Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Энциклопедия пользователей РФФЛ от Rrrookkzzz

Rrrookkzzz, 2015-04-04 16:49:26 +00:00

Приветствую всех!

В ходе обсуждения и голосования в блоге большинство пользоввателей, выразило свое мнение, что Энциклопедия пользователей нам все-таки нужна.

Прежде всего, я хочу рассказать - что такое эта Энциклопедия, как она будет выглядеть и т.д.

Энциклопедия Пользователей РФФЛ - это собрание заметок, статей и очерков с биографиями пользователей РФФЛ. Этот проект, как и Легенда РФФЛ - строится на сугубо добровольных началах, любой пользователь может написать биографию другого пользователя. После чего эта заметка/статья будет добавлена в алфавитный указатель, в первом сообщение.

А теперь небольшие пожелания к написанию информации о пользователе:

Любой пользователь может написать биографию другого пользователя (Это может быть и активный человек на форуме и ныне уже ушедший и т.д.)

Любые факты, всегда должны быть подкреплены доказательствами - ссылками на тему, пост или цитатами из текста

------------------------------------------

Что стоит описывать?

Статус пользователя ( о котором идет речь) на форуме - (в какой он группе и т.д.)

События, из его форумной жизни

Что случилось на форуме за время его пребывания

------------------------------------------

Когда будет собрано достаточное кол-во информации о пользователях, начнем делать фотоистории по написанной информации.

Изменено 13 апреля 2015 пользователем Rrrookkzzz

Nemo, 2015-04-04 16:56:17 +00:00

Романтический стиль написания возможен? Очень хочется об одном пользователе поведать.

Rrrookkzzz, 2015-04-04 16:57:33 +00:00

Романтический стиль написания возможен? Очень хочется об одном пользователе поведать.

Конечно! писать можно как угодно)

Centre, 2015-04-04 17:09:42 +00:00

Однако, на РФФЛ ностальгия нынче в тренде. Что дальше? "Энциклопедия флуда РФФЛ", "самоучитель по троллингу на РФФЛ" или "глоссарий слов и выражений Зиика, когда ему нечего сказать"? :Cool:

Rrrookkzzz, 2015-04-04 17:21:19 +00:00

Однако, на РФФЛ ностальгия нынче в тренде. Что дальше? "Энциклопедия флуда РФФЛ", "самоучитель по троллингу на РФФЛ" или "глоссарий слов и выражений Зиика, когда ему нечего сказать"? :Cool:

Ну почему же? Героев надо знать в лицо...(шутка).

P.S. Не хочешь инфой о людях поделиться, ты же здесь давно :Ligthbulb:

ТФОЛК, 2015-04-04 17:26:07 +00:00

Повторюсь, лучше писать про себя. Кто что знает о других пользователях? Например, что вы можете сказать про меня на РФФЛ? А вот я могу много написать. Да и Centre верно сказал - так будет меньше недовольных.

Изменено 4 апреля 2015 пользователем TFOLC

Артлего, 2015-04-04 17:30:45 +00:00

Однако, на РФФЛ ностальгия нынче в тренде. Что дальше? "Энциклопедия флуда РФФЛ", "самоучитель по троллингу на РФФЛ" или "глоссарий слов и выражений Зиика, когда ему нечего сказать"? :Cool:

ЗииКословарь, которым ты как-то хотел заняться)

:cool:

ElMorteZz, 2015-04-04 17:39:24 +00:00

А я когда-то написал,
Шурочке стихи,
И было всё серъезно,
Не ха-ха и не хи-хи,

Я всё смотрел в окошко,

Ромашки всё курил,

Я жду себя в рассказе,

Как Шуру я любил.

Spartanec, 2015-04-04 17:46:01 +00:00

Тема полнейший бред. Поменяйте правила - пусть каждый пользователь сам себя пиарит.

Повторюсь, лучше писать про себя. Кто что знает о других пользователях? Например, что вы можете сказать про меня на РФФЛ? А вот я могу много написать. Да и Centre верно сказал - так будет меньше недовольных.

Полностью согласен. Очередная попытка покопаться в грязном белье, набить себе посты + залайкать друг друга....

Rrrookkzzz, 2015-04-04 17:54:23 +00:00

Тема полнейший бред. Поменяйте правила - пусть каждый пользователь сам себя пиарит.

