Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

По воскресеньям компания KinderMix временно не работает! от UNKNOWN

UNKNOWN, 2015-06-28 23:13:07 +00:00

Какая боль, какая боль...

МастерКружитцу, 2015-06-29 01:28:02 +00:00

А почему не работает? Что-то случилось?

D.J., 2015-06-29 19:45:30 +00:00

Хыы, ну тебя это должно больше всех расстроить :)

NCD, 2015-06-29 21:21:33 +00:00

Глупая тема какая-то. Напомню, что этот форум существует до сих пор благодаря Киндермиксу.

Бродяга, 2015-06-29 22:28:28 +00:00

этот форум существует до сих пор благодаря Киндермиксу.

Этот форум родился и вырос благодаря легомиксу. А сейчас он существует только благодаря пользователям, которые еще верят в этот форум.

NCD, 2015-06-30 05:41:12 +00:00

Насколько мне известно, сам хостинг оплачен Киндермиксом на годы вперед. Я обед ем.

Артлего, 2015-06-30 09:13:04 +00:00

В Км обеды выдают?

МастерКружитцу, 2015-06-30 10:44:54 +00:00

Хыы, ну тебя это должно больше всех расстроить :)

Что? Я КиндерМиксом не пользуюсь. И не буду.

По теме: что все-таки случилось?

Лабазник, 2015-06-30 10:47:51 +00:00

Оспади, что случилось, что случилось... Ктулху пришел, сказал что воскресенье как у всех белых людей выходным будет.

МастерКружитцу, 2015-06-30 10:59:11 +00:00

Понял. То есть теперь Киндермикс не доступен по выходным. Жаль. Пусть я его и не использую.

D.J., 2015-06-30 11:57:12 +00:00

Не забудь выразить сожалениеЮ по не прошедшему сегодня дождю на Луне.

Magikanin, 2015-06-30 11:59:21 +00:00

Всё на свете просто-просто:

Просто упали продажи, а значит упали доходы, соотвественно работникам сделали один лишний выходной (понятно, что никто его оплачивать не будет).

Одним словом оптимизация расходов по содержанию персонала, на фоне падения продаж. Кризис наверное и до них добрался...

Все на свете просто-просто...

:Nerd: :Smug:

МастерКружитцу, 2015-06-30 12:14:54 +00:00

Не забудь выразить сожалениеЮ по не прошедшему сегодня дождю на Луне.

Что за?! Какой дождь на Луне? К чему это?

------

Magikanin, спасибо!

Лабазник, 2015-06-30 12:20:50 +00:00

МастерКружитцу, все к тому же.

D.J., 2015-06-30 12:31:05 +00:00

Всё на свете просто-просто:

Просто упали продажи, а значит упали доходы, соотвественно работникам сделали один лишний выходной (понятно, что никто его оплачивать не будет).

Одним словом оптимизация расходов по содержанию персонала, на фоне падения продаж. Кризис наверное и до них добрался...

Все на свете просто-просто...

:Nerd: :Smug:

Гениально же ведь. Среди недели, многие мамы и папы пашут не разгибаясь, а по выходным отдыхают и посещают всякие торговые центры. Прекрасная идея сделать день в который покупатели могут приехать, выходным.

Кто ещё так бизнес ведёт?

Я думаю, что на то есть иная причина.

Изменено 30 июня 2015 пользователем D.J.

Magikanin, 2015-06-30 13:55:36 +00:00

Всё на свете просто-просто:

Просто упали продажи, а значит упали доходы, соотвественно работникам сделали один лишний выходной (понятно, что никто его оплачивать не будет).

Одним словом оптимизация расходов по содержанию персонала, на фоне падения продаж. Кризис наверное и до них добрался...

Все на свете просто-просто...

Гениально же ведь. Среди недели, многие мамы и папы пашут не разгибаясь, а по выходным отдыхают и посещают всякие торговые центры. Прекрасная идея сделать день в который покупатели могут приехать, выходным.

Кто ещё так бизнес ведёт?

Я думаю, что на то есть иная причина.

Уважаемый D.J.!!!!

Всё на свете просто-просто....

:Ligthbulb: :Ligthbulb: :Ligthbulb:

Просто по воскресеньям Папы, Мамы на дачах... Плюс уикенды всякие... Плюс бюджеты свои сокращают. Дешевле купить китайский конструктор ребенку и в качестве ничуть не уступающие... Ну почти...

Так что ....

Всё на свете просто-просто...

Просто кризис....

Просто ЦБ РФ убиваеТТТ Русскую экономику. По факту, плюс по Конституции, плюс по указявке МВФ, ФРС США... По факту....

