Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

ОМС: Выступление Авалии. от Артлего

Артлего, 2015-07-03 17:00:26 +00:00

Добрый вечер.

ОМС - это ОМС, а вовсе не опечаткинговый МОС, не путайте.

Группа Леонида и нескольких Спартодесантников по приказу первого занималась раскопками в одном из подвергшихся Спартопокалипсису тысячи лет назад миров и о котором помнил, наверное, лишь Леонид.

Царь! Мой Царь! - кричал один.

О, Великий Леониде, на границе Радиоактивного Ареала мы вели раскопки! - вторил второй (О_О), - Мы думали, что нашли кость какого-то древнего существа. Да уж, настоящий ископаемый "зверь"! Фиговина какая-то...

Покажите мне, - проворчал Леонид, - Если это снова тысячелетняя консерва с куриным супом, как в прошлый раз, то вас разжалуют до простых копателей. Пожизненно. И посмертно заодно.

Леониду протянули старый голлограф - устройство, как очевидно, используемое для записи голограмм. Леонид включил его. После чего в порыве радости чуть не отправил на картошку воинов своим Спартохаммером.

Вы знаете, кто это? - поинтересовался один солдат.

Да! - ответил Леонид, - это Авалия - лучшая певица этого мира. Я был в их группе барабанщиком... Она прошла в финал "Музыкальной дуэли" - самого популярного музыкального шору, посвященного дуэлям музыкантов любых, даже "противоположных" и не сравнимых жанров, победителя которого определяли "типа зрители"... На её щеке красовался символ группы - молния, означавшая название группы - "Зигзаг удачи и азарта"! Заняли первое место. А ещё она была дикой сорвиголовой, так что после концерта мы выпили и устроили, ну, хе-хе... Сами понимаете... - Леонид рассмеялся.

Я её сплавил потом в какой-то мирок, так как этот был почти непригоден для жизни. Но не отвлекайтесь! Мы должны найти признаки жизни - радары засекли потомков людей этой разрушенной пустыни лесов из стекла и бетона!

А теперь мы рассмотрим саму работу, ради которой тема и создавалась.

(Специально выделил, а то найдутся, типы, как обычно, придумавшие, что "это все Легобразительное". Нет, ребят, не легобразительное, так как вот она - самоделка).

Авалия на своём камне, который участвовал в съёмках музыкального клипа. В её руках - победный Кубок. Сама Авалия очень и очень рада происходящему. Я ничего не буду писать по поводу того, причем тут камни и трава, и что это все вместе с "современной" певицей своего мнения символизирует - сами догадаетесь))) Спасибо за внимание, до новых встреч! Изменено 3 июля 2015 пользователем Artlego

Смауг, 2015-07-03 17:08:39 +00:00

Неожиданно. Но весело! Смысл не теряется, радует капля фотошопа и очень жду продолжения.

Артлего, 2015-07-03 17:15:05 +00:00

Спасибо большое.

Это для Турнира строителей.

Тефтели и Леонид одобряют.

ТФОЛК, 2015-07-03 17:17:17 +00:00

А что такое ОМС?

Кстати, я сейчас понял, почему у вас фотки маленькие. У вас наверное во время загрузки фото стоит галочка - уменьшать фото до 500 для более быстрой загрузки. Уберите ее, пожалуйста.

Артлего, 2015-07-03 17:35:43 +00:00

Нет, у меня стоит 800х600, про 500 там даже упоминаний нет.

Возможно, это бвги форума или Вашего компьютера - у меня всё одинаково.

Спасибо!

ОМС - это.

ТФОЛК, 2015-07-03 17:39:53 +00:00

Нет, у меня стоит 800х600, про 500 там даже упоминаний нет.

Возможно, это бвги форума или Вашего компьютера - у меня всё одинаково.

Спасибо!

ОМС - это.

Тогда я совсем ничего не понимаю.

И про ОМС ничего не понял - это...точка?!

Видящий, 2015-07-04 10:08:35 +00:00

Бязумно! Я не знал, что Леонид был барабанщиком в группе.

А так что такое OMC? Oh my creation?

Зонд, 2015-07-05 20:18:17 +00:00

OMC- это orc makes chicken?)

А прикольно, Арт!)

MarkK, 2015-07-06 07:18:31 +00:00

Интересная, смысловая работа. Вступительный "комикс" тоже понравился. У вас есть художественно-литературный талант.

Плюс.

Артлего, 2015-07-07 21:23:18 +00:00

Всем спасибо!

MarkK, спасибо, стараюсь его развивать))