Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ИТОГИ КОНКУРСА ИЮЛЯ 2007 от Creator

Creator, 2007-07-30 14:07:30 +00:00

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "ЗАБРОШЕННАЯ БАШНЯ"

Старая полуразрушенная башня стала пристанищем мага отшельника... Иногда её находят герои и сражаются за право ей обладать...

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "МИНИ - ГРУЗОВИК"

Модель была создана за два дня. Я использовал большинство деталей из набора,который получил на день рождения в компании Лего-микс.В моей машине поворачиваются колеса и вынимается двигатель. Двери в салон открываются и они необычного дизайна. Фары были придумана углубленные и я их сделал из биноклей, только перевернул,багажник вместителен. Трубы выхлопные расположены сверху,поэтому и модель назвал мини-грузовик.

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "АПОКАЛИПСИС"

Предвестник Конца Света.

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "ДАРТ МОЛ"

Это мозайка с лицом Дарта Мола из LEGO.

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "КАБРИОЛЕТ ИЗ НАБОРА 4939"

Очередная, четвёртая модель, которую можно собрать из набора 4939. Но и это ещё не всё!

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "НЕОНОВЫЙ ЯСТРЕБ"

--------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ"

Работа выполнена из деталей разных наборов. Радиоуправляемые автомобили спортивного стиля с низкой посадкой собственного дизайна. Черно-зеленый – спорт- седан. На диках и бампере установлены светящиеся детали.

--------------------------------------------------------------

Creator, 2007-08-28 20:02:08 +00:00

Работы на конкурс июля месяца больше не принимаются.

С сегодняшнего дня мы начинаем проводить голосование, и оно продлится до 1 сентября..

В голосовании смогут участвовать пять пользователей форума: Co1Der (Эксперт форума), Samodelkin (победитель конкурса предыдущего конкурса), RedBeast, Mina, Венди.

Каждому участнику жюри будет предложено проголосовать за каждую Работу конкурса по 10 бальной шкале от 1 до 10.

Чья работа получит больше всего очков, та станет побудителем конкурса июля.

Почему были выбраны именно эти пользователи форума: Co1Der и Samodelkin без комментариев, остальные участники были выбраны случайным отбором компьютера из пользователей, которые не участвовали в июльском конкурсе.

И я надеюсь, ни у кого нет вопросов по кандидатурам жюри.

Состав жюри будут меняться кроме экспертов форума.

-Dark Lord-, 2007-08-29 04:36:35 +00:00

ну что-ж! ждём и надеемся! [:D]

Shurik, 2007-08-29 06:57:36 +00:00

Вот это самое справедливое галосование! Creаtor, большое Вам спасибо! Так будет намного интереснее!!!

RotBaron, 2007-08-29 08:52:00 +00:00

Креатор а как можно поставить оценки работам? вернее где их оставить или кому сообщить [:D]

ВЕНДИ, 2007-08-29 09:24:06 +00:00

"ЗАБРОШЕННАЯ БАШНЯ"

6 из 10. Не соблюдены пропорции. Но очень хорошее описание работы.

"МИНИ - ГРУЗОВИК"

8 из 10. Очень много хороших идей.

"АПОКАЛИПСИС"

9 из 10. Хорошая «морда». Минус работы в том что «Предвестник Конца Света» очень пёстрый, а он должен быть жутким.

"ДАРТ МОЛ"

5 из 10. Без названия не узнала бы.

"КАБРИОЛЕТ ИЗ НАБОРА 4939"

4 из 10. Это как я поняла конкурс идей, а здесь идеи нет.

"НЕОНОВЫЙ ЯСТРЕБ"

7 из 10. Я не поняла, как приземляется эта модель при таком расположении крыльев.

"АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ"

7 из 10 Хорошо сделанная модель, но не чего нового.

И если можно несколько слов о конкурсе.

Второй конкурс получился, на мой взгляд, интересней, чем первый. Работы были намного «сильней».

Если я кого-то обидела, извините.

Я хотела бы, что бы на конкурсы появились работы, которые стали обсуждать не только на этом форуме, но и по всему миру и по этому постаралась указать на недостатки.

Спасибо всем кто принял участия в конкурсе, вы все смельчаки не каждый решится показать своё творчество, боясь, что его начнут обсуждать.

Хотела поблагодарить за систему голосования и если остальные как и я постараются высказаться будет мне кажется интересно.