Повторюсь, лучше писать про себя. Кто что знает о других пользователях? Например, что вы можете сказать про меня на РФФЛ? А вот я могу много написать. Да и Centre верно сказал - так будет меньше недовольных.

Полностью согласен. Очередная попытка покопаться в грязном белье, набить себе посты + залайкать друг друга....

Изменили правила, посмотрим как получится.

SpaceHopper, 2015-04-04 17:54:35 +00:00

Зато какой ажиотаж вокруг, а? :D По мне, так это неплохая в самом корне, но крайне рискованная идея. Если это перейдет в разборки (а это рано или поздно произойдет, скорее даже рано), то можно всегда закрыть, но оно нам надо? Сомневаюсь. Впрочем, если процесс пойдет (в чем я сомневаюсь, вспоминаем карты РФФЛ, улыбаемся и машем), я присоединюсь. А пока что удачи)

Полковник НаБеломКоне, 2015-04-04 18:02:22 +00:00

По-моему зря изменил. Автобиографию каждый желающий может и у себя в профиле написать, вот и будет "энциклопедия".

А тут куда интереснее узнать, что о тебе напишут другие, правил о "беспристрастности" и подкреплении пруфами вполне бы хватило бы чтобы отсекать провокационные и ложные статьи, и просто не принимать их в проект.

Да и надо быть в достаточной степени самовлюблённым, чтобы самому о себе статьи писать...

Полковник НаБеломКоне, 2015-04-04 18:16:23 +00:00

Тогда можно так: делаем два списка со ссылками: пользователи о себе и другие о пользователях. Потом будет даже очень интересно сравнить). Выбор- это хорошо.

Rrrookkzzz, 2015-04-04 18:25:45 +00:00

Во-первых, сделал голосование выше, о том в каком формате писать биографию. Во-вторых, хочу попросить всех, успокоиться, нам сейчас не нужны скандалы и упреки друг другу. Этот проект предназначен прежде всего для истории форума, для того, что-бы новички и недавно зареганые пользователи, смогли узнать что к чему. Еще раз повторюсь, что любая биография участника должна быть подкреплена фактами (ссылками на тему, цитатами из текста и т.д.) и больше ничем другим. По этому наговорить друг на друга не получиться.

Спасибо за понимание!)

Изменено 4 апреля 2015 пользователем Rrrookkzzz

Spartanec, 2015-04-04 19:06:50 +00:00

Пожалуй нужно добавить в голосовании 3 пункт - "на кой это надо?" .... -)

Anevix, 2015-04-04 19:21:26 +00:00

Пожалуй нужно добавить в голосовании 3 пункт - "на кой это надо?" .... -)

Ну так Rrrookkzzz все написал:

Этот проект предназначен прежде всего для истории форума, для того, что-бы новички и недавно зареганые пользователи, смогли узнать что к чему.

И в конце концов,господа - это творчество.Что в этом плохого?Тем более,что тут мы решаем как лучше поступить,как лучше написать эту энциклопедию.К тому же,вы тут сами флуд устраиваете,уж без обид.

Полковник неплохую идею предложил.Но это займет больше времени (что,собственно,не так то уж и страшно).К тому же,что делать если пользователь пишет о себе одно,а люди о нем пишут другое?

И вот что еще,мне идея пришла.Может,каждый пользователь сам о себе напишет,а люди либо подтвердят написанное,либо отвергнут сказав,что что то приукрашено,неправдоподобно.Как такая идея?

Изменено 4 апреля 2015 пользователем Anevix

Spartanec, 2015-04-04 19:44:14 +00:00

. Этот проект предназначен прежде всего для истории форума, для того, что-бы новички и недавно зареганые пользователи, смогли узнать что к чему. Еще раз повторюсь, что любая биография участника должна быть подкреплена фактами (ссылками на тему, цитатами из текста и т.д.) и больше ничем другим.

Неужели Вы думаете, что новичкам и вновь прибывшем будет интересно когда Зиик пришел на форум, когда Версен начала так классно фотографировать или когда взял в руки кубики Кубик-Рубик? Мне думается, что им куда интереснее следить за события настоящего, что происходит на форуме, какой интересный контент появляется, а также узнать: когда Зиик уже начнет уделять форуму должное внимание, когда он уже назначит супера и утвердит модераторов, когда уже решится вопрос с переносом работ и разрешатся другие проблемные вопросы, по каждому из которых уже внесены предложения и все ждут "всевышнего".....

