Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Проект: " Дракониты" Темя для обсуждения. от Смауг

Смауг, 2015-05-29 08:00:20 +00:00

Задолго до того времени, которое сейчас называется "цивилизованным" существовал мир Внутренних островов. Там всегда жили Викинги. И всегда жили Драконы. Согласия между ними никогда не было. Но как-то раз случилось кровавое побоище и
Вождь Племени воззвал к небесам: " Боги! Пошлите нам спасение от этих Бестий! Или пошлите тех, кто пустит их силу и могущество не во вред нам, а в помощь! И если это случится, то клянусь, что ни одна чешуйка не упадёт с их головы! А ежели Викинги нарушат уговор, то быть нам врагами до тех пор, пока мы не признаем своей неправоты и один из нас не подружится с драконом! Так я сказал, Чернобород Оголтелый, правитель Восточной Части Архипелага!"
Боги вняли его мольбам. В месте, что зовётся Ниблхейм, появился таинственный Камень. И сошлись на нём луч солнца и отблеск молнии. И появились на свет Владыки. Ночной Господарь и Владычица Дня. Люди назвали их Драконитами ибо каждый из них имея облик дракона, мог принимать и человеческое обличье. И отозвали они стаи драконов и наступил мир.
До тех пор, пока в Западной части Архипелага не зародилось сомнение и не появился тот, кому суждено было погрузить жизнь в хаос. Убить свет и накликать тьму...




Проект "Дракониты"- попытка создать новый фентезийный мир драконов и викингов. Жестокие битвы, соперничество племён, борьба за власть- ВЫ можете поучаствовать в этом. Создайте своё племя, своих Вождей и свои легенды,

Войдите в историю Внутренних Островов.

Изменено 16 июня 2015 пользователем Смауг

ТФОЛК, 2015-05-29 10:02:36 +00:00

Это будет ролевая игра?

Смауг, 2015-05-29 10:47:15 +00:00

Это будет ролевая игра?

Это будет проект на подобии Урбем-Нуи

Смауг, 2015-06-16 17:18:51 +00:00

Поднимаю тему ибо скоро состоится премьера моего фильма " Покоритель Драконов. Книга бедствий.", первый из трилогии проекта "Дракониты."

Интересно, что в нём будет? :Cool:

Скажите ка мне, что вы ждёте от него.

Если конечно ждёте.......

advice, 2015-06-16 19:43:22 +00:00

По мульту "Как приручить дракона" видел наборы. То ли kreo, то ли еще что-то похожее

Смауг, 2015-06-16 21:24:25 +00:00

По мульту "Как приручить дракона" видел наборы. То ли kreo, то ли еще что-то похожее

Ionix. Тоже видел, паршивые, честно говоря, наборы и их здесь ни в коем случае не будет.

Я ведь фактически создал серию дракош в ЛЕГО. Их же я и выкладываю, про них снимаю фильмы с их же участием и с полюбившимися персонажами оригинального фильма.

Не признаю альтернативные наборы.

родионова, 2015-06-16 21:25:47 +00:00

Поднимаю тему ибо скоро состоится премьера моего фильма " Покоритель Драконов. Книга бедствий.", первый из трилогии проекта "Дракониты."

Интересно, что в нём будет? :Cool:

Скажите ка мне, что вы ждёте от него.

Если конечно ждёте.......

Здравствуйте! Мы очень ждем! Что нужно, чтобы поучаствовать?

Смауг, 2015-06-16 21:37:17 +00:00

ЖЕЛАНИЕ. Ну и просмотренная часть" Как приручить дракона. "

Вам даётся возможность придумать себе свой ОСТРОВ, своё племя,своих вождей и героев. Ну и конечно драконов, населяющих этот Ваш мирок :Cool:

чем больше участников, тем больше племён, тем колоритнее будет сюжет.

"День и Ночь рассорились между собой. А мы как волки пользуемся слабостями Великих- уничтожая и обезображивая то, что мы вместе создавали...... Наша слабость- в нашей жестокости и неверии." (Борк. Первый летописец Островной Империи)