Что мешает ЦБ РФ снизить ставку рефинансирования как в 40 "цивилизованных странах"... Ну что???

Одним из источников "типа кредитования" конкретных предприятий (тот же Киндермикс) является зарплата отдельного гражданина как покупателя. Выше зарплата, больше покупок в Киндермиксе, вот тебе и кредитование Киндермикса...

Ну типа....

Всё на свете просто-просто...

D.J., 2015-06-30 14:53:50 +00:00

Вам очень, очень нужно приехать в Москву и в выходные погулять по магазинам. Будете страшно удивлен, но толпы ужасающие. Не стоит отбрасывать тот факт, что из области народ развлекаться подтягивается. На стоянках ТЦ, надо очень постараться, что бы найти место для машины.

Я давно предпочитаю по ТЦ в выходные не ходить, только среди недели, причём днём.

Что бы были продажи, нужно заинтересовывать покупателей. Способов много. К примеру тот же МК, имеет кучу всяких акций, да ещё и расположен удобнее. Ассортимент лучше.

Раньше КМ торговал дешевле РРЦ, это был хороший повод к ним приехать.

Изменено 30 июня 2015 пользователем D.J.

NCD, 2015-06-30 15:20:52 +00:00

Я бы не стал паясничать в теме. Киндермикс, а тогда еще Легомикс собственно всех нас объединил. Давайте всё же помнить то светлое прошлое, когда магазин был лучшим в России, куда лично я ездил с большой радостью, словно ребенок. :)

Форум обрадовался вокруг именно магазина и его владельца и его семьи.

Могиканин, можно личный вопрос? У тебя дети есть?

Полицейский, 2015-06-30 15:34:59 +00:00

NCD, жалко что я не могу плюсы ставить. Искренние слова.

Именно Легомикс привёл меня на этот замечательный и ярки форум. Ничто не мешало мне тогда чувствовать себя так легко и счастливо. О да, это были радостные и светлые времена.

Но те времена прошли. Форум тускнел, многие пользователи ушли, даже я хотел уйти, но вернулся.

Давайте-же не будем сорится и превращать эту тему в очередную полиоту. :Smile:

Ребята, давайте жить дружно! (с)

P.S. Я был лично знаком с Венди. :Smile:

D.J., 2015-06-30 15:46:38 +00:00

А кто тут ссорится-то? У нас сплошной мир и дружеская беседа.

Артлего, 2015-06-30 16:10:08 +00:00

Я бы не стал паясничать в теме. Киндермикс, а тогда еще Легомикс собственно всех нас объединил. Давайте всё же помнить то светлое прошлое, когда магазин был лучшим в России, куда лично я ездил с большой радостью, словно ребенок. :)

Форум обрадовался вокруг именно магазина и его владельца и его семьи.Могиканин, можно личный вопрос? У тебя дети есть?

Форум-то и засчет пользователей и рекламы жил.

Лабазник, 2015-06-30 18:57:14 +00:00

Для D.J.,Сергей, ты только некоторый аспект не учитываешь: вспомни в какой(можно как есть?) мухосрани КМ находится. Думаю что туго с покупателями стало, вот и все...

Бродяга, 2015-06-30 20:13:35 +00:00

Насколько мне известно, сам хостинг оплачен Киндермиксом на годы вперед. Я обед ем.

Хостинг - это копейки для такого форума. ) Если рекламное место занимаемое КМом заменить другой рекламой ЛЕГО за деньги, то хостинг окупиться. А нам как пользователям все равно кого сверху рекламируют, все равно реклама уже висит.

NCD, 2015-06-30 20:14:38 +00:00

Я бы не стал паясничать в теме. Киндермикс, а тогда еще Легомикс собственно всех нас объединил. Давайте всё же помнить то светлое прошлое, когда магазин был лучшим в России, куда лично я ездил с большой радостью, словно ребенок. :)

Форум обрадовался вокруг именно магазина и его владельца и его семьи.Могиканин, можно личный вопрос? У тебя дети есть?

Форум-то и засчет пользователей и рекламы жил.

И тем не менее, все мы здесь собрались и знаем друг друга благодаря господину Дорошенко и его семье.

Лабазник, попрошу Марьино не обижать. Я туда как на праздник через всю Москву ездил. Мне даже чем-то нравилось, что он далеко находится: было в этом что-то, усиливающее желание пополнять коллекцию.

UNKNOWN, 2015-06-30 20:20:37 +00:00

вспомни в какой(можно как есть?) мухосрани КМ находится. Думаю что туго с покупателями стало, вот и все...

