Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Старая мэрия LEGO City от Aquanaut

Aquanaut, 2015-06-08 16:32:16 +00:00
В каждом городе есть свои исторические места, даже в LEGO City, где многие здания снесли под строительство очередных полицейских участков. Самое старое здание в городе - старая мэрия. Построил её давным-давно тогдашний правитель городка - Стив. У него было очень много вдохновения, за которое он стал самым креативным градоначальником. Строил он не полицейские участки(точнее замки с тюрмами), а просто красивые здания. Себя он тоже не обделил и построил себе дворец, которому в будущем дали более новое название - мэрия.

В отличии от других построек, у этой было мало окон. Это можно объяснить тем, что у Стива во дворце стоял спаунер зомби, а они много света не любят.




Это здание, несмотря на его легендарность, многие его обходят стороной. Все помнят спаунер зомби. Доказательств того, что он отключён, нет. Некоторые считаю, что кусты у входа - это головы тех самых зомби, и что когда-нибудь они вылезут из горшков и всем мало не покажется.

Полковник НаБеломКоне, 2015-06-08 16:42:43 +00:00

Мне понравилось, хорошая проработка, есть интересные решения. Красиво получились колонны, двери из книг тоже интересно смотрятся).

Правда может на мой вкус и слишком массивно (касается боковых частей), но если Стив строил каменный дворец, то довольно логична такая монументальность;)

Артлего, 2015-06-08 17:04:34 +00:00

Это шикарно!

Колонны очень необычны своей настолько сильной закрученностью.

ТФОЛК, 2015-06-08 17:52:52 +00:00

Акванавт, это великолепно! Колонны - супер, деревья - тоже, да и все остальное... Заслуживает самоделок!

Сразу захотелось такое построить. Может будет что-то похожее от меня.

Изменено 8 июня 2015 пользователем TFOLC

Nemo, 2015-06-08 18:27:59 +00:00

А какое отношение это здание имеет к лего сити? Или это вольная трактовка зданий из майнкрафта? Или погоня за двумя зайцами? Можно поточнее предысторию постройки?

KingAnt, 2015-07-01 07:29:38 +00:00

Красивая самоделка , мне понравилось, ставлю пять из пяти.

WickNole, 2015-07-21 08:58:29 +00:00

(понравилось) чувствуется сильное влияние Майнкрафта; интересные решения для дерева, колонн; наклонная крыша с использованием разных оттенков коричневого; хорошо передано ощущение старого каменного здания

(замечания и предложения) такое ощущение, что всё очень "громоздко" и перегружно деталями; желание полностью избавиться от штырьков в работе, кажется, пошло не на пользу (появилось много массивных деталей из-за этого);

Изменено 21 июля 2015 пользователем WickNole

Aquanaut, 2015-08-04 20:08:46 +00:00

Мне понравилось, хорошая проработка, есть интересные решения. Красиво получились колонны, двери из книг тоже интересно смотрятся).

Правда может на мой вкус и слишком массивно (касается боковых частей), но если Стив строил каменный дворец, то довольно логична такая монументальность;)

Cпасибо!

С массивностью перестарался, признаю.

Это шикарно!

Колонны очень необычны своей настолько сильной закрученностью.

Похожие небольшие закрученные здания стоят у нас около глав.почтамта. Их назначения я не знаю, зато они меня вдохновили на колонны, но получилось более закручено, чем в реальности.

Акванавт, это великолепно! Колонны - супер, деревья - тоже, да и все остальное... Заслуживает самоделок!

Сразу захотелось такое построить. Может будет что-то похожее от меня.

Спасибо большое!

А какое отношение это здание имеет к лего сити? Или это вольная трактовка зданий из майнкрафта? Или погоня за двумя зайцами? Можно поточнее предысторию постройки?

Хорошо. Даёшь подробности!

Когда-то, когда вместо бесконечных полицейских участков, строили бесконечные замки и башни, и когда город также был не пригоден для жизни, ступил на землю городскую мастер-строитель Стив, которому надоел его идеально квадратный мир, где он не мог воплотить все свои идеи в жизнь. И построил он для жителей бездомных здания, которые по стилю опережали то время. Себе, он построил дом, в стиле его родины, чтобы он никогда не смог о ней забыть.

Красивая самоделка , мне понравилось, ставлю пять из пяти.

Спасибо!

(понравилось) чувствуется сильное влияние Майнкрафта; интересные решения для дерева, колонн; наклонная крыша с использованием разных оттенков коричневого; хорошо передано ощущение старого каменного здания

(замечания и предложения) такое ощущение, что всё очень "громоздко" и перегружно деталями; желание полностью избавиться от штырьков в работе, кажется, пошло не на пользу (появилось много массивных деталей из-за этого);

С такими деталями, как у меня, можно попасть только под влияние Майнкрафта;)