-Dark Lord-, 2007-08-29 09:26:59 +00:00

ястреб приземляется по типу tie fighter, tie interceptor. захват сверху обхватывает кабину шаттла, пилот поднимается по леснице и садится в кабину.

Гость Co1Der, 2007-08-29 10:48:56 +00:00

Сразу хочу сказать, что при оценивании работы, ее описание имело для меня самое маленькое значение, во-1 потому, что один человек будет писать в нем про функции модели, а другой про ее принадлежность к той или иной сфере, ее происхождение итд., и не ясно, какое должно быть идеальное описание, а во-2 - это конкурс работ, а не описаний. Очень не хочется ставить моделям низкие оценки, но я очень хочу, чтобы конкурс был честным, поэтому и я буду объективным.

Начну по возрастанию.

3 балла - "ДАРТ МОЛ"

Мозайка - очень оригинальный стиль конструирования из LEGO, но он требует не меньшего умения, чем для постройки большой "3D модели". Это, видимо, первый опыт автора в этой сфере. В общих чертах сходство есть, но это всетаки мозайка, а, значит, и сходство должно быть максимальным. В моих глазах эту работу больше всего погубил нос, который НЕ по середине.

5 баллов - "МИНИ - ГРУЗОВИК"

Когда я смотрю на эту модель, меня никак не покидает чувство ее "незавершенности", которое появляется от вида "полуразобранных" боков и полностью открытого капота, откуда лезет противная шестеренка, которая портит весь перед. В цветовой гамме какой-то цвет очень мешается.

6 баллов - "КАБРИОЛЕТ ИЗ НАБОРА 4939"

Очень симпотичная мини-модель. Двери, багажник, неплохой салон - это то, чего нет во многих больших самоделках. Цвета подобраны хорошо. Все дешего и сердито. Но слишком дешего - модель вся пропитана формой и духом своего оригинала. Это не значит, что модель плохая, и это вовсе не так, просто это конкурс 100% самоделок, а неь "полу-самоделок"

6 баллов - "АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ"

Построить автомобиль на уже готов основании - не шипко сложная задача. Чтобы по праву оценить такую работу, 2-х фоток не достаточно. Невозможно толком рассмотреть ни зад ни перед машины. Когда я впервые посмотрел на это - мне понравилось, когда пригляделся - не очень. Из дизайна впечатляет только багажник и спойлер. Прозрачный капот. В салоне сиденья и руль. Дизайн модели убит непонятным сочетанием цветов.

7 баллов - "ЗАБРОШЕННАЯ БАШНЯ"

Казалось бы это просто башня. Но КАКАЯ башня! В ней сочетаются разруха и красота. Самый главный плюс этой модели - огромное количество "экстерьерных" деталей. Они делают башню действительно заросшей и придают ей жизнь. Если бы не столь малые размеры для башни, то это был бы явный фаворит.

9 баллов - "АПОКАЛИПСИС"

На мой взгляд, неопреденная цветовая гамма ни в коем случае не недостаток у такой огромной модели. На большие произведения искусства надо смотреть издалека - тогда все цвета найдут свое место. Огромная модель, великолепные формы и пропорции. Одна коса чего стоит. От 10 самоделку отделяет лишь ее музейность - без подпорки она теряет все свои приимущества.

10 баллов - "НЕОНОВЫЙ ЯСТРЕБ"

Мне некчему тут придраться. Оригинальный дизайн дополняет отлично подобранная цветовая гамма. Возникает впечатление, что этот набо был куплен в магазине, что такой шаттл действительно существует, а это - его уменьшенный вариант.

-Dark Lord-, 2007-08-29 11:02:49 +00:00

Спасибо большое. Я действительно старался сделать сходства максимальными.Хотя, большинство форумчан, скорее всего не видели оригинала, но всё равно спасибо. Чертежи оригинального истребителя я могу выставить. Благодарю, одним словом. Ну, не буду вмешиваться.

Гость RussianKnight, 2007-08-29 11:57:29 +00:00
7 баллов - "ЗАБРОШЕННАЯ БАШНЯ"

В ней сочетаются разруха и красота.

Самоделка удалась! Именно это я и хотел показать! [:D] В следующем месяце постараюсь сделать что нибудь побольше) (а я уже придумал что, и Оби об этом знает, Оби, скажешь, разговаривать с тобой не буду) )

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-29 14:00:26 +00:00

ВЕНДИ

ну да может не очень похоже..... вообщем спаисбо за прямоту рад что вы сказали именно так! [:)]

Колд

а что все считают что это нос? это часть чёрной тату! [:D] а дарт Мол сделан по системе сайла (без носа) [:)] да это моя первоя работа! спасибо!

