Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

UN: Kohiwi (Кохайви). от Артлего

Артлего, 2015-07-01 16:09:24 +00:00

Добрый вечер. Работа специально для конкурса АФ,

Нижние ярусы Урбема просто кишат опасными тварями, Рахи, мутантами, гибридами, спятившими существами и даже ходят легенды чуть ли не о духах. Иногда из грязного черно-зеленого тумана появляются очень неприятные существа - Кристалльники - которые являются более развитым и сильным видом кристальных клинков. Вторжение одного такого на маторанские поселения часть оборачивается гибелью многих маторанов...

Однако, иногда появляется некто, кто предлагает свои услуги по "очищению".

Это знаменитый охотник за головами - Кохайви. Кохайви принадлежит к расе Скакди, достаточно древний, чтобы помнить правление Теридакса. Его нынешняя цель на нижних ярусах - охотиться на опасных существ ради триумфа или же за плату выслеживать и уничтожать опасных существ. Однажды он встретил существо, которое впервые не смог убить - это был Повелитель Хаоса Кристалликс. Противники бились до тех пор. пока не потеряли возможность сражаться. В тот день скакди лишился левой руки, верхней части хребта, затвердевшие обрывки которого теперь находятся на руках и на спине, и, по сути, скальпа, что он скрывает широкополой шляпой. За многие годы. проведенные в отчуждении на Сферус Магне, у него на голове выросли довольно большие и прочные рога.

В своей механической руке он носит усовершенствованную пушку, которая, вероятно, принадлежала самому Току, но использует ее лишь в крайних случаях, предпочитая клинок. Как и предыдущему носителю пушка помогает контролировать Элементарную силу льда. Помимо прочего, Кохайви обладает ночным зрением и рентгеновским зрением, что сильно ему помогает на нижних уровнях.
После охоты он обязательно потребует вознаграждения. Причем охоту он может устроить и не просьбе, но если выяснится, что он этим спас кого-то, то это его не остановит в предъявлении требования об оплате. - Говорят, у вас возникла проблема?..
- (рассмеялся) Проблема решена! - И не дай Великие вам отказаться от уплаты...

... В таком случае даже Маска Жизни не сможет вам помочь.

Поэтому давайте заплатим этому товарищу, а он нам за это, может быть, попозирует.
Кохайви готовится испустить морозящий заряд - он предельно сосредоточен. Напал на след. Добыча обнаружена. Любуется своим оружием и поправляет шестерёнки. В буране. Кстати, интересное наблюдение - фабрикант может выглядеть похожим на маторанов из фильмов.

Спасибо за внимание, до новых встреч.

Изменено 1 июля 2015 пользователем Artlego

LeSoChok, 2015-07-01 16:45:57 +00:00

Отличный персонаж с интересной историей - создается четко прописанный образ.

Сама работа же выполнена изящно и красиво. Немного великова вьетнамка. да и то под разными углами - а больше минусов и нет.

Mister N, 2015-07-01 19:26:47 +00:00

Рад, что ты все-таки сделал для этой работы тему, Арт! Описание на высоте (впрочем, как и всегда). Самоделка интересна, местами оригинальна, но, все же, на мой взгляд немножко простовата (я про ноги). Хотя, возможно, я просто слишком сильно привык к гигантским навороченным чудовищам...

DarkDjeday, 2015-07-02 07:29:23 +00:00

Интересный вышел образ, особенно в сочетании с такой шляпой). Чем-то он так напомнил мне Када Бейна из ЗВ.

И, как всегда, отлично сделаны фотографии и описание и очень эффектные выбраны для фотографирования позы персонажа.

Изменено 2 июля 2015 пользователем DarkDjeday

ТФОЛК, 2015-07-02 08:25:56 +00:00

Круто и очень необычно! Очень продуманный персонаж (если можно так выразиться) - мне понравилось. Одна из лучших ваших работ, Арт.

Кстати, не могли бы вы ставить разрешение не 500, а 800? А то фотографии немного маловаты.

Изменено 2 июля 2015 пользователем TFOLC

Реван, 2015-07-02 16:13:47 +00:00

Неплохо!)

Как всегда проработанная история персонажа.) Мне бы так научиться...

Сама работа тоже классная, только вот соглашусь с Мистером Н, что немного простовато выглядят ноги.

LegoRex, 2015-07-02 17:53:04 +00:00

Интересная самоделка и хорошая задумка!)

Артлего, 2015-07-02 20:00:50 +00:00

Большое всем спасибо.

Отличный персонаж с интересной историей - создается четко прописанный образ.

Сама работа же выполнена изящно и красиво. Немного великова вьетнамка. да и то под разными углами - а больше минусов и нет.

Благодарю. Спасибо большое. Спасибо.

Рад, что ты все-таки сделал для этой работы тему, Арт! Описание на высоте (впрочем, как и всегда). Самоделка интересна, местами оригинальна, но, все же, на мой взгляд немножко простовата (я про ноги). Хотя, возможно, я просто слишком сильно привык к гигантским навороченным чудовищам...

Спасибо!

Я, в первую иду от тех, кто задаёт тон - от наборов. В данном случае, понятно, что за основу был взят типичный леговский Скакди. Ну и в голову уже ничего в плане ног не приходило.

Интересный вышел образ, особенно в сочетании с такой шляпой). Чем-то он так напомнил мне Када Бейна из ЗВ.

И, как всегда, отлично сделаны фотографии и описание и очень эффектные выбраны для фотографирования позы персонажа.

Спасибо!

Довольно забавно, что и тебе он этого товарища напомнил.

Хотел совместить образ бязумца с историей, но получился охотник в итоге.

Круто и очень необычно! Очень продуманный персонаж (если можно так выразиться) - мне понравилось. Одна из лучших ваших работ, Арт.

Кстати, не могли бы вы ставить разрешение не 500, а 800? А то фотографии немного маловаты.

Спасибо!

А по дефолту 800 идёт, так что уменьшение размера - это "фишки" форума.

Неплохо!)

Как всегда проработанная история персонажа.) Мне бы так научиться...

Сама работа тоже классная, только вот соглашусь с Мистером Н, что немного простовато выглядят ноги.

Спасибо!

А ты, вроде как, не умеешь?)

См. Сообщение выше.

Интересная самоделка и хорошая задумка!)

Спасибо!

ТФОЛК, 2015-07-03 04:56:57 +00:00
Спасибо!

А по дефолту 800 идёт, так что уменьшение размера - это "фишки" форума.

Вообще-то по дефолту идет 500. Я каждый раз ставлю 800 и форум ничего не уменьшает.

Мы ведь про Яндекс говорим?

Изменено 3 июля 2015 пользователем TFOLC

Артлего, 2015-07-03 15:58:42 +00:00

Да, про Яндекс. Но у меня 800 выставлено.

ТФОЛК, 2015-07-03 16:11:44 +00:00

Да, про Яндекс. Но у меня 800 выставлено.

Тогда очень странно. У меня здесь тоже 800:

Мадагаскарские шашки

Зонд, 2015-07-05 16:33:08 +00:00

Супер!)

Мне рука нравится очень.

MarkK, 2015-07-06 07:21:21 +00:00

Хорошая самоделка. Понравилось так же оформление в фотошопе (бури).

Артлего, 2015-07-07 21:22:38 +00:00

Спасибо!