Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Атака Круженаторов! Или инновации КК. от LosLEGOs

LosLEGOs, 2015-06-02 19:09:33 +00:00

Здравствуйте. По просьбе Мистера Голда я выложил эту БЯзумную тему. Чтобы знать что тут происходит Мистер Голд написал небольшое вступление:

История происходящего бЯзумия такова: КК построил машину времени, чтобы телепортироваться во времени, также он создал армию Круженаторов, чтобы быстрее продавать кружки и в два раза быстрее богатеть. Как видите в моей самоделке КК телепортируется во времени, но никто пока почему-то не хочет покупать кружки... :)


Также Mr. Gold сочинил песню.

мы все Круженаторы...

мы хотим вам всем продать по кружке,

а взамен получить все по полушке

мы все Круженаторы...

у нас нет сердец

зато микросхемы есть!

мы все Круженаторы...

мы все Круженаторы...

С уважением,
Mr. Gold & LosLEGOs.

Кубик-рубик, 2015-06-02 20:30:36 +00:00

Ухахаха! Вечерний ободренчик после тяжёлого трудового дня! ЛосЛегос, ну что, нормально, только фото никуда не годятся: тёмные, ничего не разобрать. Только первое фото ОК - остальные в топку. Тема алкашей не раскрыта - всё из-за плохих фотографий: я лишь на третий раз понял, что у алконавта за спиной ящик с воТТкой.

Плюс устройство машины времени хочу узреть. Покажешь? Или там пустой ящик - а лишь сверху накидана мишура?

Вообще тема про КК должна качественно готовиться, чтобы не было стыдно перед КР.

Mr. Gold, 2015-06-03 05:16:19 +00:00

Ухахаха! Вечерний ободренчик после тяжёлого трудового дня! ЛосЛегос, ну что, нормально, только фото никуда не годятся: тёмные, ничего не разобрать. Только первое фото ОК - остальные в топку. Тема алкашей не раскрыта - всё из-за плохих фотографий: я лишь на третий раз понял, что у алконавта за спиной ящик с воТТкой.

Плюс устройство машины времени хочу узреть. Покажешь? Или там пустой ящик - а лишь сверху накидана мишура?

Вообще тема про КК должна качественно готовиться, чтобы не было стыдно перед КР.

Внутри- унитаз...:)