Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Подводный аппарат МП-1 от Реван

Реван, 2015-06-04 06:43:17 +00:00

Всем привет! Подошел к концу на Брикере конкурс "Погружение" и я хочу представить вам свою работу.

Батискаф МП-1 был разработан и выпущен в 2025 году для полного изучения глубоководных зон Земли. Не имея сверхъестественной скорости, он обладает высокой прочностью корпуса и лучшей системой жизнеобеспечения в мире. Запасов кислорода хватает на двое суток подводных исследований.

У МП-1 имеется также исследовательский зонд.

В хвостовой части корпуса находится отсек для хранения найденных на дне образцов, а также самого зонда.

Кабина оборудована удобными системами управления и средствами для комфортного нахождения в ней исследователя долгое время.

Благодарю за просмотр и тех, кто голосовал на конкурсе!

Dodma, 2015-06-04 06:55:38 +00:00

Очень круто. Сколько наборов спейхоперов использовано? :)

Артлего, 2015-06-04 07:00:09 +00:00

Неверо\тно здогрово!

За дизайн в виде удильщика стоит отдельный плюс поставить.

Mister N, 2015-06-04 07:03:26 +00:00

А что, разве уже можно показывать свои работы?

Лодка, между прочим, отличная! Идея с кабиной понравилась.) Когда увидел - сразу пронеслась мысль "ну вот почему я так не сделал"!:)

Но все же не без проколов. Боковина слишком уж не пророботана. Видимо, сказалась нехватка времени на доработку.

Смауг, 2015-06-04 07:12:32 +00:00

Реван, ФАНТАСТИКА!

Понравилось абсолютно всё в особенности строение "лобовых" иллюминаторов.

А также порадовал Ваш фотошоп.

Видящий, 2015-06-04 07:43:08 +00:00

Отличная работа! Сколько же здесь хитрых соединений деталей... И смотрится гармонично.

Батискаф мне напомнил удильщика, а конкретно - модель из [bkr]4506[/bkr]:

А в зонде есть что-то от астромеханического дроида.

Brauner, 2015-06-04 07:54:58 +00:00

Вторая прекрасная работа! Голосовал за эту самоделку, т.к. есть за что похвалить её!

Кубик-рубик, 2015-06-04 08:59:50 +00:00

Ну что, проделана большая и кропотливая работа. Но...

За дизайн в виде удильщика стоит отдельный плюс поставить.

...пока Артлего не сказал, что это удильщик, я бы не догадался. А всё почему? Да потому что удилище не выдвинул! Оно ж отгибается? Вот и дал бы фото с демонстрацией функционала. И, например, как этим удилищем аппарат протыкает вражескую субмарину или аквалангиста. Ухахахах!

Плюс, но авансом.

vir-a-cocha, 2015-06-04 09:16:36 +00:00

Потрясающий аппарат! Сразу привлек внимание. Понравилось как плоскости, соединяясь под разными углами, образуют форму рыбы!

Nemo, 2015-06-04 10:28:05 +00:00

Что хочу сказать, достойная работа, а манера соединения у меня вызывает не только восхищение, но и головную боль в попытке понять, как углы эти сделаны. Талантливая работа.

Реван, 2015-06-04 12:05:46 +00:00

Очень круто. Сколько наборов спейхоперов использовано? :)

Спасибо!

А что это?)

Неверо\тно здогрово!

За дизайн в виде удильщика стоит отдельный плюс поставить.

Спасибо!

Реван, ФАНТАСТИКА!

Понравилось абсолютно всё в особенности строение "лобовых" иллюминаторов.

А также порадовал Ваш фотошоп.

Спасибо, Смауг!

Отличная работа! Сколько же здесь хитрых соединений деталей... И смотрится гармонично.

Батискаф мне напомнил удильщика, а конкретно - модель из

А в зонде есть что-то от астромеханического дроида.

Спасибо, Видящий! Да, с приданием нужной формы аппарату я долго повозился.)

Ну да, похоже.)

Из седьмого эпизода?

Вторая прекрасная работа! Голосовал за эту самоделку, т.к. есть за что похвалить её!

Спасибо, Браунер!

Ну что, проделана большая и кропотливая работа. Но...

За дизайн в виде удильщика стоит отдельный плюс поставить.

...пока Артлего не сказал, что это удильщик, я бы не догадался. А всё почему? Да потому что удилище не выдвинул! Оно ж отгибается? Вот и дал бы фото с демонстрацией функционала. И, например, как этим удилищем аппарат протыкает вражескую субмарину или аквалангиста. Ухахахах!

Плюс, но авансом.

Ого, кто оставил комментарий!)

Ну удилища как такового нет.) За него может сойти исследовательскиц зонд.)

Спасибо!

Потрясающий аппарат! Сразу привлек внимание. Понравилось как плоскости, соединяясь под разными углами, образуют форму рыбы!

Спасибо, Виракоча!

Очень рад, что привлек Ваше внимание!)

Что хочу сказать, достойная работа, а манера соединения у меня вызывает не только восхищение, но и головную боль в попытке понять, как углы эти сделаны. Талантливая работа.

Спасибо!

timemechanic, 2015-06-04 17:56:44 +00:00

Аппарат привлёг внимание соей аурой и геометрией!

Явно просится не под воду - в космос его!

Голоса не хватило в финале! Искренне жаль!

Полковник НаБеломКоне, 2015-06-06 10:06:14 +00:00

Голосовал за работу в обоих турах, думал что аппарат такой интересной формы будет присутствовать в тройке призёров. С боков конечно получилось грубовато, но перед и задняя часть получились замечательно, а когда увидел проработку кабины внутри, вообще был поражён, насколько там всё красиво и аккуратно.

Но думаю действительно стоило сделать аппарат более "подводным", хотя бы двигатели заменить, лучше бы вписался в тематику конкурса, может поэтому работа баллов недобрала?

homos4pien, 2015-06-10 22:26:40 +00:00

Красивый аппарат! Форма понравилась и кабина.