P.S. Ну а лично меня, кроме вышеперечисленного, волнует когда уже я получу свой приз за победу в конкурсе ....

P.P.S.Если это начинание не заглохнет как предыдущие начинания касавшиеся истории форума то буду только рад.

Бродяга, 2015-04-04 23:02:57 +00:00

Каждый пишет свою биографию

Мемуары пишут, обычно после выхода на пенсию. А здешним пользователям на пенсию, вроде, рановато. ))

P.S. Ну а лично меня, кроме вышеперечисленного, волнует когда уже я получу свой приз за победу в конкурсе ....

Когда придет время писать мемуары. )

Spartanec, 2015-04-05 05:29:01 +00:00

Я так понимаю, что для объективности голосования, третий пункт "на кой это надо?" или "это плохая затея" добавлен не будет .?

Rrrookkzzz, 2015-04-05 05:42:28 +00:00

Я так понимаю, что для объективности голосования, третий пункт "на кой это надо?" или "это плохая затея" добавлен не будет .?

Какой смысл добавлять? Это уже есть в блогах и там в ходе голосования почему-то аж 28 человек проголосовали "за" и только 4 "против".

Изменено 5 апреля 2015 пользователем Rrrookkzzz

timemechanic, 2015-04-05 07:43:46 +00:00

Я не возражаю если кто-то захочет писать обо мне.

Сам я до июня ничего написать не смогу - много проектов и сдача наборов "ЛОКОСБЛОК" в производство.

Spartanec, 2015-04-05 09:52:07 +00:00

Я так понимаю, что для объективности голосования, третий пункт "на кой это надо?" или "это плохая затея" добавлен не будет .?

Какой смысл добавлять? Это уже есть в блогах и там в ходе голосования почему-то аж 28 человек проголосовали "за" и только 4 "против".

А Вы считаете, что все посещают Ваш блог? Я поражаюсь Вашей уверенности -))

Rrrookkzzz, 2015-04-05 10:01:44 +00:00

Я так понимаю, что для объективности голосования, третий пункт "на кой это надо?" или "это плохая затея" добавлен не будет .?

Какой смысл добавлять? Это уже есть в блогах и там в ходе голосования почему-то аж 28 человек проголосовали "за" и только 4 "против".

А Вы считаете, что все посещают Ваш блог? Я поражаюсь Вашей уверенности -))

Все, кому надо читают, и даже комментируют и излагают свое мнение :Smile: (Кстати блог на ооочень видном месте) :Cool:

Бродяга, 2015-04-05 10:04:00 +00:00

Все, кому надо читают, и даже комментируют и излагают свое мнение :Smile: (Кстати блог на ооочень видном месте) :Cool:

Чтоб знать надо оно или нет - это нужно найти и прочитать. Я совершенно случайно наткнулся на блог, т.к. блоги вообще не читаю. Судьба занесла и именно на ту тему.

Лабазник, 2015-04-05 10:45:35 +00:00

Rokz, не бросай проект! А на возгласы потерпевших забей, всегда были, есть и будут недовольные.

Бродяга, 2015-04-05 10:49:30 +00:00

Rokz, не бросай проект! А на возгласы потерпевших забей, всегда были, есть и будут недовольные.

Действительно, пока сам еще не в числе недовольных, можно забивать. :Cool:

LeSoChok, 2015-04-05 15:09:11 +00:00

Прекрасная идея, в которой я не вижу ничего плохого - нам нужно увидеть нашу историю. Может переосмыслим чего..

Centre, 2015-04-05 15:37:08 +00:00

Бросьте, это форум. Кто что считает нужным, о том и пишет. И варианты "на кой это нужно?!" никого не касаются. Не нравится - проходишь мимо темы, нравится - участвуешь.

Сельдерей, 2015-04-05 17:34:04 +00:00

Есть такое хорошее ввражение "Меня знают на столько, на сколько я позволяю себя узнать". Именно поэтому будет лучше если пользователь пишет сам о себе (естесна подкрепляя фактами где нужно).Е

Артлего, 2015-04-05 19:14:10 +00:00

Тем не менее, за автобиографию проголосовало меньшинство, поэтому лучше точно не будет, не так ли?