Определяющим всегда являлась цена и всякие вкусности, а дыра не дыра, дело десятое.

В ЛегоСтор в Тёплом Стане ездила то же за ними, удачно попала на ликвидацию его...

В КМ пакеты леговские, продают, в качестве упаковки, за деньги, так что да, дела там плохи...

D.J., 2015-06-30 20:50:44 +00:00

Для D.J.,Сергей, ты только некоторый аспект не учитываешь: вспомни в какой(можно как есть?) мухосрани КМ находится. Думаю что туго с покупателями стало, вот и все...

Да помню я это, помню. А покупателей надо привлекать, а не отталкиваться от них. Ладно, дело их. Конкурентов полно в более удобных местах и это радует.

Лабазник, попрошу Марьино не обижать. Я туда как на праздник через всю Москву ездил. Мне даже чем-то нравилось, что он далеко находится: было в этом что-то, усиливающее желание пополнять коллекцию.

Далеко от тебя и меня, от Макса ещё дальше. Глухомань та ещё. На машине туда вообще лучше не лезть. Вероятность приехать с хорошим натроением, стремится к минус бескончности. Кругом однотипные дома, очень близко нпз в Капотне.

Единственное приличное место, это окультуренная набережная. Брр, а не райончик.

А на праздник ты туда ездил по причине отсутствия адекватных вариантов. Я сам туда ехал с приятными мыслями и обязательно, что-то покупал. А сейчас уже больше года там не был и не тянет как-то в те края.

Лабазник, 2015-06-30 21:45:32 +00:00

Ну так, я за то и робю.

На данный момент привлекательных предложений для потенциальных покупателей нет, а место еще больше отталкивает. Небось процентов 90 покупателей- местные.

Полностью согласен с постом D.J.

NCD, я против Марьино ничо не имею,долго гулять там не доводилось, но дорога от метро до КМ ни самая живописная и приятная. Место открытое, дует дико, уродливые дома панельные. Хотя Юго-Западная в этом плане всех переплюнула... ИМХО

Magikanin, 2015-07-01 00:51:41 +00:00

Ребята! По факту Киндермикс объявил воскресенье выходным.

По факту...

Если толпы покупателей ходят по магазинам, как тут пояснили типа "приезжие", то видимо эти приезжие ориентированы на другие покупки. Приоритеты меняются?

Вот хотелось бы мнение экспертов послушать про то растут ли продажи Лего в России или наоборот?

Может кто знает?

А то у меня наследник вырос, сам игрушек не покупаю...

Лего - это хобби...Но в Чите всё завалено китайскими конструкторами. Лего есть, но ассортимент плачевен, выручает Интернет магазины. Но опять же простым покупателмя лего (не продвинутым) интернет магазины лего - "до лампочки"...

Бродяга, 2015-07-01 05:26:30 +00:00

Ребята! По факту Киндермикс объявил воскресенье выходным.

По факту...

Именно - "По факту Киндермикс объявил воскресенье выходным". А все остальное лишь догадки. Или ваше ИМХО. В общем как угодно назови, но остальное "не факты".

D.J., 2015-07-01 05:30:53 +00:00

Было бы здорово услышать ответ представителей магазина, всё остальное, ерунда.

Magikanin, 2015-07-01 07:33:50 +00:00

Ребята! По факту Киндермикс объявил воскресенье выходным.

По факту...

Именно - "По факту Киндермикс объявил воскресенье выходным". А все остальное лишь догадки. Или ваше ИМХО. В общем как угодно назови, но остальное "не факты

Вот интересно кто-нибудь из спецов может сказать падают продажи ЛЕГО в России или наоборот?

Вот это и будет факт...

:Smile:

Приятно пообщаться со старыми добрыми приятелями!

:Cool: :Goodbye:

Сельдерей, 2015-07-01 08:51:36 +00:00

Мне одному как-то все равно?) Лего мне покупают не так часто,и поэтому я не разъезжаю по лего-магазинам почти каждый день.

D.J., 2015-07-01 13:56:06 +00:00

Тут не всё равно, только Кружитцу, который там никогда не был. Остальные там были так давно, что уже не скажут сколько месяцев с того момента прошло.

Изменено 1 июля 2015 пользователем D.J.

родионова, 2015-07-01 16:06:55 +00:00

Тут не всё равно, только Кружитцу, который там никогда не был. Остальные там были так давно, что уже не скажут сколько месяцев с того момента прошло.

Да? А я на прошлой неделе заезжала. Не как на праздник конечно, больше по необходимости. И от метро минут 5. У кого-то может есть весь ассортимент деталек, а мне для самоделки удочка нужна была. А еще иногда бывает попадаешь так, что интересное что-то можно на вес купить.

