Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

ОБЧР "Locust" (саранча), вселенная MechWarrior. от sergrex

sergrex, 2015-06-10 19:57:05 +00:00

"Locust" - боевой робот из вселенной Mechwarrior. Это один из самых маленьких и быстрых "мехов", вес которого составляет всего 20т. Данная модификация (LCT-3V) вооружена 2 средними лазерами, расположенными в передней части торса и двумя скорострельными крупнокалиберными пулеметами.

Основная боевая задача данной машины - это разведка и фланговые атаки противника. Высокая скорость машины позволяет ей оказываться в нужное время в нужном месте поля боя.

Изменено 2 июля 2015 пользователем SiMaI
Ресайзинг.

Версус, 2015-06-11 07:48:30 +00:00

признаться, центр тех обслуживания смотрится лучше чем сам мех=)

MasterJedi, 2015-07-09 14:59:14 +00:00

Классный мех, давно играл в эту замечательную серию игр. Приятно что кто-то строит мехов такого типа. Но есть вопрос, насколько я помню мехи из игры были несколько выше, хотя возможно я и ошибаюсь, т. к. "Локуст" самая маленькая машина в игре.

Продолжайте строить на эту тему, у вас неплохо получается. Мог бы - поставил плюс.

sergrex, 2015-07-09 15:40:03 +00:00

Спасибо. Не найти точного определения размеров мехов, вариантов множество. Я ориентируюсь не на канонические модельки (они на мой взгляд подустарели), а на игру Mechwarrior Online, и пытаюсь делать мехов максимально близкими к моделям из этой игры. Там размер локуста примерно 7-9м.