Ну или на лицо полнейшее пренебрежение авторов или автора проекта к мнению даже заинтересованных форумчан.

Anevix, 2015-04-05 19:17:04 +00:00

Тем не менее, за автобиографию проголосовало меньшинство, поэтому лучше точно не будет, не так ли?

Подождите,голосование еще идет.

Ну или на лицо полнейшее пренебрежение авторов или автора проекта к мнению даже заинтересованных форумчан.

Жаль что Вы так думаете.Просто примите участие и напишите о себе.

Anevix, 2015-04-05 19:24:45 +00:00

Так если голосование еще идет, то зачем что-то выставлять?

Как пример.Очевидно,люди слегка растеряны.Мы лишь подготавливаемся,закладываем фундамент.

Хочется уже какого-то порядка на форуме, но даже тут хаос.

Это не в тему.

Артлего, 2015-04-05 19:35:42 +00:00

В тему. Нужно объявить сроки голосования, если еще не объявлены, посмотреть, кто за что проголосует, а потом уже писать о себе или не о себе по итогам голосования.

А за других людей не надо решать, растеряны они или нет.

Изменено 5 апреля 2015 пользователем Artlego

Anevix, 2015-04-05 19:40:54 +00:00

В тему. Нужно объявить сроки голосования...

Предложение внесено.Мы обсудим его.

Хочу добавить - писать о ком тяжело так как все факты необходимо подкреплять ссылками на темы и прочее.Если же писать о себе,то найти свои темы не так то и сложно.Написание автобиографии не займет так много времени как написание биографии о ком либо.

И еще - под спойлером моя автобиография.Критикуем и находим слабые места.

Anevix - (АнЕвикс) – пользователь РФФЛ,зарегистрирован 18 ноября 2013 года.

Появление на форуме.

Долгое время Аневикс наблюдал за жизнью форума в качестве гостя.Что то не давало ему войти сюда,он постоянно откладывал это дело на потом. И все же,пересилив себя и свои непонятные чувства,Аневикс зарегистрировался на форуме.

Прорыв в элиту форума.

С первого дня он узнал об элитной группе пользователей,называемой «Постоянные пользователи» (далее ПП).Аневикс пообещал себе,что однажды покорит эту вершину и станет одним из них,тем,кто внес значительный вклад с развитие форума.

Аневикс начал с обзоров различных наборов.Свой первый обзор он разместил 1 января 2014 года.Обзор получился неудачным – качество фото,фон,и текстовая часть оставляли желать лучшего.

А вот второй обзор - Схватка за Метрополис - вышел более удачным,хоть и не без огрехов.Это первый обзор,попавший в Основной раздел.

Следующие три обзора попали в Архив.Главную роль в этом сыграли фотографии,текстовая часть и фон подливали масла в огонь.Аневикс понял,что улучшить фотографии на данный момент у него нет шансов,и поэтому сделал упор на фон и текстовую часть.

Финальные его обзоры были посвящены серии Bionicle.Он написал 11 обзоров,и все они попали в основной раздел,дав Аневиксу драгоценные баллы.Так же Аневиксу удалось вырвать пару баллов самоделками,но большинство его работ неудачны как в плане самой постройки,так и в презентации.

4 января 2015 года Аневикс набрал 15 баллов по системе ПП.В этот же день он подал заявку на вступление в группу.9 января этого года Аневикс вошел в состав ПП,в котором пребывает и по сей день.Тем не менее,Аневикс не внес значительный вклад в форум.Он лишь удовлетворил свою внутреннюю потребность стать чуть более значимым на форуме.

Другое творчество.

В мае 2014 года Аневикс приступил к созданию комикса «Сетхес Дес Хаон.Начало».Он даже создал блог,в котором оповещал заинтересованных пользователей о ходе работ.К сожалению,из за невнимательности и поспешности Аневикс удалил почти весь отснятый материал.Кроме того,Аневикс поставил под вопрос ценность своего проекта.Ему стало казаться,что комикс лишь приоткрывает проблемы современности,но не раскрывает их полностью.На данный момент Аневикс не планирует восстанавливать комикс.

Так же Аневикс пытается стать хорошим самодельщиком.На данный момент он хочет научиться строить модели в минимасштабе,а так же освоить другие направление строительства.

