Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Неожиданное нападение от ТФОЛК

ТФОЛК, 2015-05-29 18:01:26 +00:00

Знаю, что самоделка не очень,но все же решил выложить, вдруг кому-нибудь понравится. Сразу предупреждаю, что самоделка разобрана и доделать я ее не смогу. Про незатайленость пола и пустоту на стене знаю.

В общем на самоделке изображен бой хороших и плохих. Наших меньше, но им уже спешит на помощь небольшой отряд. Рассмотрим сначала его:

С другой стороны: Сам бой: Буква L (не знаю, что значит): Если достать блок: То дверь можно открыть: В заключение рассмотрим минифиги. Плохиши (слева направо - два рядовых, командир отряда, рядовой ударного отряда, генерал): Наши (слева направо - рядовой, командир отряда, рядовой ударного отряда, воин из элитного войска, генерал): Пока! Изменено 10 июня 2015 пользователем TFOLC

Артлего, 2015-05-29 18:45:33 +00:00

Довольно неплохо, но стоило бы придумать историю, обозначения, время действия и т. Д.

ТФОЛК, 2015-05-30 03:41:49 +00:00

Довольно неплохо, но стоило бы придумать историю, обозначения, время действия и т. Д.

Спасибо!

LeSoChok, 2015-05-30 05:25:55 +00:00

Интересная задумка, но проработка старнная - то "неизвестная" буква "L", не совсем понятный бой (кто противоположные стороны, почему добрые - "наши").

Советую думать над такими, может и маленькими, но очень нужными деталями работы, которые не описаны в самой работе.

ТФОЛК, 2015-05-30 05:31:41 +00:00

Интересная задумка, но проработка старнная - то "неизвестная" буква "L", не совсем понятный бой (кто противоположные стороны, почему добрые - "наши").

Советую думать над такими, может и маленькими, но очень нужными деталями работы, которые не описаны в самой работе.

Спасибо!

Кубик-рубик, 2015-06-02 20:41:47 +00:00

Ну, так кто победил?

История, нужна история, которая украсит самоделку. И да, пол очень ОК. Узорно. И побуду немного Кэпом: буква L - LEGO?)

ТФОЛК, 2015-06-03 04:45:08 +00:00

Ну, так кто победил?

История, нужна история, которая украсит самоделку. И да, пол очень ОК. Узорно. И побуду немного Кэпом: буква L - LEGO?)

Спасибо за комментарий!

Кто победил неизвестно, ну а с историями я не мастер. Может быть и лего.