Артлего, 2015-07-01 16:17:30 +00:00

У них на сайте многие раритетные детали есть, зашел лично - ничего в наличии. НУ вот как так?(

D.J., 2015-07-01 16:24:54 +00:00

Rodiola, исключения не исключены :)

Изменено 1 июля 2015 пользователем D.J.

NCD, 2015-07-01 17:10:36 +00:00

Ну так, я за то и робю.

На данный момент привлекательных предложений для потенциальных покупателей нет, а место еще больше отталкивает. Небось процентов 90 покупателей- местные.

Полностью согласен с постом D.J.

NCD, я против Марьино ничо не имею,долго гулять там не доводилось, но дорога от метро до КМ ни самая живописная и приятная. Место открытое, дует дико, уродливые дома панельные. Хотя Юго-Западная в этом плане всех переплюнула... ИМХО

Юго-западная и окрестности - самый крутой спальный район Москвы. Эдакий Московский Гонконг. И типовых домов там крайне мало, много экспериментальной застройки со времен СССР + эротика нулевых.

Типовые дома в Марьино меня не пугают, а улицы там даже получше многих наших будут: тротуары широки, отморожены от машин. Все же район планировался, а не строился хаотично. Кстати, в 1995 году была самая большая стройка в Европе.

Далеко от тебя и меня, от Макса ещё дальше. Глухомань та ещё. На машине туда вообще лучше не лезть. Вероятность приехать с хорошим натроением, стремится к минус бескончности. Кругом однотипные дома, очень близко нпз в Капотне.

Дома тем не менее новые и не обшарпанные, как у нас, у тебя в частности. На машине я туда всего-то раз десять ездил из более чем сотни. Но мне как раз нравилось именно ехать далеко и затем с вожделенным товаром возвращаться. Впрочем, меня мало кто поймет.

Изменено 1 июля 2015 пользователем NCD

D.J., 2015-07-01 19:06:07 +00:00

Ты перед тем как про состояние домов писать, посмотри когда все эти дома построены были.

К примеру мой, в 1962 и кап ремонт в нём ещё не проводился. По новой системе, работы начнутся с 2030 года.

Лабазник, 2015-07-01 19:55:52 +00:00

Юго-западная и окрестности - самый крутой спальный район Москвы. Эдакий Московский Гонконг. И типовых домов там крайне мало, много экспериментальной застройки со времен СССР + эротика нулевых.

Типовые дома в Марьино меня не пугают, а улицы там даже получше многих наших будут: тротуары широки, отморожены от машин. Все же район планировался, а не строился хаотично. Кстати, в 1995 году была самая большая стройка в Европе.

Ну не нравятся мне панельные дома. Убогие какие-то. Кирпич признаю, оштукатуренные признаю, панель нет, это если о косметике гооврить.

А улицы, да, хороши, с этим спорить не буду.

родионова, 2015-07-01 20:19:07 +00:00

Radiola, исключения не исключены :)

ROdiola, если Вас не затруднит, попрошу.

Живу на Юго-Западе. Считаю, что это лучший АО Москвы. Продолжим заседание дискуссионного клуба. Тема дня "Кулики и болота".

Бродяга, 2015-07-01 21:21:25 +00:00

Вот интересно кто-нибудь из спецов может сказать падают продажи ЛЕГО в России или наоборот?

Вот это и будет факт...

Это лишь будет факт того, что падают продажи в сумме лего в России. Но никаких новых фактов конкретно о КМе не раскроет. Господи, да что у тебя с логикой? Ну ты хотя бы для начала Аристотеля почитай что ли. Я уж не прошу изучать логики первого и второго порядков. Изменено 2 июля 2015 пользователем Бродяга

NCD, 2015-07-01 22:39:54 +00:00

Ты перед тем как про состояние домов писать, посмотри когда все эти дома построены были.

К примеру мой, в 1962 и кап ремонт в нём ещё не проводился. По новой системе, работы начнутся с 2030 года.

Я знаю. Поэтому дома в Марьино лучше, о чем я и сказал.

Лабазник, на Юго-Западе панелей меньше, чем у тебя. А Марьино по большей части как раз застроено панелями, облицованными кирпичом.

Magikanin, 2015-07-01 23:58:33 +00:00

Вот интересно кто-нибудь из спецов может сказать падают продажи ЛЕГО в России или наоборот?

Вот это и будет факт...