С лета по осень 2014 года Аневикс являлся членом Объединенного Писательского Клуба.Его пригласили туда после того как Аневикс опубликовал в блоге запись о комиксе.Осенью Аневикс покинул клуб по личным соображениям.

Вместе с Рррооккзззом сделал обзор набора 1374 «Зеленый Гоблин»,который был опубликован 30 марта 2015 года.Рррооккззз отвечал за фотографии,Аневикс за текст.

Характер.

Аневикс старается быть спокойным и дружелюбным,но некоторые его комментарии,написанные в последнее время,могут свидетельствовать о том,что порой он теряет рассудок,и сгоряча может наговорить неприятных,а порой и оскорбительных вещей.Он старается работать над собой,но сложно сказать сколько еще времени ему потребуется что бы найти «золотую середину».

Изменено 5 апреля 2015 пользователем Anevix

Бродяга, 2015-04-06 08:49:50 +00:00

Есть такое хорошее ввражение "Меня знают на столько, на сколько я позволяю себя узнать".

Хорошее, но малополезное. Ты можешь думать, что позволяешь одно, а на деле - совершенно другое.

Тем не менее, за автобиографию проголосовало меньшинство

Я проголосовал против автобиографии, например. Потому что здешние пользователи (в основной массе точно) не постарели еще до мемуаров. )) Изменено 6 апреля 2015 пользователем Бродяга

LeSoChok, 2015-04-06 14:18:52 +00:00

Возможно я уже всех замучал, но все же повторюсь: Есть такой сайт, на котором храниться страницы еще "старого" форума, приямиком с 2007 года. Интересно то, что раньше были анкеты различных пользователей о себе. Вот вам парочку:

Люди форма на 09.07.2007

Co1Der

Имя: Антон
Пол: Мужской =)
Возраст: 17 Лет
Первый раз познакомился с LEGO: В 2 года
Место жительства: Официально, Москва. Но большую часть года я нахожусь в Праге, ЧР.
Любимые серии: Technic, Exo-Force.
Нелюбимые серии: Bionicle
Знаменательные даты:
17.07.2007 - Регистрация на форуме.
19.07.2007 - Мой первый обзор.
25.07.2007 - Моя первая самоделка, показанная форуму.
02.08.2007 - Моя первая статья.
12.08.2007 - Я стал первым экспертом РФФЛ - экспертом LEGO Technic.
17.10.2007 - Я стал первым админом-пользователем РФФЛ.

RussianKnight

Имя: Владислав
Фамилия: Еремеев
Дата рождения: 07.01.1996
Пол: Угадайте с трёх раз =)
Обо мне кратко: Однажды в минус тридцать пять появился на свет юморной парнишка из небольшого городка с замашками захватчика мира, романтик, немного шизанутый (Купил мужик шляпу, а она ему как раз, смешно? А мне да...) любитель японской кухни и кошек (кошки и японская кухня в данном предложении не связаны по смыслу), из музыки слушаю классический рок, любимая группа Goldfinger (малоизвестная).
Первое знакомство с лего: в 4 года
Место жительства: г. Курган (Курганская обл.)
Любимые серии: Castle конечно, Бионикл, немного SW
Нелюбимые серии: А нету =)
Самоделки:

Cобствено, сайт тот же - http://web.archive.org/ .( Водите В строку в центре адрес нашего форума - все выйдет). Да, многие страницы покарябаны сменой команд, но много чего осталось - найти можно будет и правда очень много. Я там часто копаюсь, буду вам скидывать вот такие "записки прошлого".

Артлего, 2015-04-06 14:48:49 +00:00

А это - на главную проекта.

И живо, и глаз приятно.И разбавляет холодный дизайн.

Rrrookkzzz, 2015-04-06 14:53:26 +00:00

О да! Картинка явно на главную просится, долой этот синеву и так позитива нет :(

Артлего, 2015-04-06 15:18:37 +00:00

И индеец символично на фоне...

Видящий, 2015-04-06 15:35:56 +00:00

Artlego, на картинке из пользователей есть только ZeeK (хотя нет - это просто человек, похожий на него). Возможно, стоит сделать что-то подобное, но с аватарками/знаменитыми творениями пользователей?

