Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Покоритель Драконов. Книга бедствий. от Смауг

Смауг, 2015-06-19 07:22:14 +00:00

Вот и пробил час премьеры первого фильма из моего проекта "Дракониты"

Приятного просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=7CrYNXMyLdQ

Очень приветствуются длиииииинные комментарии и восхищённые лайки.

ТФОЛК, 2015-06-19 07:45:45 +00:00

Смауг, сейчас нет времени смотреть, вечером наверно посмотрю. Немного промотал. Озвучка очень хорошая, а вот видео слишком прерывистое - слишком мало кадров в секунду, но все равно круто.

Изменено 19 июня 2015 пользователем TFOLC

Зонд, 2015-06-19 07:49:35 +00:00

ГРААААААА!!!!
Дракоши, Дракоши, Дракоши, Дракоши, Дракоши!!!))

Маллориак и Атрамед в восторге)))

Ну во первых, озвучка- шикарная просто! Правда, в начале некоторые фразы не очень четкие были, но это ерунда))

Сцены полета- тоже классные!))

Рад, что не без музыки.

Очень понравилось появление Дедка с Книгами(Имени не знаю), вышло очень эпично и классно, как в настоящем фильме)

А в конце- черный дракончик:3

Из минусов- анимация немного резкая, и там то ли озвучка в некоторых местах опережает кадр, то ли так специально, просто я не понял)

Классно!)

Mister N, 2015-06-19 08:16:24 +00:00

Фух! Дождался наконец!:)

Эмоций много, поэтому постараюсь просто перечислить плюсы и, к сожалению, минусы.

Среди плюсов увлекательный сюжет! Такое последнее время редко где встретишь. Молодчина!

Хорошая озвучка! Огромное разнообразие голосов! Я, когда смотрел титры, был реально удивлен такому большому количеству участников!

Но, к сожалению, фильм не без изъянов.

Минус то один, но он очень старался подпортить впечатление от общей картины. Думаю, ты уже догадался о чем я. Проблема в количестве и частоте кадров. Все происходит слишком медленно и рублено. Сколько у тебя кадров?

Aragornt, 2015-06-19 09:09:13 +00:00

Замечательно! Настолько хорошо озвучены персонажи, что сначала подумал, что фразы некоторые взяты из мультфильма. Особенно понравилось озвучка Астрид, девушка отдается роли на все сто, столько эмоций, игра интонаций! Иккинг так же порадовал! В общем, Вы молодцы, ребята!

Видеоряд хромает немного. Но это не мешало мне погрузиться в атмосферу картинны. Музыка сделала свое дело! С самого начала не обращаешь внимание на некоторые дергающийся кадры, а прямо наслаждаешься спокойствием и безмятежностью ситуации.

Хм, не видел вторую часть мультфильма. Когда только начинал смотреть созданную Вами мультипликацию, подумал, что это будет пересказ сюжета именно второй части, так как подумал, что некоторые реплики персонажей взяты именно оттуда. Дойдя до титров, понял, что озвучка - это работа автора. Хм, а значить и сюжет тоже. А это же замечательно!! Воплотить написание на листе в мультфильм, да еще и в такой продолжительный - это определенно стоило времени и оправдывает ожидания!

Теплые слова всегда приятней простого плюса... ну, это мои мысли, когда так захотелось поставить несколько лайков, вместо стандартного одного, хех.

Отдам должное Вашей коллекции драконов!)

Дальнейших успехов в творчестве!

ТФОЛК, 2015-06-19 09:58:02 +00:00

Посмотрел. Получилось очень неплохо, в духе КПД. Но частот кадров и их качество немного смущают.

Смауг, 2015-06-19 10:43:05 +00:00

ГРААААААА!!!!

Дракоши, Дракоши, Дракоши, Дракоши, Дракоши!!!))

Маллориак и Атрамед в восторге)))

Ну во первых, озвучка- шикарная просто! Правда, в начале некоторые фразы не очень четкие были, но это ерунда))

Сцены полета- тоже классные!))

Рад, что не без музыки.

Очень понравилось появление Дедка с Книгами(Имени не знаю), вышло очень эпично и классно, как в настоящем фильме)

А в конце- черный дракончик:3

Из минусов- анимация немного резкая, и там то ли озвучка в некоторых местах опережает кадр, то ли так специально, просто я не понял)

Классно!)

Мне всё время хвалят озвучку, хотя я сам себе оставил версию фильма в стиле "немое кино". Я щас в деревне и устроил настоящий кастинг.

Отобрал лучших. Хотя с парнями- настоящий АХТУНГ, никакого артистизма. Озвучивали неделю. Видели бы вы меня- сидел перед диктофоном и говорил сразу на 6голосов, потом целый день хрипел.

Фух! Дождался наконец!:)

Эмоций много, поэтому постараюсь просто перечислить плюсы и, к сожалению, минусы.

Среди плюсов увлекательный сюжет! Такое последнее время редко где встретишь. Молодчина!

Хорошая озвучка! Огромное разнообразие голосов! Я, когда смотрел титры, был реально удивлен такому большому количеству участников!

Но, к сожалению, фильм не без изъянов.

Минус то один, но он очень старался подпортить впечатление от общей картины. Думаю, ты уже догадался о чем я. Проблема в количестве и частоте кадров. Все происходит слишком медленно и рублено. Сколько у тебя кадров?

