Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Кастомизированная Фигурка Бобы Фетта от nasanikitos11

nasanikitos11, 2015-09-24 17:01:00 +00:00

Всем привет! Недавно я решил заняться кастомизацией фигурок, и решил попробовать на Бобе Фетте и сделать охранника Облачного Города. Ладно, меньше болтовни, ближе к делу.

Так Боба Фетт выглядит в фильме:

А вот так охранник:

Такого Бобу Фетта и охранника сделал я. Мне здесь больше нравится Боба, и мне кажется вам он понравится также. А охранник вообще на голубую какашечку похож)

Сначала покажу вам Бобу. Тело, ноги, маску и голову я взял из набора 9496 "Пустынный Скиф", а кастомизировал руки, джетпак и накидку.

Так он выглядит со стороны:

Как видите, наплечники у него сделаны из детали, я их вырезал лобзиком)

А так с другой стороны без накидки:

Накидку я решил показать отдельно, поскольку мне очень понравилось, как я нарисовал на ней знак.

Поскольку неизвестно, какие и какого цвета у взрослого Бобы были волосы, я взял их от маленького Бобы Фетта, с Камино.

А вот собственно сам джетпак. Тут ничего такого кастомного нету, просто маркер.

А теперь перейдем к охраннику. Из всей минифигурки мне понравилось только как я нарисовал его рубашечку, а еще кепочка.

Вид сзади:

Ну, в нем ничего такого особенного, так что на последок вот вам несколько сценок с Бобой, охранником, Люком и замороженным Ханом.

Вот охранник и Боба тащат Хана к кораблю "Раб I"

Без понятия, как замороженный Хан и Охрана Облачного Города оказалась во время сражения Бобы и Люка на Татуине, поскольку Хан на тот момент уже был разморожен, ну а охранник... Окей, я промолчу)

Ну, и конечно прощание!

С вами был Nikita2003, всем пока!

ZeeK, 2015-09-24 17:18:40 +00:00

Посетите ресурсы, посвященные разнообразным миниатюрам - там много полезной информации о том, какименно набить руку, прежде чем приниматься за раскрашиваниефигурок.