Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Модификация набора Lego 75054 AT-AT (MOD) от SardaukarNN

SardaukarNN, 2015-07-12 20:28:46 +00:00

Версия 1. Рабочая.

Расширена основная кабина управления.
Теперь в ней находятся три члена экипажа: механик-водитель, стрелок-наводчик и командир экипажа.
Управлять орудиями может как стрелок-наводчик, так и командир экипажа,
чье кресло располагается позади кресел пилотов.
От лишних деталей освобождены внутренние отсеки шагохода.
В среднем отсеке в будущем будет два уровня для десанта.
В первом отсеке по одному месту с каждой стороны для офицеров.
В последнем отсеке в данный момент находится тяжелое орудие.
В будущем там будет находиться мини-спидер.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Изменено 17 июля 2015 пользователем SardaukarNN

1234!!!, 2015-07-12 22:01:49 +00:00

Воооо... Кабина теперь прям самый сок! :Laughing:

Сильно в размерах увеличился?

LegoRex, 2015-07-13 11:43:10 +00:00

Собственно что изменилось,кроме переделанной не под размер основной части шагохода кабины?

Кабина-интересная задумка,но тогда,если вы увеличиваете кабину шагохода,то надо увеличить и все остальное ибо,как мне кажется,получается не пропорционально.

MasterJedi, 2015-07-13 12:36:12 +00:00

Согласен с Rexом. Смысл вашей переделки? Лично мне вообще не нравится Лего-вариант этой машины. Если вы делаете его больше похожим на оригинал - перестраивайте все части шагохода. Если же нет... то снова вопрос? зачем переделывать одну часть шагохода?)

SardaukarNN, 2015-07-16 21:42:19 +00:00

Воооо... Кабина теперь прям самый сок! :Laughing:

Сильно в размерах увеличился?

Размеры изменились так: по ширине на два "пина" и в длину на один. Внешне мне кажется он стал более привлекательным, по крайней мере так говорят те, кто видел его в реале, ну и я сам. )))

Собственно что изменилось,кроме переделанной не под размер основной части шагохода кабины?

Кабина-интересная задумка,но тогда,если вы увеличиваете кабину шагохода,то надо увеличить и все остальное ибо,как мне кажется,получается не пропорционально.

Внимательно посмотрите фото и прочитайте сопроводительный текст. Переделка или модификация не имеет ничего общего с тем, чтобы создать пропорциональную копию. Не стоит забывать, что во-первых это игрушка, а во-вторых такой махины на свете ещё не было, а значит пропорции и вариации могут быть любые, как угодно автору.

P.S.: не кто же не говорит, что смешарики мячики или они не пропорциональные, все видят в каждом - соответствующее животное или птицу. ;)

Согласен с Rexом. Смысл вашей переделки? Лично мне вообще не нравится Лего-вариант этой машины. Если вы делаете его больше похожим на оригинал - перестраивайте все части шагохода. Если же нет... то снова вопрос? зачем переделывать одну часть шагохода?)

Читайте выше. А творчество и подразумевает, что нужно творить, выдумывать и пробовать, а не тупо собирать по схеме и ставить на полочку. А переделывали для того, чтобы модель была играбельна, плюс подготавливаем её для игровой сценки "Битва за Хот".

Изменено 17 июля 2015 пользователем SardaukarNN