Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

SI-7 от Charlyk

Charlyk, 2015-04-25 19:43:22 +00:00

Всем привет! Хочу поделится еще одной работой. На вид она угловатая и с этими.."щелями", но если их перекрыть, уж очень громоздко получается конструкция. В первые попробовал сделать не линейную модель и вот что с того вышло..)

А мнение о ней хочу услышать от вас. Если есть совет по ее улучшению, то с радостью выслушаю, но! без использования техник составляющих! Зарекся что даная модель будет только из системы)

и так... предыстория. постараюсь коротко)

2275 люди уже по полной осваивают космос. А точнее пока только свою систему. И уже там получили первые подтверждения о том что они не одни во вселенной по раскопкам на метеоритах, спутниках и дальних планетах системы. Создается мировая организация по освоению и изучению космоса. Больше милитаристским наклоном так как не знают что их может ждать дальше. Создаться первые боевые аппараты одини из которых это малые штурмовики (smail interceptor) один из которых я и представляю)

SI-7.

небольших истребителей запускаемых с носителя. С первым поколением дефлекторных щитов
способных защитить от мелких попаданий и метеоритов в размерах не больше за кулак. Укомплектован большим количеством внутренних сенсорных систем первичного оповещения об сканирование, появление чужого судна, метеорита или атаке. И до световым двигателем... пока максимальный разгон не был достигнут.. так как это чревато перегрузкой для пилота или хуже.

Передний вид


Вид с боков


Сверху


Сзади.

Кабина пилота

Оружие: спаренные тяжёлые турбо лазеры третьего поколения и фотонные ракеты.

И просто пара фото. На последней еще есть батшип 2го поколения Пиранья.

Спасибо)

Жду критики и советов по улучшению)

ТФОЛК, 2015-04-26 04:57:16 +00:00

Отлично! Мне понравилось, щелей не заметил... Где они? Угловатости тоже не чувствуется. Заслуживает самоделок!

TheOrc, 2015-04-26 06:16:19 +00:00

:Cool:

Balthazar, 2015-04-26 07:33:37 +00:00

Весьма неплохо :)

Нужно больше гладких поверхностей и меньше острых углов. Кокпит, ИМХО, можно углубить еще дальше внутрь самолета.

Mirak_lego_builder, 2015-04-26 08:05:57 +00:00

Очень даже хорошо! Конструкция вполне нормальная.

Charlyk, 2015-04-26 09:00:55 +00:00

Отлично! Мне понравилось, щелей не заметил... Где они? Угловатости тоже не чувствуется. Заслуживает самоделок!

щели есть в изгибе корпуса( если перекрыть, то строение корпуса выходить болие громоздким..

спасибо)

:Cool:

:Smile:

Весьма неплохо :)

Нужно больше гладких поверхностей и меньше острых углов. Кокпит, ИМХО, можно углубить еще дальше внутрь самолета.

спасибо) не хотел углублять кокпит что бы конструкция было больше похожа на современные самолеты.

Очень даже хорошо! Конструкция вполне нормальная.

спасибо)

Djon_Ego, 2015-04-26 12:19:06 +00:00

Хорошая самоделка! Особенно понравились грамотные пропорции и детализация. Но пупырышки на крыльях в некоторых местах немного напрягают мои глаза)

Aves, 2015-04-27 14:15:16 +00:00

Хорошая самоделка. И интересная предыстория.

Centre, 2015-04-27 16:24:26 +00:00

Понтовая панорамная кабина, я бы в такой полетал!

Charlyk, 2015-04-27 17:10:04 +00:00

Хорошая самоделка. И интересная предыстория.

спасбо)

Понтовая панорамная кабина, я бы в такой полетал!

я б тоже.

Rrrookkzzz, 2015-04-29 15:40:05 +00:00

*** МОДЕРАТОРСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ***

Rrrookkzzz - Самоделки

Кубик-рубик, 2015-05-07 18:51:40 +00:00

Примерно такие штуки сегодня пролетали над нами в ходе репетиции парада Победы в Москве. И даже выстроились в цифру "70". Виртуозы!..

А по теме - нормально, только совет от старика Кубика: вместо жёлтой подставки постарайся, по возможности, использовать прозрачные детали, а если таковых нет, то выбирай не такой яркий цвет. Или на белом штыре с основанием попробуй смонтировать, чтобы чувство полёта нас не покидало.

ZeeK, 2015-05-08 19:27:25 +00:00

Модель симпатичная, критикоать фотки как-то не хочется - они вполне пристойные (хоть и не "вылизанные" презентационные).

Тема переехала в "Самоделки".

Charlyk, 2015-05-11 19:40:19 +00:00

Примерно такие штуки сегодня пролетали над нами в ходе репетиции парада Победы в Москве. И даже выстроились в цифру "70". Виртуозы!..

А по теме - нормально, только совет от старика Кубика: вместо жёлтой подставки постарайся, по возможности, использовать прозрачные детали, а если таковых нет, то выбирай не такой яркий цвет. Или на белом штыре с основанием попробуй смонтировать, чтобы чувство полёта нас не покидало.

спасибо) нет прозрачных деталей(

Модель симпатичная, критикоать фотки как-то не хочется - они вполне пристойные (хоть и не "вылизанные" презентационные).

Тема переехала в "Самоделки".

постараюсь учесть в будущэм)