Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Земля волков от Ookami

Ookami, 2015-10-17 10:55:48 +00:00

...Недалекое будущее. Ликантропия поразила практически все население планеты, превратив зараженных в голодных и кровожадных монстров. Остатки людей прячутся в катакомбах и канализации городов в поисках спасения и надежды на нахождение вакцины. Снаружи свирепствуют обращенные. Объединяясь в стаи они охотятся на тех, кто еще сохранил человеческий облик.

Небольшая группа выживших организует транспортировку мирного населения в безопасные места - туда, где еще не распространился вирус, превратив своих жертв в диких животных.

На миниатюре представлена часть полуразрушенного города, забаррикадированное здание и подземный лагерь выживших

P. S. Сразу извиняюсь за качество - не нашлось места, где можно было нормально сфотографировать в квартире

Верхняя часть

Ликантропы поедают не успевшего спастись бедолагу

Их собрат вынюхивает новую добычу

Спрятавшиеся внутри женщина с сыном ищут защиты у полицейского - члена группы

Женщина отдает сыну последнюю еду

На подземной базе работа идет полным ходом

Скрытый радар

Приготовления к отправке беженцев

И общий вид сверху

Буду рад услышать конструктивные комментарии - что хорошо, а что улучшить. Про качество фото сам знаю - надо будет думать над этим :Ligthbulb:

Darkseid, 2015-10-17 12:02:53 +00:00

Отличная работа,атмосфера чувствуется.И собранно красиво))

Зонд, 2015-10-17 13:19:28 +00:00

Мне по нравилось)
Сделано как-то по старому, в хорошем смысле))
У фото качество хорошее, разглядеть все можно. все нормально)

Лабазник, 2015-10-19 22:01:03 +00:00

Конструктив такой вижу:

-эксперементы с разными нестандартными соединениями и нк обязательно. изюминки не хватает проще говоря.

-разобраться со светом, в мастерской есть топик "как и чем снимать...", должно помочь в решении вопроса)

Пока бездна, пока...

max-pain, 2015-10-19 23:10:19 +00:00

Тоже понравилось! волки кровожадные. Вот не могу создать тему в форуме. не пойму почему. а хотел показать вот такой канал с Бриком. Начали собирать с женой https://www.youtube.com/watch?v=JUBGrwmgOHY