Изменено 6 апреля 2015 пользователем Видящий

Бродяга, 2015-04-06 15:37:39 +00:00

Возможно, стоит сделать что-то подобное, но с аватарками/знаменитыми творениями пользователей?

Сумеешь?

LeSoChok, 2015-04-06 15:38:33 +00:00

Видящий, а ведь идея неплохая - если хороший "фотошоп" сделать, то выйдет новая шапка для РФФЛ!

Зонд, 2015-04-06 15:49:37 +00:00

Видящий, а ведь идея неплохая - если хороший "фотошоп" сделать, то выйдет новая шапка для РФФЛ!

У меня была идея, но я отмолчался) Можно как на ЕБ, только с пользователями:

В центре Зик на троне, спящий наверное. Голову Вика, выглядывающую сбоку, и прочих пользователей)

LeSoChok, 2015-04-06 15:59:19 +00:00

Ну, для таких тем думаю нужно обзавестись отдельной темой. Это конечно хорошо,что у нас идеи приходят с развитием различных проектов в плане форума, но все - в свой раздел.

Balthazar, 2015-04-06 16:02:48 +00:00

И еще - под спойлером моя автобиография.Критикуем и находим слабые места.

Неплохо, но говорить о себе в третьем лице - не самая удачная идея. От первого лица получается намного "живее".

Anevix, 2015-04-06 16:27:10 +00:00

И еще - под спойлером моя автобиография.Критикуем и находим слабые места.

Неплохо, но говорить о себе в третьем лице - не самая удачная идея. От первого лица получается намного "живее".

Тогда,скорее всего,получилось бы слишком много моих мыслей,которые никому не интересны=)Да и взгляд на самого себя был бы другим.

Balthazar, 2015-04-07 12:18:24 +00:00

И еще - под спойлером моя автобиография.Критикуем и находим слабые места.

Неплохо, но говорить о себе в третьем лице - не самая удачная идея. От первого лица получается намного "живее".

Тогда,скорее всего,получилось бы слишком много моих мыслей,которые никому не интересны=)Да и взгляд на самого себя был бы другим.

Знаете, автобиография - это и есть общность мыслей о себе и своих деяниях на форуме. Своих мыслей.

Вы же сами за это выступали.

Anevix, 2015-04-07 14:47:00 +00:00

И еще - под спойлером моя автобиография.Критикуем и находим слабые места.

Неплохо, но говорить о себе в третьем лице - не самая удачная идея. От первого лица получается намного "живее".

Тогда,скорее всего,получилось бы слишком много моих мыслей,которые никому не интересны=)Да и взгляд на самого себя был бы другим.

Знаете, автобиография - это и есть общность мыслей о себе и своих деяниях на форуме. Своих мыслей.

Вы же сами за это выступали.

Хорошо,Вы меня убедили.Тогда,возможно,я ее перепишу.

Кстати,мы с Rrrookkzzz'ом посовещались и решили,что голосование будет до 13 числа.Исходя из него будем уже писать так,как проголосовало большинство.

Сельдерей, 2015-04-10 16:57:34 +00:00

Я против того что вы считаете Зика ну прям богом здесь, как же креатор? Вот почему вечно Зик (не в обиду сказано)

Зонд, 2015-04-10 17:17:33 +00:00

Я против того что вы считаете Зика ну прям богом здесь, как же креатор? Вот почему вечно Зик (не в обиду сказано)

Зик хоть и похрапывает порой на Троне в АДминке, но хоть появляется на форуме. Хоть в беседке.

Крейтор же на данный момент только меняет рекламу КМ.

Изменено 10 апреля 2015 пользователем Зонд

Rrrookkzzz, 2015-04-10 19:51:47 +00:00

Сельдерей, никто тут культ личности не делает. Просто ZeeK - персонаж очень колоритный с ним столько всего связанно и хорошего и не очень и о нем знают все! Ну а кто такой Creator? Сторожилы его знают, а новые форумчане - практически нет! Ну он действительно заходит только ради рекламы и не более..... Ну и какую фотоисторию из этого можно снять/придумать? :)

Serg, 2015-04-11 17:22:51 +00:00

Ну он действительно заходит только ради рекламы и не более..... Ну и какую фотоисторию из этого можно снять/придумать? :)

А по-моему, шикарная история о том, как человек сквозь пот и слёзы тайно ото всех регулярно совершает подвиг, делает Работу, за которую его никто не благодарит, и не просит от нас ничего взамен... тут можно целую Легенду создать, не только историю. Вдруг есть ещё МистерЗло, в существование которого никто не верит, а он есть и регулярно пытается убрать святую рекламу киндермикса, а Креатор ему эпически противостоит, отдавая всего себя и не требуя ничего взамен... Какой героизм! *вытирает мужскую слезу*

Мимо проходивший Serg.

