Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Dragon of Size от МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2015-07-20 14:43:21 +00:00

Приветсвую всех! Я представляю свою новую виртуальную самоделку - нового дракона! И стихией этого дракона станет Размер - придуманный мной элемент, позволяющий пользователю увеличиваться и уменьшаться, а также увеличивать и уменьшать другие объекты и существ. На данный момент существует всего 2 существа владеющих этим элементов: Мастер Размера Кэрус, и Дракон Размера принадлежащий этому же Кэрусу. Я сделал маленькую версию дракона и среднюю Кэруса. Начнем!

На этом все! Пока!

P.S. В теме устроен вопрос. Какой из 12 вариантов (предложенные драконы) наберет больше всего голосов за 7 дней, тот и будет сделан и опубликован следующим. Если в комментариях будет достаточно предложений по определенному драконы, будет сделан он.

Изменено 20 июля 2015 пользователем МастерКружитцу

Смауг, 2015-07-21 00:38:39 +00:00

Боги, заберите меня домой..... ИТАК. Дракон перед мной . Я вижу в нём столько недочётов, что аж глаза разбегаются, причём так сильно, будто я паук и их у меняя 8.

1) Строение головы. Для мини дракош катит, но не для особи такого размера.

2)Крылья прикреплены так, что дракон не может делать взмахи как таковые. Это уже планер или дальтоплан, а не дракон.

3) НОГИ............... ЭТО что, КРОССОВКИ?! для ног, если дракон попадает в категорию средней величины нужно использовать однушки-держалки. И предмет взять сможет и имитация ног будет более реальной.

4) Хвост. Его обрубили? Нет? А по-моему да. Он оканчивается как лопата. Ни кончика, ни острия, ни булавы. :Crying: обделили.

вот и всё, пожалуй.

А так потенциал на развитие есть.

Дерзай!

Артлего, 2015-07-21 02:09:59 +00:00

Дрпкона русских дорог!


А тумбочка. так вообще круто.

МастерКружитцу, 2015-07-21 04:15:09 +00:00

Всем спасибо за отзывы! Постараюсь все учесть.

И так 1 место пока делят Драконы БЯзумия и Леденцов! Хм, интересно...

По хвосту - нет, его не обрубили. Он просто такой формы. Или нужно по другому делать хвосты драконов в таком масштабе? Если не сложно, можете показать?)

Смауг, 2015-07-21 11:02:48 +00:00

Всем спасибо за отзывы! Постараюсь все учесть.

И так 1 место пока делят Драконы БЯзумия и Леденцов! Хм, интересно...

По хвосту - нет, его не обрубили. Он просто такой формы. Или нужно по другому делать хвосты драконов в таком масштабе? Если не сложно, можете показать?)

Как вариант:

MasterJedi, 2015-07-21 11:04:26 +00:00

Попробуйте совместить БЯзумие и леденцы в одном драконе!

Mister N, 2015-07-21 15:26:10 +00:00

Эх, а я надеялся увидеть, как маленькую, так и огроменную версии дракончика...

Артлего, 2015-07-22 06:48:35 +00:00

Зачем мешать картошку с леденцами?)

МастерКружитцу, 2015-07-22 07:17:29 +00:00

То есть по вашему бЯзумие это только картошка, Спарта и Леонид? А по мне это кое-что более интересное... Например Дракон Леденцов)

И так таблица голосов на данный момент:

1-ое место: Дракон БЯзумия. 8 голосов.

2-ое место: Дракон Леденцов. 7 голосов.

3-ое место: Дракон Иллюзий. 5 голосов.

Закрывать голосование? Или еще подождать?

Изменено 22 июля 2015 пользователем МастерКружитцу

МастерКружитцу, 2015-07-23 08:13:49 +00:00

Голосование закрыто. Итоги голосования:

1-ое место: Дракон БЯзумия. 8 голосов. Будет опубликован самым первым из всех Драконов.

2-ое место: Дракон Леденцов. 7 голосов. Будет опубликован первым из предложенных.

3-ое место: Дракон Иллюзий. Будет опубликован вторым из предложенных.

4-ое место: Дракон Безумия. Будет опубликован третим из предложенных.

5-ое место: Драконы Формы и Скорости.

6-ое место: Драконы Яда и Эмоций.

7-ое место. Драконы Света и Русских дорог.

P.S. Дракон Тьмы уже был опубликован, так что вместо него идет Дракон Темноты (это не одно и тоже).

МастерКружитцу, 2015-07-23 12:10:38 +00:00

Хм, попробовал построить драконов и не понял как делать Дракона БЯзумия и Дракона Леденцов. Так что ждите Дракона Эмоций)

Изменено 23 июля 2015 пользователем МастерКружитцу