Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

На полях минувших сражений от LegoRex

LegoRex, 2015-08-09 14:22:25 +00:00

Всем привет!

Вот собственно моя работа на Конкурс "Давным-давно в далёкой-далёкой галактике".

Давно прошла битва на планете Хот...Наполовину занесенный снегом AT-ST...

Фото с разных ракурсов

На эту сторону деталей немножко не хватило)

Внутри штурмовик...ну то есть что от него осталось

А теперь со снегом

Повстанец(замерзший)подкрадывается к штурмовику...

Штурмовик его заметил и тоже крадется)

Сбоку

Замерзший во льдах шлем клона

Еще фото с другого ракурса)

Ну и фото с Рэксом)

На этом все.

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь вам понравилось!

Ваш Артем.

ТФОЛК, 2015-08-09 15:38:42 +00:00

Самоделка кажется обрезанной - думаю, стоило увеличить основание. И снег распределен неравномерно. Но в целом получилось неплохо!

LegoRex, 2015-08-09 15:43:12 +00:00

Самоделка кажется обрезанной - думаю, стоило увеличить основание. И снег распределен неравномерно. Но в целом получилось неплохо!

Спасибо,тут для большого основания деталей не хватило)А муку я так-рандомно сыпал(как снег),где как легло...

Mirak_lego_builder, 2015-08-09 15:50:00 +00:00

Интересная самоделка, молодец! Особенно понравились фотографии с использованием муки. Очень реалистично выглядит, как настоящий снег.))

Изменено 9 августа 2015 пользователем Mirak_lego_builder

LegoRex, 2015-08-09 15:52:40 +00:00

Интересная самоделка, молодец! Особенно понравились фотографии с использованием муки. Очень реалистично выглядит, как настоящий снег.))

Спасибо,старался)

MasterJedi, 2015-08-09 18:59:02 +00:00

Хорошая работа! Идея "закопать" наполовину шагоход отличная, сам бы до такого не додумался) Фото с мукой очень реалистичные, работа достойная самоделок. Удачи в конкурсе!

П.С. Увидим ли мы в будущем полную версию AT-ST?) Кабина очень понравилась, хотелось бы увидеть всь шагоход целиком.

LegoRex, 2015-08-10 02:56:33 +00:00

Хорошая работа! Идея "закопать" наполовину шагоход отличная, сам бы до такого не додумался) Фото с мукой очень реалистичные, работа достойная самоделок. Удачи в конкурсе!

П.С. Увидим ли мы в будущем полную версию AT-ST?) Кабина очень понравилась, хотелось бы увидеть всь шагоход целиком.

Спасибо большое!Ну может быть,если детали нужные появятся)

SardaukarNN, 2015-08-10 07:55:45 +00:00

Самоделка хорошая, разве что "снега" надо было по меньше, да минифигурку Соло заменить на ту, что в "шубе", а все остальное описанное выше - придирки.

Так держать! :Cool:

LegoRex, 2015-08-10 08:11:21 +00:00

Самоделка хорошая, разве что "снега" надо было по меньше, да минифигурку Соло заменить на ту, что в "шубе", а все остальное описанное выше - придирки.

Так держать! :Cool:

Спасибо,у меня к сожалению нет фигурок других повстанцев :D Изменено 10 августа 2015 пользователем LegoRex

Aves, 2015-08-10 08:34:54 +00:00

Отлично! Красивая и атмосферная модель!

LegoRex, 2015-08-10 09:06:09 +00:00

Отлично! Красивая и атмосферная модель!

Спасибо)

SiMaI,Death,Elen,VerSen,спасибо за лайки!

DimIsFun, 2015-08-11 05:37:25 +00:00

Отличная модель! Очень реалистично и атмосферно!

LegoRex, 2015-08-11 07:44:51 +00:00

Отличная модель! Очень реалистично и атмосферно!

Спасибо,когда строил надеялся что смогу передать атмосферу битвы на Хоте)

Реван, 2015-08-11 17:24:44 +00:00

Самоделка неплоха, нравятся такие сценки с частично засыпанной техникой.)

Правда, стоит заметить, что по состоянию погружения в снег AT-ST, не так уж и давно прошла битва.) Иначе бы его уже совсем занесло, ничего и не найти. Да и участники работы выглядят как-то слишком легко одеты для Хота. Не замерзли еще?))

С мукой классно смотрится, правда, теперь детали очищать ненмало времени придется. ;)

Удачи!)

Изменено 11 августа 2015 пользователем ПолковникНаБеломКоне
не стоит так, даже срыто;)

LegoRex, 2015-08-11 18:15:32 +00:00

НовыйРеван,спасибо,да других фигурок по Оригинальной Трилогии нет просто :D

Детали долго чистить?-Я под водой промыл и все,уже чистые)

Ну та работа в спойлере просто шикарна,но у меня деталей и на ее малую часть не хватит :D

Полковник НаБеломКоне, 2015-08-11 20:01:45 +00:00

Удачно получилось, хорошая техника. Единственное, мне кажется, что при таком наклоне, из-под снега должна торчать ещё и часть шасси- но это тоже не критично, хотя выглядело бы ещё интереснее, ИМХО. Ещё можно было обозначить как-то повреждения шагохода, полученные в ходе сражения.

С мукой немного перебор, по-моему, но на некоторых фотографиях и так очень выгодно смотрится;)

За перенос в "Самоделки".

SuperBat, 2015-08-11 20:10:13 +00:00

Удачно получилось, хорошая техника. Единственное, мне кажется, что при таком наклоне, из-под снега должна торчать ещё и часть шасси- но это тоже не критично, хотя выглядело бы ещё интереснее, ИМХО. Ещё можно было обозначить как-то повреждения шагохода, полученные в ходе сражения.

Так он на мину попал, супер-мега-мину, у которой взрыв был такой мощности, что кабину на километры отнесло :)

Самоделка интересная, мне понравилось!

p.s конструкцию кабины сами придумали?

LegoRex, 2015-08-12 03:26:17 +00:00

Удачно получилось, хорошая техника. Единственное, мне кажется, что при таком наклоне, из-под снега должна торчать ещё и часть шасси- но это тоже не критично, хотя выглядело бы ещё интереснее, ИМХО. Ещё можно было обозначить как-то повреждения шагохода, полученные в ходе сражения.

С мукой немного перебор, по-моему, но на некоторых фотографиях и так очень выгодно смотрится;)

За перенос в "Самоделки".

Спасибо,ну чтобы "зарыть часть шасси" у меня бы не хватило белых деталей)

Так он на мину попал, супер-мега-мину, у которой взрыв был такой мощности, что кабину на километры отнесло :)

Самоделка интересная, мне понравилось!

p.s конструкцию кабины сами придумали?

Спасибо,да,конструкцию кабины придумал сам)

НовыйРеван,ПолковникНаБеломКоне,спасибо за лайки)