Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Последняя Битва Ли (Assassin's Creed III) от NEKET

NEKET, 2015-06-04 14:28:40 +00:00

Здравствуйте! Хочу сегодня представить ещё одну мою самоделку!

В общем, ничего такого - те же детали, что были в моих предыдущих двух работах. Но сегодня всё будет иначе!

Я решил, что нужно продолжать представлять работы на Асассинскую тематику. Людям вроде нравится, значит стоит делать.

На этот раз я представлю самоделку по игре "Assassin's Creed III", то бишь последнее воспоминание части 11 (бой Коннора и Хэйтема Кенуэев, после атаки американцами флота, в котором, якобы, находился Чарльз Ли - главный антагонист).

Вот само место боя в оригинале:

А вот моя ЛЕГО-версия (сделал, чтобы походило на лицензионные наборы. Похоже, не вышло):

Коннор смотрит на отца. Он понимает, что не сможет избежать своей участи. Ему придётся убить Хэйтема, иначе цель, в которую он вложил столько лет и столько сил, не осуществится.

В оригинале Коннор выглядит так:

Моя Лего-версия, которая претерпела много изменений после первой:

Томагавк Коннора не слишком похож на оригинал. Может быть, со временем, переделаю:

Сзади ничего интересного нет:

Теперь перейдём к Хэйтему. Этот человек является великим магистром ордена Тамплиеров. За него даже дают в начале игры побегать.

Вот как он выглядит в игре:

А вот моя Лего-версия:

Сзади имеется двойной плащ! Прям как в игре!

Кенуэи в сборе!

Теперь давайте осмотрим само место боя!

По сути, ничего необычного, просто то ли склад, то ли задний двор какого-то дома. По моему, более похоже на второе...

Дементоры и в Нью Йорк ворвались, оказывается! :))

А наверху вообще что-то непонятное. Я подразумевал такой рельеф на крыше дома.

Ну да ладно, переходим к действию!

Коннор: "ГДЕ ТЫ, ЧАРЛЬЗ?!!"

Хэйтем: "Его здесь нет."

Хэйтем: "Ли - залог нашего будущего. Стаду нужен пастух. Нам не нужны рассказы отчаявшихся стариков. Нам всего лишь нужно, чтобы мир оставался собой..."

Хэйтем: "Вот почему тамплиеров нельзя уничтожить."

Хэйтем: "Думаешь, я проведу рукой по твоей щеке и скажу, что был не прав? Я не стану рыдать и жалеть о несбывшемся. Уверен, ты поймёшь."

Хэйтем: "Но я горжусь тобой. Ты проявил убеждения. Силу. Мужество. Благородные черты..."

Хэйтем: "Надо было убить тебя раньше."

Коннор: "Прощай, отец."

На этом всё! Спасибо за просмотр, жду комментариев!

И маленький спойлер...

Меня зовут Арно Виктор Дориан...

Изменено 4 июня 2015 пользователем NEKET

Сельдерей, 2015-06-04 15:33:47 +00:00

Выглядит недоделано как-то. Хотя фигурки выдались интересными , но недокрашеными.

NEKET, 2015-06-04 15:53:50 +00:00

Выглядит недоделано как-то. Хотя фигурки выдались интересными , но недокрашеными.

Недокрашен только капюшон Коннора. С ним у меня целая куча проблем, пытаюсь решить, но получается как-то...