Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Формула 1 от Sanek68

Sanek68, 2015-05-31 00:10:23 +00:00
Всем привет. Это моя первая нормальная самоделка. Копийности добиться не пытался, хотелось получить общий образ для сына (4 годика). Получилось или нет судить вам. Крутилка перед лобовым стеклом, конечно не вписывается, но поворачивать колеса рулем крайне неудобно, особенно если посадить туда фигурку.





P.S. Кто знает как добавить подпись со ссылкой на коллекцию, напишите, а то не врублюсь никак.

Rrrookkzzz, 2015-05-31 08:26:41 +00:00

Профиль > Настройка подписи > внизу будет поле для подписи, копируем ссылку и вставляем ее в поле для подписи. Должно быть так.

Машина понравилась, действительно похоже на гоночный болид, вот только управление колесами явно нужно перенести за кабину, перед стеклом действительно не смотрится. Все остальное, сделано довольно хорошо)))

Sanek68, 2015-05-31 18:13:57 +00:00

Спасибо, я прочитал, что новички не могут изменять свой профиль, поэтому пока не добавлю.


Да, и переделать уже нет возможности, так как конструктора не много и можно собрать только одну большую самоделку. Поэтому эта машинка давно разобрана.

DimIsFun, 2015-06-01 04:35:24 +00:00

Спасибо, я прочитал, что новички не могут изменять свой профиль, поэтому пока не добавлю.

Да, и переделать уже нет возможности, так как конструктора не много и можно собрать только одну большую самоделку. Поэтому эта машинка давно разобрана.

Ваша работа мне понравилась!) Только есть совет: исправьте фон. Можно фотографировать на фоне белого/черного (в зависимости от цвета модели) картона/ткани. По-моему, так будет смотреться лучше :)

Sanek68, 2015-06-01 08:01:31 +00:00

Спасибо, я прочитал, что новички не могут изменять свой профиль, поэтому пока не добавлю.

Да, и переделать уже нет возможности, так как конструктора не много и можно собрать только одну большую самоделку. Поэтому эта машинка давно разобрана.

Ваша работа мне понравилась!) Только есть совет: исправьте фон. Можно фотографировать на фоне белого/черного (в зависимости от цвета модели) картона/ткани. По-моему, так будет смотреться лучше :)

Да я понял уже что сфоткать правильно и красиво не менее важно чем собрать саму модель. Но сдесь ещё не так плохо как на фотках с краном. Там вообще зелёная Скамейка на заднем плане с краном сливается, но фотошопить кран это писец. На будущее учту ошибки.

stillrus, 2015-06-01 09:10:08 +00:00

Сочетание цветов ужасное... исключить желтый! Масштаб не под минифигруку, стекла лишние, ну и еще разные моменты в плане строения болида ф1, можно не перечислять лучше посмотреть реальные прототипы. Ну и момент с крутилкой эт жесть)))

Greenly, 2015-09-14 13:06:32 +00:00

Есть возможность сфотографировать схему рулевого механизма?и какие использовал детали для нее.