Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Стычка у базы. от Реван

Реван, 2015-07-28 14:46:13 +00:00

Всем привет! Хочу представить свою новую работу, собранную на вот этот конкурс.

Сюжет таков. Один из входов республиканской базы на оккупированной Конфедерацией Независимых Систем планете Агомар был обнаружен небольшим разведывательным отрядом дроидов. Чтобы база не была обнаружена, нельзя допустить, чтобы кто-то из сепаратистов ушел.

За стволом ели спрятался один из клонов с ионной гранатой. Бластер остался на опасном простреливаемом месте. В коридоре заняли позиции обороняющиеся. На скале, рядом с антеной радиолокационной станции расположился снайпер. Рядом бурлит горный ручей. Работа без участников конфликта. Легким мановением руки база перекочевывает с лесного Агомара на какой-нибудь засушливый Татуин.) Всем спасибо за просмотр, оставляйте комментарии и лайки, если понравилось!) P.S. Вот так вот прямо в честь перехода в ПП получилось.)

Видящий, 2015-07-28 14:54:07 +00:00

Отличная работа, очень атмосферная!

Понравилось, как сделаны коридоры внутри.

Tagirkun, 2015-07-28 14:55:28 +00:00

Мне очень нравится эта самоделка.

Реван не в тему.

Mirak_lego_builder, 2015-07-28 15:01:46 +00:00

Великолепная работа! Очень понравились ели и конструкция коридоров базы.

Реван, 2015-07-28 15:06:56 +00:00

Видящий и VerSen, спасибо за плюсы!

Отличная работа, очень атмосферная!

Понравилось, как сделаны коридоры внутри.

Спасибо, Видящий!

Мне очень нравится эта самоделка.

Реван не в тему.

Спасибо!

Ну не сказано же прямо, что это Реван.))

Великолепная работа! Очень понравились ели и конструкция коридоров базы.

Большое спасибо!

ТФОЛК, 2015-07-28 15:26:09 +00:00

Шедевр! Очень понравилась форма коридоров, антенна, ручей, скалы и открывающаяся дверь. Думаю, что заслуживает лучших работ РФФЛ.

Sepulchure, 2015-07-28 16:03:37 +00:00

Ели супер получились, но трава, выполненная из идентичных деталей, портит впечатление. Интерьер удался, просто и со вкусом. Большой плюс за вариацию "Татуин".

Видящий, 2015-07-28 16:05:47 +00:00

Ну не сказано же прямо, что это Реван.))

Всё равно джедай какой-то мрачный. Мало кто из джедаев носил чёрное.

LegoRex, 2015-07-28 16:41:19 +00:00

Отличная самоделка!Коридор вообще прекрасный,соответствует тематики Звездныз Войн)

Браво!Конкурент :D

Желаю победы)

stillrus, 2015-07-28 18:22:50 +00:00

Диорама!))) Оч нравятся такие работы, тем более с динамикой! Очень здорово сделан коридор, а на 5 снизу фото отличный ракурс!!!

родионова, 2015-07-28 19:47:48 +00:00

А мне очень понравились елки. Все остальное тоже здорово! А елки очень здоровские. Вы рецептом не поделитесь?

Артлего, 2015-07-28 20:40:12 +00:00

Как сказал Видящий. действительно очень атмосферно. Да и натурально, чего греха таить.

О, твои любимые деревья пошли в дело?;)

Реально круто получилось!


Пошли наконец виньетки и архитектура)

Лабазник, 2015-07-28 21:45:20 +00:00

Ландшафт нравки, фото годные, даешь в самоделки!

Полковник НаБеломКоне, 2015-07-28 21:59:19 +00:00

Хорошая работа, больше всего понравились ели и сама база- коридоры с наклонными стенами, и особенно на углах смотрятся очень классно!

Фото нравятся, но фон советую выгладить- складки не будут так отвлекать.

В Самоделки!

PS

Удачи в конкурсе!

Реван, 2015-07-29 08:30:29 +00:00

Rrrookkzzz, Лабазник, Aquanaut, mifody, Elen, Deth, спасибо за плюсы!

Шедевр! Очень понравилась форма коридоров, антенна, ручей, скалы и открывающаяся дверь. Думаю, что заслуживает лучших работ РФФЛ.

Спасибо!

Ели супер получились, но трава, выполненная из идентичных деталей, портит впечатление. Интерьер удался, просто и со вкусом. Большой плюс за вариацию "Татуин".

Спасибо за комментарий! Да, я согласен про траву, но. к сожалению, у меня нет другой, а без нее получилась бы та же татуинская вариация только с двумя елями.

Ну не сказано же прямо, что это Реван.))

Всё равно джедай какой-то мрачный. Мало кто из джедаев носил чёрное.

Но ведь много разных джедаев существовало.) Да и судьба Ревана до конца неизвестна, и вообще перекочевала из канона в легенду.

Отличная самоделка!Коридор вообще прекрасный,соответствует тематики Звездныз Войн)
Браво!Конкурент :D
Желаю победы)

Спасибо!

Конкурент? Там ведь еще Нирвана есть.))

Диорама!))) Оч нравятся такие работы, тем более с динамикой! Очень здорово сделан коридор, а на 5 снизу фото отличный ракурс!!!

Большое спасибо за комментарий!0

А мне очень понравились елки. Все остальное тоже здорово! А елки очень здоровские. Вы рецептом не поделитесь?

Спасибо большое!

Вот, пожалуйста;

Как сказал Видящий. действительно очень атмосферно. Да и натурально, чего греха таить.

О, твои любимые деревья пошли в дело?;)

Реально круто получилось!


Пошли наконец виньетки и архитектура)

Спасибо, Арт!

ну да, а что, раз заказал пол тысячи таких деталек, чего уж не использовать?)

Ландшафт нравки, фото годные, даешь в самоделки!

Спасибо!

Хорошая работа, больше всего понравились ели и сама база- коридоры с наклонными стенами, и особенно на углах смотрятся очень классно!

Фото нравятся, но фон советую выгладить- складки не будут так отвлекать.

В Самоделки!

PS

Удачи в конкурсе!

Спасибо за комментарий и совет, Полковник! Постараюсь выгладить.

Спасибо!

Зонд, 2015-07-29 16:29:02 +00:00

Очень интересны елочки и коридоры)
Шикарная работа!)
Только зря ты этот холм сверху затайлил. Мне кажется, без тайлов было бы натуральнее.

И мои любимые дроиды!)

"Понял-понял!"(С)