Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Битва магов от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-07-06 12:35:21 +00:00

Очень простая самоделка, которую делал чтобы попробовать в самоделке рассыпать детали. Не знаю, стоило ли это выкладывать, но все-таки решил выложить. Сюжета нет, его вы можете придумать сами.

До следующей самоделки!

LegoRex, 2015-07-06 13:57:33 +00:00

Ну,самоделка простенькая,довольно маленькая,сделать бы ее побольше,добавить всяких декораций и ты бы не сомневался в решение выставить ее суда.Ну а так,смотрится хорошо,мне понравилось)

ТФОЛК, 2015-07-06 14:47:27 +00:00

Ну,самоделка простенькая,довольно маленькая,сделать бы ее побольше,добавить всяких декораций и ты бы не сомневался в решение выставить ее суда.Ну а так,смотрится хорошо,мне понравилось)

Спасибо!

Грешник, 2015-07-07 08:58:17 +00:00

Динамика. Её здесь нет. А раз имеется в виду битва, то присутствовать она должна.

Catharsis, 2015-07-07 11:04:55 +00:00

Можно сделать со стороны злого мага поток лавы, камни, огонь, а со стороны доброго мага сделать деревце, травку, речку. Самоделка разделяется на две стороны: сторону злого мага и сторону доброго мага. Речка с одной стороны соединяется с потоком лавы с другой стороны. Войско злого мага: ужасные скелеты. Войско доброго мага: храбрые и доблестные рыцари. Короче, я предлагаю сделать самоделку на основе противоположностей.

Aquanaut, 2015-07-14 17:30:31 +00:00

Поток лавы хорошо передан, но не пойму, почему с одной стороны камни горят? Была бы какая-нибудь растительность, сразу стало всё понятно, а так... Ещё рельеф со стороны доброго мага хорошо передан.

По поводу сюжета, ничего в голову не приходит, разве что только назначение рыцарей. Их маги на крайний случай оставили, чтобы помогли в борьбе с соперником, а запрятали их потому, что оба обещали только один на один встретиться

ТФОЛК, 2015-07-14 17:39:02 +00:00

Поток лавы хорошо передан, но не пойму, почему с одной стороны камни горят? Была бы какая-нибудь растительность, сразу стало всё понятно, а так... Ещё рельеф со стороны доброго мага хорошо передан.

По поводу сюжета, ничего в голову не приходит, разве что только назначение рыцарей. Их маги на крайний случай оставили, чтобы помогли в борьбе с соперником, а запрятали их потому, что оба обещали только один на один встретиться

Спасибо! Это волшебство,злого мага, у него даже камни горят. ;) Про рельеф знаю - просто на злого мага деталек не хватило, вот и пришлось злодею место похуже оставить.

Кубик-рубик, 2015-07-15 08:18:14 +00:00

Работа неплохая, но нужно доработать. Предыдущие ораторы требуют динамику, жизнь, треш-угар-с элементами содомии со стороны злого чернокнижника. И тема с воинами камней (камневоев или скалорыцарей) тоже не раскрыта. Какого фига они там прохлаждаются? Или их превратили в недвижимых стражей груды камней?

Но рельеф неплох. И река лавы тоже. Нужно столкнуть две стихии - "огонь и воду, лёд и пламя"(с))

ТФОЛК, 2015-07-15 10:15:38 +00:00

Работа неплохая, но нужно доработать. Предыдущие ораторы требуют динамику, жизнь, треш-угар-с элементами содомии со стороны злого чернокнижника. И тема с воинами камней (камневоев или скалорыцарей) тоже не раскрыта. Какого фига они там прохлаждаются? Или их превратили в недвижимых стражей груды камней?

Но рельеф неплох. И река лавы тоже. Нужно столкнуть две стихии - "огонь и воду, лёд и пламя"(с))

Спасибо!

Кучалис, 2015-07-15 13:53:07 +00:00

Мне глядя на эту сценку хочется увидеть больше масштаба...