Это лишь будет факт того, что падают продажи в сумме лего в России. Но никаких новых фактов конкретно о КМе не раскроет. Господи, да что у тебя с логикой? Ну ты хотя бы для начала Аристотеля почитай что ли. Я уж не прошу изучать логики первого и второго порядков.

Каждая щука - это рыба,

Но не каждая рыба - это щука!...

:Smile: :Smile: :Smile:

Значит ты признаешь падение продаж Лего?

Бродяга, 2015-07-02 06:00:24 +00:00

Каждая щука - это рыба,

Но не каждая рыба - это щука!...

Это ты к чему? В предыдущем сообщении твоей проблемой было не знание или не понимание кванторов, таких как или . Ну или не понимание фраз заменяющих их по сути.

Значит ты признаешь падение продаж Лего?

Что я признаю? Я агностик, я ничего не признаю. Я либо знаю факт, либо не знаю и в отличии от тебя на веру или на верю каких-то гуру не полагаюсь. "Платон мне друг, но истина дороже". Изменено 2 июля 2015 пользователем Бродяга

Лабазник, 2015-07-02 06:57:37 +00:00

Лабазник, на Юго-Западе панелей меньше, чем у тебя. А Марьино по большей части как раз застроено панелями, облицованными кирпичом.

Хехе, значит я по особому маршруту там гулял, т.к. кроме панелей ничего не видел...

По поводу Коптево: тут от части район назвисит, вокруг меня кирпичных хрущевок и домов облицованным кирпичом(те которые 90ые) больше чем панелей. Или у меня взгляд сильно замылился и я вижу что хочу видеть...

Дома фигня на самом деле, а вот наличее Тимерязевского леса через дорогу круто.

NCD, 2015-07-02 16:04:03 +00:00

на ЮЗ в свою очередь есть Тропарёвский парк.

Mr. Gold, 2015-07-02 18:11:28 +00:00

Предлагаю ЗАКРЫТЬ тему, пока здесь нет 20 страниц. Не вижу смысла поливать грязью КиндерМикс, т.к лицензия зарегистрирована именно на него. Не забываем про то что, не было бы КиндерМикса не было бы ФОРУМА, не было бы нас всех сейчас обсуждающих публикации и т.д

P.s Почему он не работает по воскресеньям? Ответ очень прост. Спрос на ЛЕГО становится всё меньше и меньше, а цены на ЛЕГО становятся всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ.

D.J., 2015-07-02 19:16:00 +00:00

Не было бы этого форума, был бы другой. Да в принципе другой и есть.

Изменено 2 июля 2015 пользователем D.J.

Лабазник, 2015-07-02 20:05:25 +00:00

Предлагаю ЗАКРЫТЬ тему, пока здесь нет 20 страниц. Не вижу смысла поливать грязью КиндерМикс, т.к лицензия зарегистрирована именно на него. Не забываем про то что, не было бы КиндерМикса не было бы ФОРУМА, не было бы нас всех сейчас обсуждающих публикации и т.д

P.s Почему он не работает по воскресеньям? Ответ очень прост. Спрос на ЛЕГО становится всё меньше и меньше, а цены на ЛЕГО становятся всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ.

а)кто и где тут прокапал навозную жижу на КМ?

б)это беседка, тут можно

в)закрыть тему?! гыгыгы, вот прям сча придет Зиик, закроет топик и выдаст всем преды за флуд и оффтоп. Бугага

Не было бы этого форума, был бы другой. Да в принципе другой и есть.

За лето должен еще одни нормально начать функционировать.

NCD, 2015-07-02 20:18:35 +00:00

Не было бы этого форума, был бы другой. Да в принципе другой и есть.

И не факт, что мы бы все познакомились, а некоторые - даже и подружились.

В общем, товарищи, не стоит казаться неблагодарными свиньями. Иначе вы начинаете походить на братьев наших меньших на Украине. Те тоже прошлое забыли.

Артлего, 2015-07-02 20:19:01 +00:00

"в)закрыть тему?! гыгыгы, вот прям сча придет Зиик, закроет топик и выдаст всем преды за флуд и оффтоп. Бугага"

Уровень владения письменным русским просто завораживает.

Права по закрытию не только у ЗииКа.

D.J., 2015-07-02 20:30:06 +00:00

Серёг, я вообще-то о другом.

Лабазник, 2015-07-02 20:37:11 +00:00

"в)закрыть тему?! гыгыгы, вот прям сча придет Зиик, закроет топик и выдаст всем преды за флуд и оффтоп. Бугага"

Уровень владения письменным русским просто завораживает.

Права по закрытию не только у ЗииКа.

Если бы я хотел ответить вежливо, я бы так не писал.