Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Спортивный автомобиль GRST V8 (GReenSTorm V8) от ANDREY007EY

ANDREY007EY, 2015-07-27 17:31:14 +00:00

Мне давно хотелось построить какую-нибудь моднявую машинку, а после выхода project cars появилось вдохновение.

Хотелось сделать нечто современное, как в project cars, немного похожее на продукцию porsche и с огромным спойлером. Получилось так, будто спойлер - часть корпуса, что по моему мнению авто делает только интереснее в плане дизайна.

Также в машинку захотелось добавить что-то от самолётов. Детализация небольшая есть, но ракурсы не очень позволяют рассмотреть

Спасибо за просмотр, жду ваших оценок.

Изменено 27 июля 2015 пользователем ANDREY007EY

ТФОЛК, 2015-07-27 17:54:02 +00:00

Вау! Реально классная и необычная тачка! Самоделок заслуживает.

Sepulchure, 2015-07-27 18:09:34 +00:00

Тёмно-серый цвет хороший, доступный, сам его часто использую. Но нередко в итоге получается бронированный аппарат для боёв или апокалипсиса, чего и вам избежать не удалось - возможно, другие фото бы исправили ситуацию. Спойлер интересный, но его бы пошире сделать. За кабину - зачёт.

ANDREY007EY, 2015-07-27 18:22:52 +00:00

Тёмно-серый цвет хороший, доступный, сам его часто использую. Но нередко в итоге получается бронированный аппарат для боёв или апокалипсиса, чего и вам избежать не удалось - возможно, другие фото бы исправили ситуацию.

Как раз из-за его доступности приходится юзать чаще всего. Несомненно, подходит он для более грубых вещей, но приходится использовать часто.

Спойлер интересный, но его бы пошире сделать. За кабину - зачёт.

Спойлер была идея сделать шире, но захотелось оставить авто "худеньким".

Ну и насчёт фото. Да, фокусировка на тёмные цвета (или светлые, не помню уже, как снимала старая камера) у меня бы засветлила фото, но зелёный у меня становился жёлтым, получалось странно. Была плохая камера тогда (самоделка мая, лень было загружать). Сейчас сравнительно нормальная камера, только нечего снимать.

Спасибо за оценку :)

Изменено 27 июля 2015 пользователем ANDREY007EY

Полковник НаБеломКоне, 2015-07-28 23:30:07 +00:00

Отличная получилась машинка, очень нравятся такие интересные обтекаемые формы, кабина хорошо вписалась. Над фотографиями хорошо бы поработать.

Считаю, что самоделок модель достойна.

Лабазник, 2015-07-29 06:31:53 +00:00

Я бы ее футуристичной назвал.

К модели претензий нет, но фото немного портят картину.

Тоже ЗА самоделки.