Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG от Nirvana

Nirvana, 2015-10-05 13:31:19 +00:00

Для конкурса Спидеров.

Давно хотел такие цвета использовать. Только их количество и формы не позволяли вставить их в какого ни будь меха или машинку. Тут же они просто идеально подошли.

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Star Wars Bounty hunter Tatooine Speeder EG by Nikita Lazarev, on Flickr

Изменено 5 октября 2015 пользователем Nirvana

Sepulchure, 2015-10-05 13:49:41 +00:00

Цвета и фигурка отлично подобраны, сам спидер тоже в меру интересный. Принты и наклейки дают сильный эффект и хорошо дополняют дизайн. Понравилось что пилот показан лишь коротко, а описание толком отсутствует, т.е. сохранён некий элемент тайны - самое то для баунти-хантера. Но вот модель довольно сложная, и неровное освещение плохо сказывается на презентации. Вроде всё что нужно видно, но всё же...

Изменено 5 октября 2015 пользователем Sepulchure

Артлего, 2015-10-05 14:51:23 +00:00

Можель реально классно, но ее хочется рассмотреть получше. Очевидно сложное красивое строение.

Мне нравится динамика фото, и я бы еще на песок каких-нибудь сухих кустов добавил.

Изменено 5 октября 2015 пользователем Artlego

Nirvana, 2015-10-05 15:48:30 +00:00

Цвета и фигурка отлично подобраны, сам спидер тоже в меру интересный. Принты и наклейки дают сильный эффект и хорошо дополняют дизайн. Понравилось что пилот показан лишь коротко, а описание толком отсутствует, т.е. сохранён некий элемент тайны - самое то для баунти-хантера. Но вот модель довольно сложная, и неровное освещение плохо сказывается на презентации. Вроде всё что нужно видно, но всё же...

В редакторе все было отлично. А вот когда закинул фотки - вылезли косячки с освещением. Ненужно было кое какие ползунки в редакторе крутить-вертеть.

Спасибо.

Можель реально классно, но ее хочется рассмотреть получше. Очевидно сложное красивое строение.

Мне нравится динамика фото, и я бы еще на песок каких-нибудь сухих кустов добавил.

В пустынях Татуина небыло кустов. Только песок и солнце. )

Конструкцию. Сейчас попробую сделать фото в разобранном виде, там все станет понятно и доступно.

_______________________________________________

Обновил фото. Теперь можно разобраться в конструкции. В соседней теме еще инструкция есть.

Изменено 5 октября 2015 пользователем Nirvana

Mirak_lego_builder, 2015-10-08 16:39:08 +00:00

Спидер мне понравился, смотрится отлично! А охотник за головами выглядит просто потрясающе! :cool:

Полковник НаБеломКоне, 2015-10-08 17:42:43 +00:00

Понравилось- хорошие цвета, довольно оригинальная конструкция, сама фигурка пилота интересная (кастомная?), место где он сидит хорошо смотрится;)

"Самоделки".

Nemo, 2015-10-08 21:01:03 +00:00

Хорошие размеры, интересно выглядит, за счет открытого кокпита, вроде и небольшой спидер получается, а вроде и не маленький. основной цвет изящно дополнен яркими вставками, наклейки все продуманы.

Nirvana, 2015-10-09 08:13:50 +00:00

Спидер мне понравился, смотрится отлично! А охотник за головами выглядит просто потрясающе! :Cool:

Благодарю.

Понравилось- хорошие цвета, довольно оригинальная конструкция, сама фигурка пилота интересная (кастомная?), место где он сидит хорошо смотрится;)

"Самоделки".

Кастомная? Ну да, собрана она из нескольких других фигурок (сложно это кастомом назвать).

Хорошие размеры, интересно выглядит, за счет открытого кокпита, вроде и небольшой спидер получается, а вроде и не маленький. основной цвет изящно дополнен яркими вставками, наклейки все продуманы.

Спасибо. Наклейки стандартные. Но у Лего они чертовски хороши.

Полковник НаБеломКоне, 2015-10-09 12:06:52 +00:00

Кастомная? Ну да, собрана она из нескольких других фигурок (сложно это кастомом назвать).

Я думал что она именно раскрашенная, не опознал ни голову, ни торсик).

Изменено 9 октября 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне

Nirvana, 2015-10-09 13:07:30 +00:00

Я думал что она именно раскрашенная, не опознал ни голову, ни торсик).

Exe-Force и Marvel. И чьи то руки.