Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

UN: Кристальный Рахи. от Зонд

Зонд, 2015-07-24 15:06:56 +00:00

Добрый вечер!!

Кристальные Рахи- рахи, живущие на нижних уровнях урбем Нуи. У них есть хвост, а так же длинная шея с парой шипов. Ноги у них мощные, и они развивают большую скорость. Конечно, мыслить они не могут, зато обладают хорошим аппетитом. На данный момент находятся под контролем Кристалликса.

Собираю эту модель, я хотел поэкспереминтировать с системом, вот что вышло.

Пальцы у этих рахи снабжены острыми когтями.

А вот он бьется своей кристальной головой о камеру. Испортит ведь, ирод!

Либо он хочет обнимашек, либо он хочет вас задушить.

А вот он грызет балки, которые держат нижние уровни.

А вот он увидел кого-то внизу.

Выжидая добычу.

А вот он напал на какого-то Скралла, который непонятным образом очутился на нижнем уровне.

Артлего, 2015-07-24 20:12:58 +00:00

О, это какой-то гигантский образец!

Потрясающе получилось, Зонд. правда круто! Напомнило Короля Кристаллов из поваров-минёров!)

Видящий, 2015-07-24 20:15:38 +00:00

Неплохо получилось, красиво! Немного необычная модель, потому что она сделана не полностью из деталей Био. И я бы сделал хвост подлиннее и добавил побольше кристаллов.

Зонд, 2015-07-28 06:51:13 +00:00

Спасибо))

"Напомнило Короля Кристаллов из поваров-минёров!)"

Кстати, реально похоже))) Помню, как я видел его на полке, но променял на Акулу из атлантиды))

"Неплохо получилось, красиво! Немного необычная модель, потому что она сделана не полностью из деталей Био. И я бы сделал хвост подлиннее и добавил побольше кристаллов."

На хвост идей и деталей не хватило)

Я тоже хотел сделать его более кристальным, но тут мало кристального(на даче, в смысле). Буду дома- может сделаю более кристальным)

Mister N, 2015-07-28 07:50:23 +00:00

Классная работа!

Я всегда обажал переплетения разных систем сборки. Уважаю!:)

Что касается общего вида модели, может, стоило как-то пофантазировать с головой монстра? Хотя, какой он без такой головы кристальник?:)

Зонд, 2015-07-28 07:58:53 +00:00

Спасибо!)

Вот с чем плохо, с тем плохо, головы для био из система я плохо делаю(

Реван, 2015-07-28 15:16:12 +00:00

Хороший рахи, Зонд!)

Вот на этой фото выглядит довольно внушительно!

А на остальных худовато как-то. Еще "массы" бы прибавить не помешало.)

Зонд, 2015-07-28 15:27:04 +00:00

Говорю ж- с позами на фото у меня так себе)))

Где ты предлагаешь еще массы добавить?)

Mister N, 2015-07-28 19:09:22 +00:00

В руках, я думаю...

Лабазник, 2015-07-28 22:07:04 +00:00

Буду честен, я биониклов вообще не понимаю, никгода ими не интересовался и объективно оценить не могу.

Оставлю на совесть Половника и Рокза(если сильных разногласий нет), они лучше понимают в этом.

Полковник НаБеломКоне, 2015-07-28 22:19:27 +00:00

Модель интересна как эксперимент по использованию такого количества систем- деталей в био-самоделке, да и в целом неплохо выглядит, но и недостатки есть. Но Тут ИМХО как-то совсем не проглядывается механическая составляющая, больше похоже на каменных монстров из поваров- минёров;)

Ещё стоит как-то усовершенствовать и прикрыть суставы- очень тонко они выглядят... можно например шины на них надевать, или щитки какие-нибудь придумать.

В общем, стоит ещё совершенствоваться и ещё поиграть с такой системой сборки, а пока, к сожалению- бездна.

PS

Спасибо за работу для проекта!