Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Мини городок 2 от дядяФEДОР

дядяФEДОР, 2015-05-25 14:18:11 +00:00

Здравствуйте дорогие форумчане сегодня по просьбе "Кубика-рубика" я выкладываю эту самоделку. Это современный город. Объяснять не буду и так на мой взгляд все понятно, но а если кто что не поймет то пишите в комментариях, объясню.

Смотрим:

Вид сбоку:

На виде сверху видна пешеходная дорожка через мост:

Мост стоит на опорах:

Ну на этом пожалуй все, не вините за плохое качество фото, комментируйте, критикуйте.

Прошу любить и жаловать: дядяФЕДОР

Catharsis, 2015-05-25 14:24:15 +00:00

По просьбе самого Кубика-Рубика??? Перейдём к самоделке, она весьма забавна: на одной стороне большой мегаполис, а на другой глухой лес, но сама самоделка классная. Понравилось, что Вы сделали не одинаковые небоскрёбы, тем более крепление двух коробок друг на друга для построения небоскрёба - весьма оригинальное решение. Поставил бы плюс, да жаль не могу.

Anevix, 2015-05-25 17:23:38 +00:00

Простенько,но мне понравилось.Вам бы увеличить размер самоделок,ведь тогда можно будет столько всего,извините за выражение,понапихать!;)

ТФОЛК, 2015-05-25 17:28:39 +00:00

Ух ты! Самоделка - супер! Сразу пошел такое собирать.

Самоделку почти закончил. Вы не против, что она будет похожа на вашу, только раза в три больше?

дядяФEДОР, 2015-05-25 18:11:57 +00:00

Ух ты! Самоделка - супер! Сразу пошел такое собирать.

Самоделку почти закончил. Вы не против, что она будет похожа на вашу, только раза в три больше?

Непротив конечно, как говорится истина познается в плогиате (на своей шкуре почувствовал), а на самом деле конечно стройте, главное развиваться в нужную сторону, а если вы берете чью то самоделку за основу это не копирование, ведь каждый добавляет что-то свое по вкусу, жду с нетерпением вашей работы :3

Грешник, 2015-05-26 08:52:05 +00:00

Эти серые массивные здания. Как будто из какой-то антиутопии вылезли. Несколько напомнило задние планы в Эквилибриуме.