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-29 16:15:04 +00:00

простите! не сайла а смайла ! а то мало ли... [^o)] [:^)]

RotBaron, 2007-08-29 16:30:50 +00:00

так хватит флудить . Я свои оценки выставлю завтра , пока я еще думаю . Надеюсь никто небудет жаловаться Креатору [:^)] (шутка [:D] )

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-29 16:32:22 +00:00
так хватит флудить . Я свои оценки выставлю завтра , пока я еще думаю . Надеюсь никто небудет жаловаться Креатору [:^)] (шутка [:D] )

не понял? я не флудил а обьяснял что было не понятно жюри! [:)] ну ждём отценок!

RotBaron, 2007-08-30 11:54:25 +00:00

Сразу хочу сказать чтобы вы меня не ругали за оценки , на мой взгляд они подходят работам [:)] Я никому не подсуживаю , и моё отношение к этим людям не влияет на оценки.

No1 ЗАБРОШЕННАЯ БАШНЯ

Работа достаточно итересная , но маленькая , я там ненашел крстоты зато какая разруха! [:D] 4 из 10

No2 МИНИ - ГРУЗОВИК

Выглядит красиво но если внимательно присмотреться , то машина выглядит непрочной , и помятой [:D] 4 из 10

No3 АПОКАЛИПСИС

Работа очень неустойчивая и цветастая , держиться только при помощи платформы [:D] 4 из 10

No4 ДАРТ МОЛ

интересная мозайка , но мне кажеться что она всетаки больше похожа на лицо чубакки [:D] поэтому 4 из 10

No5 КАБРИОЛЕТ ИЗ НАБОРА 4939

непорадовали двери и багажник [:D] да и сама машина довольно прозрачная. 5 из 10

No6 НЕОНОВЫЙ ЯСТРЕБ

Непорадовала задняя часть , двиатель , и пушки на крыльях , а также применение белого цвета который как мне кажеться тут совсем не в тему [:D] 5 из 10

No7 АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ

RRRR [:D] Ну незнаю на мой взгляд машина довольно прозрачная , и мне она почемуто очень напоминает машину RC Supersonic , интересно почему? ;) ( кстати если несложно скажите кто автор этой работы, а то я ненашел ) 5 из 10

ИТОГ : на мой взгляд работы достаточно равны между собой но уже определился лидер - неоновый ястреб. Неплохая модель но какая то слишком длинная и широкая [:D]

Shurik, 2007-08-30 11:57:18 +00:00

Спасибо за оценки! Вот уже остались всего 2 мнения! Почти финишная прямая!

RotBaron, 2007-08-30 11:59:40 +00:00

я написал только критику в адрес работ т.к. описывал только недостатки , а все положительные стороны работ знают сами авторы [:P]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 12:00:52 +00:00

наверное ты не очень верно сформулимровал: 4 за не опходесть так?! или 4 за то что он похож на Чубакку? дуамю это как то не очень! спаисбо отценку! [:D]

RotBaron, 2007-08-30 12:04:48 +00:00

незнаю но работа прикольная и мне понравилась [:D]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 12:24:41 +00:00
незнаю но работа прикольная и мне понравилась [:D]

ну спаисбо рад что понраивлась!

Гость RussianKnight, 2007-08-30 12:37:14 +00:00

Ты бы хоть по 5 бальной тогда судил, а то стыдно даже... [|-)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 12:40:34 +00:00
Ты бы хоть по 5 бальной тогда судил, а то стыдно даже... [|-)]

кто ? по мойму всё честно толкьо как то ну выходит люди старались и у всех даже хуже среднего!

Гость RussianKnight, 2007-08-30 13:25:18 +00:00
Ты бы хоть по 5 бальной тогда судил, а то стыдно даже... [|-)]

кто ? по мойму всё честно толкьо как то ну выходит люди старались и у всех даже хуже среднего!

Да зверю я, зверю... [:'(] (Самый не приятный на этом форуме для меня человек если быть честным...)

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 13:27:52 +00:00
Ты бы хоть по 5 бальной тогда судил, а то стыдно даже... [|-)]

кто ? по мойму всё честно толкьо как то ну выходит люди старались и у всех даже хуже среднего!

