Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Большой Конкурс Лета от LSR

LSR, 2008-09-10 20:28:00 +00:00

Авторитетное жюри сделало свой выбор. Теперь настала очередь членов Российского Фан Клуба Лего высказать своё мнение и определить победителей Большого конкурса Лего. По условиям конкурса в финальную часть должно было попасть семь работ по одной работе от каждого автора. Однако по результатам голосования экспертов на седьмом месте оказалось сразу три работы. Поэтому голосование будет проводиться не по семи самоделкам, а по девяти.

ВНИМАНИЕ! Проголосовать можно только за одну работу.

Вадим, 2008-09-11 14:43:55 +00:00

Никто не хочет писать, за кого он проголосовал, поэтому начну я ;-)

Итак, мой выбор пал на работу невероятно высокого уровня, работу потрясающего lego-строителя и даже "легенды наших дней"!!! Мой выбор пал на работу "Танк Тигр2 Pf, Королевский тигр"!!! Работу такого уровня на нашем форуме я вижу впервые! Она умопомрочительно и невероятно шикарная!!! Redbeast, мои похвалы!!! (!)

Raider, 2008-09-11 16:43:50 +00:00
Никто не хочет писать, за кого он проголосовал, поэтому начну я ;-)

Итак, мой выбор пал на работу невероятно высокого уровня, работу потрясающего lego-строителя и даже "легенды наших дней"!!! Мой выбор пал на работу "Танк Тигр2 Pf, Королевский тигр"!!! Работу такого уровня на нашем форуме я вижу впервые! Она умопомрочительно и невероятно шикарная!!! Redbeast, мои похвалы!!! (!)

Ничего себе! Голосуешь против себя - похвально! :)

А я разрывался между Тигром и Кузнецом. В конце концов проголосовал за твою работу, Вадим! :)

Centre, 2008-09-11 17:42:11 +00:00

Проголосовал за Кузнецкий Дом. Работа достойна галереи (как впрочем, и ряд других работ БКЛ, но я выбрал эту)

Shurik, 2008-09-11 18:09:12 +00:00
А я разрывался между Тигром и Кузнецом. В конце концов проголосовал за твою работу, Вадим! :)

Полностью согласен - тоже выбирал между этими работами, домик победил ;)

Вадим, 2008-09-12 11:06:13 +00:00

Странно, что так мало пользователей пишет о тех, за кого проголосовали... Ведь уже 10 голосов!

Francisk, 2008-09-13 09:45:43 +00:00

Я проголосовал за спортивный самолет LAN-2107

Pettson, 2008-09-13 16:30:31 +00:00

Я проголосовал за "ВАЛЛ-И (из нового мультика)".

Вадим, 2008-09-19 09:04:42 +00:00

Похоже, победитель уже определился...

LSR, 2008-09-19 14:42:00 +00:00

Внимание голосование завершиться завтра 20 сентября в 15.00.

Проголосуйте, если вы ещё не сделали этого.

LSR, 2008-09-20 12:10:17 +00:00

Большой конкурс Лета на РФФЛ посвящённый годовщине форума завершён.

И хотя на этот раз конкурс не был анонимным, и все знают имена победителей - подведу итоги.

Первое место занимает философская работа «Борьба со смертью» и её создатель Creator.

Серебро раздели два наших талантливых автора Вадим cо средневековым «CASTLE: Кузнецкий дом» и Redbeast с прекрасной моделью танка «Тигр2 Pf, Королевский тигр».

Третье место тоже поделено, но уже между тремя участниками Nitrobenzol’ом и его интереснейшей «Гоночной Командой Redartillery», Виктором с мини моделью «Города на Ладони» и RazeR’ом c забавной моделью робота Валл-и.

Четвёртое призовое место досталось элегантному Спортивному самолету «LAN-2107» созданному Александром.

После окончания голосования победитель конкурса Creator связался со мной и попросил передать, что по личным мотивам отказывается от полагающейся ему награды в пользу других участников. Поэтому приз, за первое место переходит участникам занявшим второе место и так далее.

Награждение победителей будет проходить завтра на Первом Фестивале Российского Фан Форума Lego. Приходите все!

От администрации поздравляю всех победителей и участников Большого конкурса Лета на РФФЛ и желаю новых успехов в творчестве!