Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР НАБОРА LEGO FRIENDS 41104 POP STAR DRESSING ROOM от VerSen

VerSen, 2015-09-21 15:23:16 +00:00

Надеюсь, что все любители серии Friends уже успели побывать на Студии звукозаписи Оливии. И, будем считать, что мужской взгляд на серию вы, как и я, оценили! Представляю вашему вниманию - обзор еще одного набора из линейки текущего года. Глядеть на сей раз будем женским взглядом. Прошу "понять и простить!" ©

ОБЗОР НАБОРА LEGO FRIENDS 41104 POP STAR DRESSING ROOM

Артикул: 41104

Серия: Friends

Год выпуска: 2015

Количество деталей: 279

Количество минифигурок: 2

Описание: Bricker;

Цена РРЦ: 1999.00 руб. (7.16 руб./деталь)

С чего же начать? Наверное с психологии и импульсных покупок. Девочки - они такие девочки, их только пусти в магазин Лего... Понятное дело - нельзя объять необъятное - скупить все Лего во всем мире, но вот заманила меня эта глянцевая гламурность коробки в свои сети! Как только взяла в руки...

...и восхитилась, в очередной раз, приталенными торцами...

... то обратно на полку поставить уже не смогла.

Да, я знаю что силу воли надо тренировать, вопрос только в какой момент! ;) В этот раз изнурять себя не стала: а открыла коробку фактически сразу по приезду домой! Удовольствие - должно быть по полной!

И в этот раз, надо отметить, желание быстро-быстро все собрать и "играться" охватило меня целиком...

Поэтому, кто хочет традиционную инструкцию, вожделенную кучу деталек обоих пакетиков и отдельно взятые детальки-новиночки сета - вам в скрытое сообщение.

НАклейки в этом наборе - тоже гламурные:

Куча деталек первого пакетика:

Куча деталек второго пакетика:

Отдельно приглянувшиеся детали:

Одёжка:

И... точне А... :)

Экстра-детальки:

Побежали дальше... играться! ;)

А всем остальным - любоваться минидолками. :)

Их у нас: две красотки и собачка:

Я вам сейчас всех представлю!

Ливи!

Эмма!

У собачки тоже имя есть - Куки (да, да я тоже долго смеялась, когда узнала)! ;)

Не знаю, подходят ли далматинцы в качестве гламурных собачек, но пятнистый бок с нарисованными нотами не оставляет сомнений о породной принадлежности.

Познакомились? ;)

А теперь все внимание на конструкторскую часть набора!

Начинается все более чем прозаично: заветная дверь, ящик для писем поклонников, диванчик для скучающих поклонников, манежик для Куки и мисочка с косточками (нет, не для поклонников, для собачки!).

Легким движением сдвигаем манежик и диванчик по бокам от входа...

... раскрываем нашу конструкцию...

... еще больше раскрываем...

... складываем... стоп! Гримёрная комната Ливи - перед вами!

Посмотрим слева: все тот же ящик для писем поклонников, модная одёжка, коробочка с туфельками, зеркало.

Посмотрим справа: очень удобный личный диванчик, холодильник с газировкой, яблочко-на-тарелочке и постеры на стенах.

Покажу и столик для наведения красоты крупным планом: все что положено быть у гламурной звезды - все есть! ;)

В ящичке стола - еще больше аксессуаров:

Можно оценить результат собственных усилий в зеркале (и даже если вам он не понравится, расскажите об это подруге - полегчает)! ;)

А еще важно не забыть - одинаковый тон губной помады - это признак женской дружбы, если вы не знали! ;)

Тем более кто, как не лучшая подруга поможет выглядеть безупречно!

Идеальное платье...

...стильные туфельки... поправить прическу...

Но и это не главное в настоящей женской дружбе! А вот вовремя согнать обнаглевшего поклонника с дивана собачку с дивана...

... и поговорить - ценно втройне!

Но и это не все! Самое главное уметь в нужный момент приободрить и словом...

и делом...

А еще присмотреть за питомцем...

... и пожелать удачи!

А если вы так ничего и не поняли - это нормально! :) Должна же остаться загадка! ;)

Изменено 21 сентября 2015 пользователем VerSen

advice, 2015-09-21 15:45:46 +00:00

Не дано мне полномочий ставить плюсиков, потому лишь виртуальный чмок :Love: за прекрасную иллюстрацию обзора. Совершенно девочковый набор, но несмотря на это обращающий внимание мужчин своим колоритом. Ну и понятное дело, без прелестных фотографий Веры не было бы этой чарующей остроты Обзора, достойного самой высокой похвалы

Aragornt, 2015-09-21 15:55:24 +00:00

Не дано мне полномочий ставить плюсиков, потому лишь виртуальный чмок

Комментарий - лучшая похвала! :)

Обзор как всегда на высшем уровне! Мне песик понравился в наборе :D Уж сильно Куки миленький.

Я так погляжу, в наборе много интересных и полезных аксессуаров. Как по мне, то это одна из главных изюминок наборов, не считая мини-фигурки.

Shurik, 2015-09-21 16:05:53 +00:00

Ай регрет насинг!

VerSen, 2015-09-22 04:48:25 +00:00

Ай регрет насинг!

Ja klar! ;)

Мне песик понравился в наборе :D Уж сильно Куки миленький.

Да! :) Мне очень нравится как Лего умеет передавать характер персонажей и самой позой, и наклоном головы и даже пятнышками-нотами на спинке! Сплошное "ми-ми-ми"! :)

Я так погляжу, в наборе много интересных и полезных аксессуаров. Как по мне, то это одна из главных изюминок наборов, не считая мини-фигурки.

Мелочи очень приятные, даже если не считать чисто девачковые аксессуары (расчески-зеркальца) то все-равно приличный такой список полезностей получается.

Изменено 22 сентября 2015 пользователем VerSen