Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

UN: Tererau от Полковник НаБеломКоне

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-28 17:34:05 +00:00

Всем привет, как бодрость духа?)

Хочу представить самоделку на тему проекта BIONICLE: Urbem-Nui. Построена самоделка уже давно, но никак не получалось её нормально сфотографировать, теперь вот удалось наконец, хотя мне уже и указали некоторые недостатки по фото). Описание персонажа Этот персонаж- один из группы героев, посланных на нижние уровни уже после обвала- они должны были найти причину землятресения. Совет Старейшин города (без ведома Тураги Эспада) отправил с такой миссией четверых древних существ, мудрых Kamarimi (так называлась их раса, когда-то многочисленная, ныне же почти забытая). Найдут ли они логово Кристалликса, а если и найдут- смогут ли уцелеть и передать знания старейшинам- узнаем... Вот один из Kamarimi- Tererau, мастерски владеющий двумя клинками. Как и прочие Kamarimi, он приземистый, будто согнувшийся. Мощные плечи, сильные ноги- ещё один признак принадлежности к этой древней расе. Tererau отличает огромная скорость реакции, способность принимать правильные решения в экстренной ситуации. Владеет он силой псионики, при том в высочайшей степени, отточив мастерство за тысячелетия жизни. Теперь, собственно самоделка:

Сзади:

Спина хорошо защищена щитками брони.

Вместе с другим представителем Kamarimi- сразу видны общие черты).

Ну вот и всё)

Буду рад комментариям и критике;)

Спасибо за внимание!

Изменено 28 августа 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне

Видящий, 2015-08-28 18:01:28 +00:00

Отличная самоделка! Этот товарищ вызывает ассоциации с джунглями и ядом, хотя на самом деле он псайкер.

Плюсану и Терерау, и Камарими, как будут плюсы.

Зонд, 2015-08-28 18:13:05 +00:00

Очень круто!)

Столько зап частей для Эксуасуса))) Он будет рад еще модернизировать свое тело. Ой, о чем это я?)

Цветовая гама порадовала.

Реван, 2015-08-28 18:21:14 +00:00

Очень нравится видеть различающихся представителей одной расы. Будут ли сделаны еще двое, чтобы увидеть всю команду целиком?

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-28 19:02:28 +00:00

Спасибо за приятные отзывы!

Этот товарищ вызывает ассоциации с джунглями и ядом, хотя на самом деле он псайкер.

На самом деле как этот, так и второй персонаж был сначала построен, а потом уже определились его способности и подробности истории... Так что тут тоже просто ассоциации и восприятие, только моё;) Ну и не хотелось давать положительному персонажу отравляющую способность.

Столько зап частей для Эксуасуса))) Он будет рад еще модернизировать свое тело. Ой, о чем это я?)

;) Посмотрим, столкнутся ли они, и каков будет исход... всякое возможно.)

Очень нравится видеть различающихся представителей одной расы. Будут ли сделаны еще двое, чтобы увидеть всю команду целиком?

Ещё двух сделать попробую, если достойно получится- выложу. Этих двоих пока не разбирал, постараюсь не трогать до постройки всей команды;)

Изменено 28 августа 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне

Артлего, 2015-08-28 19:32:47 +00:00

Всем привет, как бодрость духа?)

Бух добрый, спасибо!

Мне очень нравится то, как они выглядят - представители одной расы, но такие разные!

А откуда зеленый доспех Тоа Нува?

На чем у него краны держатся?

А стопы - вообще шедевр!

;) Посмотрим, столкнутся ли они, и каков будет исход... всякое возможно.)

Блокнотик пополнился новой записью.

;) Посмотрим, столкнутся ли они, и каков будет исход... всякое возможно.)

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-28 20:05:29 +00:00

Спасибо)

Торсик из Exo-Force, вот из этого набора. Краны прикреплены через систем раунд плейт 1х1 к такой техник-детальке).