Да зверю я, зверю... [:'(] (Самый не приятный на этом форуме для меня человек если быть честным...)

ну да, сдесь вообще то почти все дружелюбные! ине очень я люблю его посты с 3емя смайлами и всё!!!

RotBaron, 2007-08-30 14:14:46 +00:00

че вам ненравиться ? старвариор если ты заметил я всем не больше 5 балов поставил , и не изза того что работы плохие и изза того что почти все работы равны . И что если бы я поставил по 10 и 9 балов??

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 14:18:35 +00:00
че вам ненравиться ? старвариор если ты заметил я всем не больше 5 балов поставил , и не изза того что работы плохие и изза того что почти все работы равны . И что если бы я поставил по 10 и 9 балов??

Ну по мойму последняя самоделка ни как не на половину! может на счёт Мола ты прав но машина по мойму супер прям как набор да ещё и с пультом управления, ну хотя бы 7 из 10!а я бы вообще восем поставил!

RotBaron, 2007-08-30 14:23:38 +00:00

оби я тебе как техник строитель говорю- в ней нет ничего особенного а половина машины это мотор который снизу , я неувидел там ничего нового , или полезного .

Гость Co1Der, 2007-08-30 14:25:16 +00:00
оби я тебе как техник строитель говорю- в ней нет ничего особенного а половина машины это мотор который снизу , я неувидел там ничего нового , или полезного .

Во-во. По поводу этой модели я с РедБистом полностью согласен. В моих оценках я то же самое про эту модель написал.

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 14:26:43 +00:00
оби я тебе как техник строитель говорю- в ней нет ничего особенного а половина машины это мотор который снизу , я неувидел там ничего нового , или полезного .

ну тут многие такие же техники и строители! ну не знаю мне она очень понравилась!

Гость Domino, 2007-08-30 15:18:13 +00:00

Очень хорошо, что если она тебе действительно понравилась, ты не отрекаешься от своего мнения [:)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-30 15:21:58 +00:00
Очень хорошо, что если она тебе действительно понравилась, ты не отрекаешься от своего мнения [:)]

ну немного цветастая , ну не на 10 конечно но 7 потянет точно! [:)]

Гость Mina, 2007-08-31 06:43:58 +00:00

Елки-палки! Меня блин тут уже в жюри запихнули! Ну что будем-с оченивать! А конкурс еще не кончился? Ну ладно, все равно оценю!

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "ЗАБРОШЕННАЯ БАШНЯ"

7 Заброшеная,Не плохая башня. Сразу видно, что она заброшенная. Почему -3 очка, просто она показалась не очень интересной для того чтобы быть выше! И можно ее поавыше сделать было.

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "МИНИ - ГРУЗОВИК"

6Машина конечно хорошо задумана. НО в ней много не достатков. Я конечно понимаю, тут куча подвижных деталей. Но все-таки много слишком дырок и отверстий. Если уж делать машину в стиле техник, то она должна быть голой, но хотя вспомните "Ниву". Просто копия. И машина мне кажется совсем не стильной.

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "АПОКАЛИПСИС"

5 Сама модель тянет конечно на 4. Ну ее высота прибавляет ей респекта, что такое собраьт надо времени и точного расчета, а то упадет. Цветовая гамма ну просто ужас. Мне не нарвиться.

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "ДАРТ МОЛ"

9 Сразу видно человек старался. Конечно на самом деле можно сделать намного лучше. Но все равно, с нашим кол-вом лего это отличная работа, у меня например столько пластинок 2 на 2 нет. Хорошо!

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "КАБРИОЛЕТ ИЗ НАБОРА 4939"

9 ТОже кончно суперская модель. ВОт это машина довольно стильная, элигантная, ну посмотрите сами. У нее багажник открывается! И все это из ограниченого ассортимента! Но все таки для 10 уж не тянет

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "НЕОНОВЫЙ ЯСТРЕБ"

9 НЕОН БЪЕТ НА 9 твердо! ВОт это стильная истрибитель. Все что круто: гамма, стиль, форма, раскраска, оружие, прозрачные детали! В общем этому отпаду не нужно коментариев.

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ"

10 ВОТ ЭТО ТАЧКА! 1.Все из техника 2. Сам придумал 3. цветовая гамма и стиль! Вот это должен быть победтиель. Я ббы ему поставил 100 баллов. Стоп она еще и на радиоуправлнии? Еще и светится? Да это просто 1 000 000 баллов! ГИПЕР СУПЕР!

