда я неправильно оценил работы. и все остальные вроде не давали кому-то одному такие предпочтения. Что Центр молчит. пусть поправит меня, если я ошибаюсь. Действительно же, мог просмотреть классность работы.

Centre, 2015-10-27 21:37:29 +00:00

Центр не просто молчит, он офигивает. Все проголосовали честно, как хотели, в рамках условий, заданных организатором (не менее 6 работам распределить 12 баллов). Условия проголосовать так, чтобы угодить Немо57, не было.

Centre, 2015-10-27 22:36:12 +00:00

Кстати, забыл сказать, на моей памяти это первый конкурс, в котором наблюдалась практически равная борьба среди моделей из реальных кубиков и виртуальных моделей. И не в последнюю очередь из-за куда более продвинутого рендера (не всегда сходу и отличишь), нежели раньше. И скудный внешний вид ЛДД уже не портит впечатление, как раньше. И то, что лишь одна работа из лего попала в тройку, это подтверждает.

В конкурсах подобных маленьких моделек этот прогресс - безусловный плюс. Но не за горами конкурсы более масштабные. А это значит, что... Может сложится очень любопытная ситуация.

Mister N, 2015-10-28 04:32:05 +00:00

Здесь еще особую роль сыграл масштаб моделек. Спидер - по определению штука небольшая и все оказались примерно в равных условиях. И мне это очень нравится. Побольше бы конкурсов подобного забавного формата:)

Nemo, 2015-10-28 06:57:04 +00:00

, он офигивает.

А Немо офигел от принципиального ответа Центра. Который совершенно не сообразуется с его собственным голосованием, приведенным внизу. Да и поддерживающий Шурик тоже не склонен к фаворитизму, судя по его результатам голосования. Голосовать можно как угодно. Важно понять, почему так. Почему ошиблись Центр, Шурик, Немо и другие. Почему их лидеры не победили? Как Вы относитесь к голосованию за себя? Уже по другому? И это же разрешено. А, если разрешено, значит, - можно? :Confused:

"4 балла получает спидер пользователя Грешник,

3 балла получает спидер пользователя Nirvana,

2 балла получает трактор пользователя Dominator0918"

"Nirvana - 3 балла

de marco - 3 балла

Dominator0918 - 2 балла"

Бесполезная дискуссия без приведения достаточных аргументов с переходом на личности никому не нужна. И мне тоже. Не надо мне угождать, чай, не царь. И не администратор. За сим покончим.

Конкурс состоялся. Конкурс очень хороший, веселый и с качественными работами. Артлего постарался на славу. Быстро поднял оброненное знамя де марко, возглавил поход и привел его к логическому завершению. Очень понравилась бонусная система, ее оформление. Единственно, случайный выбор не должен влиять на расстановку мест в официальном голосовании пользователей, а то мы все превратимся в экстрасенсов.

Плюсы за решетку уже половине участников поставил.

на моей памяти это первый конкурс

Был конкурс, где и виртуальные работы побеждали.

Изменено 28 октября 2015 пользователем Nemo57

VerSen, 2015-10-28 07:15:51 +00:00

Nemo57, устное предупреждение согласно пункту 2.5. Правил Форума.

Артлего, 2015-10-28 12:16:07 +00:00

Каждый голосует исходя из своих соображений и правил.

Лучше скажите, как дела с плюсами победителям))

matoro mahri, 2015-10-28 13:01:03 +00:00

Хотел помочь, в итоге добавил один плюс Нирване. Если не доставят - со следующей перезарядки помогу)
Вообще, ждем новых конкурсов)

ТФОЛК, 2015-10-28 13:14:36 +00:00

+2 лайка победителю.

VerSen, 2015-10-28 14:55:12 +00:00

Все оставшиеся плюсы выставила!

Еще раз поздравления и восхищения лидерам, и респект всем участникам! :)

Реван, 2015-10-28 16:00:52 +00:00

Неожиданные, если честно, для меня результаты.) Поздравляю Доминатора! Он показал очень хороший результат.

Да, возможно, я чего-то не додумал со своим спидером, где-то поспешил, что-то можно наверняка было сделать лучше, буду развиваться дальше. Но то, что получилось обойти Полковника уже неожиданно.)

И благодарю организатора за такой конкурс, надеюсь, подобные будут проводиться и дальше почаще на разные тематики!

Tiberium, 2015-11-04 13:10:15 +00:00

Доброго времени суток!

Большое спасибо Артлего за создание данного конкурса!

Поздравляю Dominator0918 с победой!

Надеюсь, что конкурсы подобного типа ещё будут.

P.S: Вопрос новичка: а в какой теме можно написать идею для нового конкурса?

Shurik, 2015-11-05 16:36:49 +00:00

А теперь и команда TBB запустила конкрус прокачек спидера – http://www.brothers-brick.com/2015/11/05/pimp-reys-speeder-contest/ Новые работы можно будет оценить в группе на фликре – https://www.flickr.com/groups/2917895@N21

Pimp Reys Speeder Contest! by Simon Liu, on Flickr

Centre, 2015-11-05 20:03:59 +00:00

С интересом последим за борьбой проклятых капиталистов с бесконечным запасом деталек! :Cool:

Изменено 5 ноября 2015 пользователем Centre

VerSen, 2015-11-05 20:38:08 +00:00

... в какой теме можно написать идею для нового конкурса?

Идеи Для Конкурсов

Грешник, 2015-11-23 19:22:47 +00:00

Хохохо. Из-за отсутствия свободного времени совсем не следил за форумом и даже забыл про конкурс, в котором сам участвовал. Ну что тут сказать, приятно удивлён результатами.

advice, 2015-11-23 19:35:19 +00:00

победитель и приз получил