Рад был доставить удовольствие(урурур=)) Ну а по кадрам...... Несмотря на всё это ведь только 2 мой фильм. Не хватает опыта, сил, ТЕРПЕНИЯ. В некоторых местах я схалтурил, а заметил это поздно- когда декорации уже были разобраны.... Но я совершенствуюсь! Отдал приказ моим камрадам, которые в Москве- они уже скачали программу сони Вегас, для работы с Зелёным фоном. Так что........ Пока с ним не разберусь продолжения не ждите. А оно обещает быть мощным. Сюжет написан, герои готовы, осталась техника съёмки и декорации.

Замечательно! Настолько хорошо озвучены персонажи, что сначала подумал, что фразы некоторые взяты из мультфильма. Особенно понравилось озвучка Астрид, девушка отдается роли на все сто, столько эмоций, игра интонаций! Иккинг так же порадовал! В общем, Вы молодцы, ребята!

Видеоряд хромает немного. Но это не мешало мне погрузиться в атмосферу картинны. Музыка сделала свое дело! С самого начала не обращаешь внимание на некоторые дергающийся кадры, а прямо наслаждаешься спокойствием и безмятежностью ситуации.

Хм, не видел вторую часть мультфильма. Когда только начинал смотреть созданную Вами мультипликацию, подумал, что это будет пересказ сюжета именно второй части, так как подумал, что некоторые реплики персонажей взяты именно оттуда. Дойдя до титров, понял, что озвучка - это работа автора. Хм, а значить и сюжет тоже. А это же замечательно!! Воплотить написание на листе в мультфильм, да еще и в такой продолжительный - это определенно стоило времени и оправдывает ожидания!

Теплые слова всегда приятней простого плюса... ну, это мои мысли, когда так захотелось поставить несколько лайков, вместо стандартного одного, хех.

Отдам должное Вашей коллекции драконов!)

Дальнейших успехов в творчестве!

Спасибо большое! Рад что Вы оценили моё творчество. Да сюжет более напоминает Фанфик.... Но постепенно я стараюсь затронуть все больные точки общественной жизни, человеческую жестокость, невежество, противопоставляя им храбрость, дружбу и любовь к родине....

Такой персонаж как Лорд Дракаан... Он ведь в начале желал установить мир межу двумя мирами- Миром людей и миром Драконов. Но что заставило его занять одну сторону, всячески разжигая огонь ненависти и неприятия.... Тот кто в начале созидал стал желать иного....

Почему? Ответом будет второй фильм- Покоритель Драконов. Эпоха Драконитов

Ещё раз, спасибо всем просмотревшим. Было очень приятно.=)

МастерКружитцу, 2015-06-23 12:23:03 +00:00

Круто!!! Наконец-то выделил время чтобы посмотреть. Отличный фильм! Как я понимаю Дракаан злой а Дракна добрая? И почему Дракаан превращается в маленькую Ночную Фурию?

Смауг, 2015-06-23 16:18:40 +00:00

Круто!!! Наконец-то выделил время чтобы посмотреть. Отличный фильм! Как я понимаю Дракаан злой а Дракна добрая? И почему Дракаан превращается в маленькую Ночную Фурию?

УРРРРРРА!!!!!!! Мой трёхнедельный труд снова оценивают! А я то думал, что зря не спал до 4 и грузил это видео на ЮТУБ.

Кто такие Дракониты- откроет вам 2серия фильма. Не спешите расставлять ярлыки добра и ЗЛА.

Почему в маленькую ночную фурию... Ответ дать могу, но только если попросишь ЕЩЁ раз.

Это будет спойлерство. Может и сам догадаешься. Дракаан превращался в Владыку Ночи. Но почему в течении 1000лет он был маленьким?

Точно хочешь знать ответ на этот вопрос?

Спросишь ещё раз- ответ будет ПОЛНЫМ.

Mr. sea serpent, 2015-06-29 12:08:34 +00:00

Прости, Смауг, но комментарий будет не очень длинным.

Это Было Круто!

Просто суперская история, сюжет на высоте! Доработать бы виде (частоту кадров) и будет посто супер!

Очень жду новые серии!

Реван, 2015-06-29 16:30:19 +00:00

Жду новые серии!)

Интересно довольно.)

Все замечания уже говорил.)

Смауг, 2015-06-30 06:14:14 +00:00

О! Меня ещё просматривают=) А я то думал, что всё, остальной зритель засел в ВК..... Но я очень польщён.

Съёмки 2 серии уже начались. С ХРОМАКЕЕМ. Пока выходит криво, но я совершенствуюсь.

МастерКружитцу, 2015-07-11 02:13:25 +00:00

Спросишь ещё раз- ответ будет ПОЛНЫМ.

Я не против узнать. Только можно в ЛС?)

По теме: круто! Вопрос: сколько будет фильмов?

Смауг, 2015-07-21 00:23:26 +00:00

Спросишь ещё раз- ответ будет ПОЛНЫМ.

Я не против узнать. Только можно в ЛС?)

По теме: круто! Вопрос: сколько будет фильмов?

Могу и не в Лс. Но если всё же хочешь вип версию, то напиши мне- я просто сильно занят последнее время, я сразу кину текст.

Это ТРИЛОГИЯ. И прямо сечас снимается 2 серия. С использованием Зелёного фона.

Там будут ВСЕ мои действующие драконы. И они летают..... По настоящему летают.....

Смауг, 2018-06-26 21:14:28 +00:00

Хэхэхэ, а сколько лет-то прошло...
А проект претерпел изменения, вплоть до того что вышел за рамки Lego, хоть и начал свой путь с него.
Теперь это будет полноценный 2Д- 3Д минисериал, по 15-25 минут хронометража в каждой.
Называется "Драконы. Возрождение Ночи", в рос.сигменте франшизы "как приручить дракона" в ВК уже чутка известная штука.
Эх, были времена...