Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Аэрохоккей - версия 2 от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-07-24 05:07:52 +00:00

Не так давно пользователь LegoRex свей самоделкой заставил меня вспомнить мою старую работу - аэрохоккей. Я решил, что должен собрать его еще раз. И вот результат.

До следующей самоделки!

LegoRex, 2015-07-24 08:22:54 +00:00

Самоделка интересная,хорошая,но есть минусы.

Во-первых,играют обычно на какой-нибудь цветной поверхности или по белой,серый цвет не подходит(как мне кажется).

Во-вторых,цвет,все серое,можно приукрасить самоделку тайлами другого цвета.

В-третьих,мне кажется,специальные биты для аэрохоккея,большие слишком,если только это не для фигурок масштаба минилэнд.

Изменено 24 июля 2015 пользователем LegoRex

ТФОЛК, 2015-07-24 08:27:04 +00:00

Самоделка интересная,хорошая,но есть минусы.

Во-первых,играют обычно на какой-нибудь цветной поверхности или по белой,серый цвет не подходит(как мне кажется).

Во-вторых,цвет,все серое,можно приукрасить самоделку тайлами другого цвета.

В-третьих,мне кажется,специальные биты для аэрохоккея,большие слишком,если только это не для фигурок масштаба минилэнд.

Спасибо!

1 и 2. Я думал, что серый цвет будет выглядеть лучше. Видно, ошибался.

3. Они точно не большие. Скорее маленькие. Во-первых, они должны быть больше шайбы (у меня так и есть) и составлять где-то две трети ворот (а у меня половину).

Полковник НаБеломКоне, 2015-07-29 21:13:46 +00:00

Идея работы нравится, интересная, но назвать её оригинальной уже сложно- далеко не первое на памяти воплощение. А вот исполнение уж слишком простое, опять же можно много чего добавить, придумать- построить например сам стол, или игроков, или целое помещение, где стол будет уже только частью наполнения... А так для самоделок слабовато.

ТФОЛК, 2015-07-30 04:45:41 +00:00

Идея работы нравится, интересная, но назвать её оригинальной уже сложно- далеко не первое на памяти воплощение. А вот исполнение уж слишком простое, опять же можно много чего добавить, придумать- построить например сам стол, или игроков, или целое помещение, где стол будет уже только частью наполнения... А так для самоделок слабовато.

Ну, тут я опять же собирал для себя, поэтому решил повториться. Вообще, это довольно интересно - в самоделки попали только те работы, где я думал не о том, что понравиться мне, а о том, что понравиться зрителям. Так что с вердиктом согласен.

Лабазник, 2015-07-30 06:24:46 +00:00

Ну считай зритель уже довольно зажрался и хочет чего-то необычного.

Rrrookkzzz, 2015-07-30 07:37:06 +00:00

Идея работы нравится, интересная, но назвать её оригинальной уже сложно- далеко не первое на памяти воплощение. А вот исполнение уж слишком простое, опять же можно много чего добавить, придумать- построить например сам стол, или игроков, или целое помещение, где стол будет уже только частью наполнения... А так для самоделок слабовато.

Ну, тут я опять же собирал для себя, поэтому решил повториться. Вообще, это довольно интересно - в самоделки попали только те работы, где я думал не о том, что понравиться мне, а о том, что понравиться зрителям. Так что с вердиктом согласен.

Если бы Вы сделали хорошую работу именно для себя, то уж поверьте, мы вряд ли бы мимо нее прошли. Если уж рассматривать данную модель в рамках раздела, то одна она совсем не смотрится, попробуйте сделать зал игровых автоматов или спортивный зал. Где будет много всего находится. Тогда Аэрохокей будет смотреться куда лучше)

Nemo, 2015-07-30 07:40:49 +00:00

Идея работы нравится, интересная, но назвать её оригинальной уже сложно- далеко не первое на памяти воплощение. А вот исполнение уж слишком простое, опять же можно много чего добавить, придумать- построить например сам стол, или игроков, или целое помещение, где стол будет уже только частью наполнения... А так для самоделок слабовато.

Ну, тут я опять же собирал для себя, поэтому решил повториться. Вообще, это довольно интересно - в самоделки попали только те работы, где я думал не о том, что понравиться мне, а о том, что понравиться зрителям. Так что с вердиктом согласен.

Значит, надо меняться. И в игре про "ассоциации", желательно, тоже. Ну, пожалуйста.

Изменено 30 июля 2015 пользователем Nemo57

VerSen, 2015-07-30 07:56:56 +00:00

...попробуйте сделать зал игровых автоматов или спортивный зал. Где будет много всего находится. Тогда Аэрохокей будет смотреться куда лучше)

Понравилась идея! Для начала даже можно попробовать сделать виньетку: часть зала. Кусочек пола, стены, поставить аэрохокей на постамент , рядышком играющие минифигурки. Удачи!

ТФОЛК, 2015-07-30 08:56:07 +00:00

Значит, надо меняться. И в игре про "ассоциации", желательно, тоже. Ну, пожалуйста.

Не очень понял. Что менять то?

Если бы Вы сделали хорошую работу именно для себя, то уж поверьте, мы вряд ли бы мимо нее прошли. Если уж рассматривать данную модель в рамках раздела, то одна она совсем не смотрится, попробуйте сделать зал игровых автоматов или спортивный зал. Где будет много всего находится. Тогда Аэрохокей будет смотреться куда лучше)

Я же говорю, что делал для себя, и потому так просто.

Понравилась идея! Для начала даже можно попробовать сделать виньетку: часть зала. Кусочек пола, стены, поставить аэрохокей на постамент , рядышком играющие минифигурки. Удачи!

Хм... интересная идея! Попробую сделать такое, когда дострою новую самоделку.

Изменено 30 июля 2015 пользователем TFOLC

Полицейский, 2015-07-30 12:10:03 +00:00

Вот я-бы хотел увидеть аэрохокей в масштабе минифиги, этот чуток большеват будет для них. :Smile:

Когда перезарядится плюсомёт, так-уж и быть отплюсую.

ТФОЛК, 2015-07-30 12:17:58 +00:00

Вот я-бы хотел увидеть аэрохокей в масштабе минифиги, этот чуток большеват будет для них. :Smile:

Когда перезарядится плюсомёт, так-уж и быть отплюсую.

Работаю над этим.

Полковник НаБеломКоне, 2015-07-30 12:51:03 +00:00

А если масштаб этот использовать, можно и помещение, и фигурки в минилэнде делать, например, может и ещё интереснее получится;)

ТФОЛК, 2015-07-30 13:03:53 +00:00

А если масштаб этот использовать, можно и помещение, и фигурки в минилэнде делать, например, может и ещё интереснее получится;)

Это тоже можно, хорошая идея.