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 07:52:51 +00:00

Спасибо ! рад что хоть кому то моя самоделка так сильно понравилась! не ожидал! [:)]

Гость Co1Der, 2007-08-31 10:35:09 +00:00

КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ"

10 ВОТ ЭТО ТАЧКА! 1.Все из техника 2. Сам придумал 3. цветовая гамма и стиль! Вот это должен быть победтиель. Я ббы ему поставил 100 баллов. Стоп она еще и на радиоуправлнии? Еще и светится? Да это просто 1 000 000 баллов! ГИПЕР СУПЕР!

Что-то мне подсказывает что это твоя же самоделка =)

Гость Domino, 2007-08-31 10:38:18 +00:00

Хе-хе, кстати, да, возможно) Mina?

Гость RussianKnight, 2007-08-31 10:42:48 +00:00

Почему были выбраны именно эти пользователи форума: Co1Der и Samodelkin без комментариев, остальные участники были выбраны случайным отбором компьютера из пользователей, которые не участвовали в июльском конкурсе.

Кстати, Самоделкин, ждём твоего голоса. [:P] *суёт самоделкину купюры*

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 11:59:59 +00:00
КОНКУРСНАЯ РАБОТА - "АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ"

10 ВОТ ЭТО ТАЧКА! 1.Все из техника 2. Сам придумал 3. цветовая гамма и стиль! Вот это должен быть победтиель. Я ббы ему поставил 100 баллов. Стоп она еще и на радиоуправлнии? Еще и светится? Да это просто 1 000 000 баллов! ГИПЕР СУПЕР!

Что-то мне подсказывает что это твоя же самоделка =)

нет это точно не его! комп выбирал только из тех кто работы не выставлял! [:D]

RotBaron, 2007-08-31 12:40:27 +00:00

я согласен что это и есть мина , или же это его брат , или друг [:)]

т.к - сам придумал , много о чём говорит..

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 13:14:44 +00:00
я согласен что это и есть мина , или же это его брат , или друг [:)]

т.к - сам придумал , много о чём говорит..

я уверен не минина это работа! ну что человеку рпосто работа понравится не может?

RotBaron, 2007-08-31 14:24:44 +00:00

нет [:D] я тебе как знающий человек говорю , чужая работа неможет так понравиться , по крайней мере , мне ^^

Гость RussianKnight, 2007-08-31 14:27:19 +00:00
нет [:D] я тебе как знающий человек говорю , чужая работа неможет так понравиться , по крайней мере , мне ^^

И всё это ты знаешь, да везде ты был... Сам любитель поорать: "ВАУ!! 10 из 10!!!" [:'(]

Гость Domino, 2007-08-31 14:29:52 +00:00

Мне уже начинает думаться, может Creator-а попросить для негатива отдельную тему создать?...

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 14:34:23 +00:00
Мне уже начинает думаться, может Creator-а попросить для негатива отдельную тему создать?...

нет ну это совсем не кчему я считаю!

RotBaron, 2007-08-31 14:34:42 +00:00

я? найди мне хоть одну тему кроме этой где я сказал ** из ** .

Старвариор я непонимаю твоё отношение ко мне , ты думаешь я что то из себя строю? Я не говорю что я знаю всё , но кое-что знаю . Конечно я в жизни нетакой агрессивный , но если быть как прозрачное стекло тебя никто и незаметит [:D]

Я надеюсь твоё отношение ко мне "когда нибудь" измениться , и я непонимаю что тебя во мне так раздражает [^o)]

К теме , может тот кто сделал работу Гоночная машина бот мины зарегеный с другова компа [:D]

Гость Domino, 2007-08-31 14:41:17 +00:00
Мне уже начинает думаться, может Creator-а попросить для негатива отдельную тему создать?...

нет ну это совсем не кчему я считаю!

Д, точно, но негатив скидывать на этом форуме, по-моему, лучше не надо.Можно встать из-за компа и покидать яйца встену или хорошенько избить подушку или картонку) [:)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 14:42:42 +00:00

ну не знаю! я к тебе тоже отношусь не "супер"! ну не дуамю что это бот!

