Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Lego Ninjago: Stone Army Fortress. Тема проекта. от МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2015-10-21 09:21:48 +00:00

Приветсвую всех! Я объявляю о начале своего нового проекта Lego Ninjago: Stone Army Fortress! Этот проект посвящен одной из самых больших моих построек, созданных в LDD и эксклюзивен для РФФЛ. Проект будет разделен на 6 этапов:

1 этап. Дракон Каменной Армии. Статус: Построено.

Этап 2 (новое!). Крепость Каменной Армии. Статус: Построено.

Этап 3. Скала. Статус: не готово.

Этап 4. Минифигурки. Статус: не готово.

Этап 5. Мелкие детали. Статус: не готово.

Этап 6. Объединение. Готовая конструкция. Статус: не готово.

Тема будет дополняться по мере создания новых частей самоделки. Пока!

P.S. К сожалению я не очень разобрался с Blurenderом, поэтому не все прозрачные детали отображаются как надо.

Изменено 25 октября 2015 пользователем МастерКружитцу

ТФОЛК, 2015-10-21 10:00:10 +00:00

Ничего не понял. Можно поподробнее?

МастерКружитцу, 2015-10-21 11:15:59 +00:00

Суть в том, что я начал строить огромную самоделку в LDD, и реши выкладывать её этапами, а когда все будет готово, соединить все части и выложить все вместе.

P.S. Спасибо за лайк!)

Catharsis, 2015-10-21 13:06:05 +00:00

Советовал бы Вам создать тему в "LEGO история" (если самоделка будет правда масштабная), как когда-то делал Полковник На Белом Коне, когда строил храм. Потому,что простые темы быстро забываются, например, вчера выложил, сегодня уже забыли. А саму самоделку пока оценить сложно.

МастерКружитцу, 2015-10-21 15:04:07 +00:00

Так вроде это не сильно историческая постройка) Это же взято с Ninjago, так что не вижу смысла это отправлять в исторический раздел.

Catharsis, 2015-10-21 15:58:12 +00:00

Извините, ошибся. Отнесите это к теме Lego приключения, где как раз про NinjaGo и похожие серии.

МастерКружитцу, 2015-10-25 13:08:47 +00:00

Update! Этап Крепость Каменной Армии полностью завершен!

ТФОЛК, 2015-10-25 13:49:15 +00:00

Э-э-э... А где, собственно, крепость? Я вижу только какие-то пушки, яму, и еще что-то непонятное фиолетовое. И две минифигурки.

МастерКружитцу, 2015-10-26 02:26:57 +00:00

Э-э-э... А где, собственно, крепость? Я вижу только какие-то пушки, яму, и еще что-то непонятное фиолетовое. И две минифигурки.

Это лишь второй этап проекта и верхняя часть крепости. Нижняя часть будет в этапе "Скала". Про части крепости:

Пушки. Конечно Барьер Тьмы это хорошо, но нужна дополнительная защита. Легко пробиваемая заморозкой)

Яма. Во втором сезоне сериала Лего Ниндзяго: Мастера Кружитцу, у Гармадона/Оверлорда была возможность получать Темный Металл - вещество которое заражает любое живое существо Тьмой. При этом оно переходит под контроль Гармадона/Оверлорда. Добывали его Каменные Воины. Здесь же Темный Металл создается Магом Каменной Армии - на фото он с мечом из Чимы.

Непонятное фиолетовое. Фиолетовым были сделаны - Барьер Тьмы (куча кругляшков), коконы с дУхами Каменных Воинов (их позже переселяли в статуи Каменный Воинов), вырвавшийся из разрушенного Пэйлмэном кокона дух и немного мелких деталей.

С уважением,

МастерКружитцу.

P.S. Все технологии Каменной Армии и Оверлорда придуманный мной, и не имеют к сериалу ни малейшего отношения.