Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Браслет "Black-White" от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-08-30 11:16:54 +00:00

Собрал вот такой браслетик. В живую выглядит очень круто. На руке:

Отдельно:

А еще с его помощью можно составлять разнообразные фигуры и всячески его переделывать, но сфоткать все это я не успел, фотоаппарат разрядился. До следующей самоделки.

Anevix, 2015-08-30 14:16:43 +00:00

Просто,но довольно красиво=) С собой можно носить.У всех браслетики из резины какой нибудь (или из чего?) а Вы такой опа! - зацените мой лего-браслет!Вот вам оригинальность!И переделать можно в любые цвета. - Классная идея!

ТФОЛК, 2015-08-30 14:42:45 +00:00

Просто,но довольно красиво=) С собой можно носить.У всех браслетики из резины какой нибудь (или из чего?) а Вы такой опа! - зацените мой лего-браслет!Вот вам оригинальность!И переделать можно в любые цвета. - Классная идея!

Спасибо!

Sepulchure, 2015-08-30 15:24:32 +00:00

Фотик разрядился, и поэтому вы не показали, насколько широки возможности кастомизации аксессуаров?

Не тот у вас подход к самоделкам, не тот ))) Хотя... дело хозяйское.

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-30 20:46:12 +00:00

Полностью согласен с @Sepulchure, такой подход никуда не годится, по крайней мере если вы хотите чтобы работы были оценены по достоинству.

Здесь почти та же ситуация, что и в предыдущий раз- это уже слишком незамысловато, мягко говоря. Можно было как в случае с инструментами (которые тоже были сами по себе простоваты) сделать например целый набор украшений, а может ещё и шкатулку какую-нибудь, где они лежали бы, например... В общем всегда можно придумать что-то, чтобы преобразить работу, разнообразить её, главное не ленится;)

"Бездна".