Creator, 2007-08-31 15:02:40 +00:00
Через пять часов заканчивается отведённое время для голосования жюри. Я хотел поблагодарить всех, кто проголосовал и оставил свои комментарии. Один из наших членов жюри не решился оставить свои комментарии, и я также не могу его найти по E-mail в связи с этим предлагаю проголосовать по опросу «ЖДЁМ голосования САМОДЕЛКИНА до 23:59 2.09.2007 или НЕТ и подводим итоги сегодня 31.08.07 в 23:59?»

Shurik, 2007-08-31 15:03:55 +00:00

Сегодня! Во-первых, бедут быстрее, а во-вторых, координально это ситуацию не изменит.

-Dark Lord-, 2007-08-31 15:11:59 +00:00

я за сегодня. а самоделкин может, вообще не появится. что, на нём теперь свет клином сошёлся? семеро одного не ждут. и так далее.....

Гость RussianKnight, 2007-08-31 15:15:45 +00:00

Мне выгоднее ждать, потому что для меня нынешний расклад не фонтан)

Гость Domino, 2007-08-31 15:21:25 +00:00

Я за "нет" - по-моему, хотя и пишу не с чётким представлением, но фаворит определился)

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 15:25:51 +00:00

да! ждём самоделкина! [:D] [:)]

RotBaron, 2007-08-31 15:28:49 +00:00

нет не ждем! вдруг не придет , темболее ждать столько времени , и возможно впустую это глупо [:D]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 15:34:20 +00:00

я думаю надо ждать! он всё ткаи победитель прошлого конкурса и должен скзать своё слово как и все! [:)]

RotBaron, 2007-08-31 16:24:11 +00:00

моё последнее желание- пусть итоги подведуд без самоделкина [:D]

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 18:49:33 +00:00
моё последнее желание- пусть итоги подведуд без самоделкина [:D]

ну а до скольких голосование? всё по мойму ждём самоделкина! кто ещё проголосует? [:D] [:)]

Гость Domino, 2007-08-31 19:04:56 +00:00

Остался час.

Оби-Ван Кеноби, 2007-08-31 19:08:37 +00:00
Остался час.

ну а не напишет так не напишет.... ну всё ранво ждём! [:D]

Creator, 2007-08-31 20:09:43 +00:00
ЖДЁМ голосования САМОДЕЛКИНА до 23:59 2.09.2007. Если Самоделки проголосует раньше 2 .09. 2007 сразу подведём итоги конкурса, если за эти дни он не решится проголосовать 3.09.2007 в 0: 01 подведём итоги. Спасибо ВСЕМ за терпения и понимания.

Гость samodelkin, 2007-09-01 07:02:56 +00:00

Заброшенная башня

7 из 10

модель хорошая,качественная,я считаю войны сражающиеся не очень смотрятся в тяжёлых доспехах и на лианах.(лиана просто порвётся под тяжестью доспехов)

Мини -грузовик

8 из 10 плохая задняя часть,автор явно думал,что потрясёт всех своими фарами.Молодец потряс,но и не только ими.

Апокалипсис

3 из 10

модель имеет слабую цветовую гамму,идея сама слабовата,на фоне других моделей модель выглядит абсолютно слабо.

Дарт Мол

7 из 10

Модель хорошая,оригинальная,сделана со-вкусом и явно большим поклонником Звёздных Войн.

Вообщем модель заслуживает чуть выше среднего,чёрные пятна выглядят,не совсем как у Дарта Мола.

Кабриолет

5 из 10

Модель сделана,довольно просто,по видимому,нижняя часть и основание сделано вообще базово,как у машины с закрытым верхом.

Выглядит эфектно

Неоновый Ястреб

7 из 10

не очень понятно к какой эпохе Звёздных Войн относится данная модель.

Автомобиль

10 из 10

Модель сделана очень качественно красивый дизайн,выглядит впечетляюще.Вообщем автору РЕСПЕКТ лично от меня [:D] [:D] [:D]

Желаю победы всем участникам!!!

THE FORCE WILL BE WITH YOU!!!

Гость samodelkin, 2007-09-01 07:05:59 +00:00

Извините,что опоздал интернет-Стрим глючит.

Спасибо,что уважаете моё мнение Creator,Оби Ван Кеноби.

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 07:23:06 +00:00
Извините,что опоздал интернет-Стрим глючит.

Спасибо,что уважаете моё мнение Creator,Оби Ван Кеноби.

да незачто! мы же должны были узнать мнения победителя конкурса самоделок и просто человека знающго лего! [;)] [:)]

-Dark Lord-, 2007-09-01 08:43:48 +00:00

ждём креатора. Креатор, обьявляй победителя! [:D]

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 08:48:50 +00:00

а победителя ет... по моим подсчётам! ничья!

