Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

UN: Рекарус. от Реван

Реван, 2015-05-27 13:57:41 +00:00

Всем привет! Эта работа собрана специально для проекта Урбем-Нуи.

Рекарусы - раи со слабо развитым интеллектом, обитающие на нижних урвнях Урбем-Нуи. Неизвестно, перебрались ли они туда с Карда-Нуи, или породились во тьме подземелий Урбема под воздействием многочисленных мутаций... Они обладают способностью летать, но вряд ли из-за своих костлявых крыльев. Никому нет дела до изучения столь опасных раи, поэтому вся информация о них только со слов тех, кто пережил встречу с Рекарусами. Восновном они обитают по одиночке, обустраивая гнезда в переплетениях силовых кабелей, открывая для этого защитные панели и причиняя вред городу.

Они не обладают большими размерами. но очень подвижны.В нападении чаще всего используют тактику атаки из засады или стремительныху даров и отхода на безопасное расстояние.

И если для маторанов они и представляют угрозу, то для более крупных существ не составит сильного труда оторваться от рекаруса, но когда соберется стая из десяти-двадцати крылатых особей, лучше находится в надежном укрытии.

Рекарусы обладают мощной нижней челюстью, способной раскусить даже твердые вещества, но все же броня некоторых воинов Урбема им не по зубам. Оканчивающиеся острыми шипами, крылья также представляют серьезную угрозу. Стремительные удары ими пробивают прочные сплавы и оказываются неприятным сюрпризом для тех, кто решил напасть на Рекаруса сзади. Руки слабо развиты и облают лишь одним когтем, который крылатые создания используют довольно редко.

Всем спасибо за просмотр, оставляйте комментарии и лайки!

Изменено 4 июня 2015 пользователем НовыйРеван

Артлего, 2015-05-27 13:59:48 +00:00

Здорово, очень здорово!!!

Господа, переходим к "подземному этапу"!

Похож на крысомуху чем-то.

Зонд, 2015-05-27 14:00:31 +00:00

Классно!)
Напомнило птичку Макуты из Метру Нуи, я просто название не помню)

Господа, переходим к "подземному этапу"!

?)

Полковник НаБеломКоне, 2015-05-27 14:08:52 +00:00

Отличная самоделка, рекарус получился очень в духе старых рахи из наборов, не перегруженный, но интересный. Радует также наличие подставки, придающей работе атмосферности. Сразу понятно, что рекарусы обитают на нижних уровнях, и окрас способствует такому восприятию).

Спасибо за хорошую работу для проекта!

Артлего, 2015-05-27 14:11:04 +00:00

Классно!)

Напомнило птичку Макуты из Метру Нуи, я просто название не помню)

Господа, переходим к "подземному этапу"!

?)
Это ястреб Дьюма - Нивок.

Зонд, 2015-05-27 14:18:58 +00:00
Это ястреб Дьюма - Нивок.

Во!)

Он)))

Я просто не все так ясно помню)

Mr. sea serpent, 2015-05-27 14:33:12 +00:00

Классное...ээ... класнАЯ птичка!

Мне это мущество напомнило знаменитого Ктулху, особенно если смотреть спереди (обьяснить свою ассоциацию не могу)).

Mister N, 2015-05-27 16:23:57 +00:00

Да ты что! Вот от кого не ожидал!:)

Спасибо, что поддерживаешь наш проект. Думаю твой рахи займет там почетное место!;)

Реван, 2015-05-27 17:03:40 +00:00

Здорово, очень здорово!!!

Господа, переходим к "подземному этапу"!

Похож на крысомуху чем-то.

Спасибо!

Кто такая крысрмуха?)

И что за подземный этап?

Классно!)

Напомнило птичку Макуты из Метру Нуи, я просто название не помню)

Спасибо, Зонд! Мне его тоже напомнило.)

Отличная самоделка, рекарус получился очень в духе старых рахи из наборов, не перегруженный, но интересный. Радует также наличие подставки, придающей работе атмосферности. Сразу понятно, что рекарусы обитают на нижних уровнях, и окрас способствует такому восприятию).

Спасибо за хорошую работу для проекта!

Спасибо, Полковник!

По-моему старые рахи - одни из самых интересных наборов во всей серии.

Классное...ээ... класнАЯ птичка!

Мне это мущество напомнило знаменитого Ктулху, особенно если смотреть спереди (обьяснить свою ассоциацию не могу)).

Спасибо!

Только щупалец не хватает.)

Да ты что! Вот от кого не ожидал!:)

Спасибо, что поддерживаешь наш проект. Думаю твой рахи займет там почетное место!;)

Спасибо, Мистер Н.)

Да, еще ведь в работе Кайхоту говорил, что есть желание строить в био. Только вот деталей нескольких нужных не было. А недавно пришла посвлка с БЛ и вот.) Надеюсь, будут и еще персонажи.)

Артлего, 2015-05-27 18:58:59 +00:00

"И что за подземный этап?"

Эмммм.... Это и есть проект Урьем-Нуи...

"Только щупалец не хватает.)"

Ктулху?