Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

"Поместье Брюса Уэйна" от KviKer

KviKer, 2015-05-04 01:26:04 +00:00

Здравствуйте форумчане.Сегодня я хочу показать мою работу по вселенной бетмена.Она немного не обычная.В моей версии у Брюса Уэйна,два дома.Первый это основное поместье,а второй это небольшой коттедж с основной бетпещерой.К сожалению моя камера в ремонте,поэтому плохое качество ;(

Второй этаж можно легко отцепить

Внутри нас ждёт удобный диван и стол с напитками

На втором этаже находится комната Робина,задняя стена вся разукрашена под него :/

И прекрасный вид с балкона)))

На первом этаже есть секретный проход в бетпещеру

Теперь мы находимся в небольшой,но уютной бетпещере

Робин сел за беткомпьютер

Дверь в пещеру может отодвигаться

И на неё заезжает бетпод

А на нём уезжает Робин

Бетпод поближе

Общий вид дома

Спасибо за внимание,надеюсь вам понравится.Не откажусь от критики

Приятного дня :3

ТФОЛК, 2015-05-04 04:51:39 +00:00

Мне кажется, вам пока не стоит строить такие большие работы. Слишком цветасто. Многие детали просто не к месту. Да и стены совсем не так надо строить...

Фото - просто ужас, лучше такие фото вообще не выкладывать, а подождать, пока камера отремонтируется. Еще советую сделать нормальный фон.

KviKer, 2015-05-04 04:56:16 +00:00

Мне кажется, вам пока не стоит строить такие большие работы. Слишком цветасто. Многие детали просто не к месту. Да и стены совсем не так надо строить...

Фото - просто ужас, лучше такие фото вообще не выкладывать, а подождать, пока камера отремонтируется. Еще советую сделать нормальный фон.

Спасибо,учту.Цветасто из за нехватки белых деталек((

Anevix, 2015-05-04 08:32:10 +00:00

Бэтпод классно получился!Похоже на тот что в фильме.

Цветасто из за нехватки белых деталек((

А ведь все с этим когда то сталкиваются,к сожалению.И как же быть человеку,если творить и строить хочется,но из за отсутствия нужных ресурсов сделать что то более стоящее и качественное не получается?...

Поставил плюс что бы Вы не потеряли энтузиазма=)

Catharsis, 2015-05-04 08:50:51 +00:00

Я думаю,что все сталкивались с проблемой нехватки деталей. Именно поэтому я и предпочитаю LDD.