Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Машинка для Ин.Дж. от Nemo

Nemo, 2015-09-23 06:09:55 +00:00

Случайно собрал машинку в стиле наборов по И.Джонсу. Товарищ стал собирать и собрал в итоге точно такой же джип или броневик-кабриолет. А у меня на хватило деталек нужного цвета и получилась вот такая машинка. дана в сравнении с машинкой из набора.

Размер машинок по сравнению с минифигуркой поражает, конечно.

Конь, все-таки, лучше! :Cool: Но он не летает :Crying: .

Бродяга, 2015-09-23 14:39:13 +00:00

Она не то, чтоб в стиле, она почти такая же. Обычно это из того, что называется не moc, a mod. )

Правда здесь цвет полностью изменен, что мешает отнестик mod, придется сказать, что содрал. )))

Изменено 23 сентября 2015 пользователем Бродяга

Nemo, 2015-09-23 15:07:44 +00:00

Ну ты даешь, а как же концепция борьбы светлого (песочного) и темного (темно-серого)? Хочешь соберу другую машинку, совсем непохожую, а будет в этом стиле? Только вместе с тобой.

Я отметил же, что "А у меня на хватило деталек нужного цвета и получилась вот такая машинка". Я и собирал точно такую же, но не хватило нужных деталек, да и надо понимать некоторым, чем отличаются скошенные к центру арки от прямых. Это целая философия. А ты: "содрал".

Бродяга, 2015-09-23 15:22:34 +00:00

Причем здесь скошенные и прямые арки, конструкция один в один, но это и понятно, учитывая, что ты собирал точно такую же и просто деталек не хватило, были бы теже цвета, классически это бы называлось mod, но как это назвать затрудняюсь.

ТФОЛК, 2015-09-26 16:04:02 +00:00

Машинка, к сожалению, действительно слишком похожа на машинку из набора и во многом ей уступает. Но в целом получилось очень даже неплохо и, как отдельная модель, работа, безусловно, заслуживает внимания.

Изменено 26 сентября 2015 пользователем TFOLC