Гость Co1Der, 2007-09-01 09:55:07 +00:00
а победителя ет... по моим подсчётам! ничья!

Если будет ничья, то, я думаю надо либо провести новый тур голосования между моделями-финалистами, либо выдвинуть человека (з жюри или просто участника форума) чтоб он разрешил ничью.

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 09:56:47 +00:00

я так дуамю: взять ещё в жюри пару человек и они решат кто победил!

Гость Co1Der, 2007-09-01 11:53:30 +00:00

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Заброшенная Башня_________________ 6 + 7 + 4 + 7 + 7 = 31

Мини-Грузовик______________________ 8 + 5 + 4 + 6 + 8 = 31

Апокалипсис _______________________ 9 + 9 + 4 + 5 + 3 = 30

Дарт Мол___________________________ 5 + 3 + 4 + 9 + 7 = 28

Кабриолет из Набора 4939____________ 4 + 6 + 5 + 9 + 5 = 29

Неоновый Ястреб____________________ 7 + 10 + 5 + 9 + 7 = 38

Автомобиль с Пультом Управления_____ 7 + 6 + 5 + 10 + 10 = 38

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 11:58:33 +00:00

Сасибо что подсчитал ! так удобнее!

-Dark Lord-, 2007-09-01 12:04:30 +00:00

И КТО выйграл? [:o]

Гость Co1Der, 2007-09-01 12:08:26 +00:00
И КТО выйграл? [:o]

Еще не ясно. Мы с Оби предложили пару вариантов дальнейшего развития =)

Если выиграешь ты, то тебе придется вытаскивать свое лицо из тени и идти фотографироваться с призом =)

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 12:08:32 +00:00
И КТО выйграл? [:o]

все посты читай! ничья!

-Dark Lord-, 2007-09-01 12:12:03 +00:00

я прочитал. потому и спрашиваю! [^o)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 12:13:32 +00:00
я прочитал. потому и спрашиваю! [^o)]

Еу там напсиано : НИЧЬЯ! это видно по окам!

Creator, 2007-09-01 13:41:24 +00:00

Подведены итоги конкурса.

Я рад сообщить, что у нас ДВА победителя. И это очень приятно. Всегда приятно дарить два подарка, чем один. Мы поздравляем победителей –jaller’a- c его КОНКУРСНОЙ РАБОТОЙ - "НЕОНОВЫЙ ЯСТРЕБ" и Акоп’а с КОНКУРСНОЙ РАБОТОЙ - "АВТОМОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ УПРАВЛЕНИЯ" и ждём их в офисе LEGOMIX для вручения призов. Остальным всем участникам июльского КОНКУРСА дарятся фирменные футболки «Российского Фан форума LEGO».

Shurik, 2007-09-01 13:47:14 +00:00

Ну, чтож, поздравляем победителей!!! *раздаются громкие аплодисменты* Да, победили действительно на славу поработали над своими моделями. Жаль они не смогут учавствовать в конкурсе следущего месяца, уверен что кто-то из них точно одержал бы победу!

Гость Co1Der, 2007-09-01 13:47:48 +00:00

Мдаааа.... Не лучший на мой взгляд исход конкурса... Но рас уж начальство решило... [:D]

Shurik, 2007-09-01 13:49:46 +00:00
Мдаааа.... Не лучший на мой взгляд исход конкурса... Но рас уж начальство решило... [:D]

Нет! Это ты зря так... а то человек старался, не сомневаюсь, что волновался, хотел победить, а во втором туре проиграл! Ну, так как-то не хорошо получится..!

Гость Co1Der, 2007-09-01 13:52:31 +00:00
Мдаааа.... Не лучший на мой взгляд исход конкурса... Но рас уж начальство решило... [:D]

Нет! Это ты зря так... а то человек старался, не сомневаюсь, что волновался, хотел победить, а во втором туре проиграл! Ну, так как-то не хорошо получится..!

Все старались =) Все волновались =) А вышло как-то не по-спортивному

Shurik, 2007-09-01 13:57:30 +00:00
Мдаааа.... Не лучший на мой взгляд исход конкурса... Но рас уж начальство решило... [:D]

Нет! Это ты зря так... а то человек старался, не сомневаюсь, что волновался, хотел победить, а во втором туре проиграл! Ну, так как-то не хорошо получится..!

Все старались =) Все волновались =) А вышло как-то не по-спортивному

Ну моделирование - это не спорт! Ведь нет четких критериев оценки. Если бы ставили баллы отдельно(дизайн, цветовая гамма, функциональность и т.д.), то тогда это уже было бы ближе у спорту.

Гость Co1Der, 2007-09-01 14:05:38 +00:00

Тем не менее поздравляю победителей

Однако само прсутсвие голосования уже подразумивает под собой критерии. Просто у каждого члена жюри они разные. Кому-то важна принадлежность модели к тому или иному классу, кому-то важна похожесть на прототип, а кому-то креатив. Кого-то волнует внешний вид, а кого-то начинка. Победителя как раз можно было выявить так, если судить 2 модели-финалиста по нескольким критериям сразу. А на мой взгляд, если есть голосование, значит присутсвует и состязание, а значит и спорт.

Shurik, 2007-09-01 14:08:49 +00:00
Тем не менее поздравляю победителей

Однако само прсутсвие голосования уже подразумивает под собой критерии. Просто у каждого члена жюри они разные. Кому-то важна принадлежность модели к тому или иному классу, кому-то важна похожесть на прототип, а кому-то креатив. Кого-то волнует внешний вид, а кого-то начинка. Победителя как раз можно было выявить так, если судить 2 модели-финалиста по нескольким критериям сразу. А на мой взгляд, если есть голосование, значит присутсвует и состязание, а значит и спорт.

А ведь ты абсолютно прав! Золотые слова..! Но что-то мы отвлеклись от темы, еще раз поздравляем!

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 14:34:00 +00:00

ага ты прав! Поздровлаем победителей! [:D]

-Dark Lord-, 2007-09-01 14:41:06 +00:00

спасибо. я старался! [:)]

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 14:45:34 +00:00

И спаисбо Кретаору за футболку! хоть и за вторую всё ранво приятно! [:D]

Гость Co1Der, 2007-09-01 14:51:37 +00:00
спасибо. я старался! [:)]

Ага, молодец =) Поздравляю! =) Теперь точно придется тебе вытащить свое лицо из тени и бежать фотографироваться с призом =) Кстати, интересно, что это будет за приз.

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 14:53:11 +00:00
спасибо. я старался! [:)]

Ага, молодец =) Поздравляю! =) Теперь точно придется тебе вытащить свое лицо из тени и бежать фотографироваться с призом =) Кстати, интересно, что это будет за приз.

Он уже давно вышел из тени, если ты смотерл наш с ним фильм!

Shurik, 2007-09-01 14:53:39 +00:00
спасибо. я старался! [:)]

Ага, молодец =) Поздравляю! =) Теперь точно придется тебе вытащить свое лицо из тени и бежать фотографироваться с призом =) Кстати, интересно, что это будет за приз.

Чисто интуитивно: думаю, что-то из Звездных войн. Не опираюсь ни на что, только интуиция...

Гость Co1Der, 2007-09-01 14:54:10 +00:00
спасибо. я старался! [:)]

Ага, молодец =) Поздравляю! =) Теперь точно придется тебе вытащить свое лицо из тени и бежать фотографироваться с призом =) Кстати, интересно, что это будет за приз.

Он уже давно вышел из тени, если ты смотерл наш с ним фильм!

Я сотрел только про замок =)

-Dark Lord-, 2007-09-01 14:57:10 +00:00

а в конце интервью?

Гость Co1Der, 2007-09-01 14:58:12 +00:00

А в конце я думал, что это прикол =) Ме не верится что вы на столько "близнюки" =))

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 15:00:25 +00:00
А в конце я думал, что это прикол =) Ме не верится что вы на столько "близнюки" =))

хех! [:D]

-Dark Lord-, 2007-09-01 15:25:32 +00:00
А в конце я думал, что это прикол =) Ме не верится что вы на столько "близнюки" =))

это не прикол. даю слово. моя морда. и голос другой-заметил. у Оби более писклявый.

Оби-Ван Кеноби, 2007-09-01 15:28:14 +00:00
А в конце я думал, что это прикол =) Ме не верится что вы на столько "близнюки" =))

это не прикол. даю слово. моя морда. и голос другой-заметил. у Оби более писклявый.

Ой!ой!ой! ну и не писклавый, ну может чуть чуть... [:D] и ещё -jaller- асю включи! [:D]