Зонд, 2015-04-11 18:58:54 +00:00
Вдруг есть ещё МистерЗло

МистерЗло- определенно Вик)

Артлего, 2015-04-11 19:14:36 +00:00

Ну и какую фотоисторию из этого можно снять/придумать? :)

Вот он - вопрос дилетанта! Давайте оставим истории исторщикам, ок?))

Серг хороший пример предоставил.

Или же, совершая свое Паломничество на РФФЛ будит ЗииКа, а заодно сражается с МситеромЗло за Админку, где ЗииКа постоянно погружают в сон, окутывая газом Санкций ЕС.

Rrrookkzzz, 2015-04-11 22:07:10 +00:00

Вы меня не так поняли, я имел ввиду то, что популярность у Creator'a сейчас небольшая, куда интересней для всех сейчас ZeeK, а новички я думаю вообще не знают кто такой "Creator" ;) А фотоисторию можно составить из любой интересной задумки.

Артлего, 2015-04-12 07:49:27 +00:00

Рррооккззз, если это история форума, то не сказать о создателе форума - просто кощунство, имхо.

Как раз для отсутствия культа ЗииКа и стоит рассказать о Креаторе.

И, прости меня, с каких пор понятие "история" определяется степенью заинтересованности?

Мне кажется, что тут главные показатели - точность и полнота передачи событий.

Мы не глянцевый журнал, чтобы писать только о чем-то популярном.

Изменено 12 апреля 2015 пользователем Artlego

Centre, 2015-04-12 16:03:56 +00:00

Креатор - наш отче, наш бог и создатель! Мы чтим его и чтить будем до конца времен!

Anevix, 2015-04-13 16:52:33 +00:00

В общем,как я вижу,по итогам голосования пользователи будут писать о других пользователях.Ну да будет так!

Rrrookkzzz,тебе есть что добавить?Работу то можно начинать,пусть люди выкладывают свое творчество.

Balthazar, 2015-04-13 18:03:52 +00:00

Давайте уже биографии писать :3

Rrrookkzzz, 2015-04-29 21:03:54 +00:00

Проект временно заморожен, думаю ближе к лету возобновим уже с новыми правилами, требованиями и т.д.

Кубик-рубик, 2015-05-05 07:27:39 +00:00

. Этот проект предназначен прежде всего для истории форума, для того, что-бы новички и недавно зареганые пользователи, смогли узнать что к чему. Еще раз повторюсь, что любая биография участника должна быть подкреплена фактами (ссылками на тему, цитатами из текста и т.д.) и больше ничем другим.

Неужели Вы думаете, что новичкам и вновь прибывшем будет интересно когда Зиик пришел на форум, когда Версен начала так классно фотографировать или когда взял в руки кубики Кубик-Рубик?

Ребята, это было так давно, что страшно сказать - в 1993 году.

Сельдерей, 2015-05-05 07:45:00 +00:00

. Этот проект предназначен прежде всего для истории форума, для того, что-бы новички и недавно зареганые пользователи, смогли узнать что к чему. Еще раз повторюсь, что любая биография участника должна быть подкреплена фактами (ссылками на тему, цитатами из текста и т.д.) и больше ничем другим.

Неужели Вы думаете, что новичкам и вновь прибывшем будет интересно когда Зиик пришел на форум, когда Версен начала так классно фотографировать или когда взял в руки кубики Кубик-Рубик?

Ребята, это было так давно, что страшно сказать - в 1993 году.

:Scared: КР?!

Изменено 5 мая 2015 пользователем Сельдерей

Centre, 2015-05-05 09:25:41 +00:00

Сельдерей, у тебя галлюцинации. Призраки стали мерещиться. Никаких КР не существует, это лишь легенда.

Mr. Gold, 2015-05-05 10:17:11 +00:00

. Этот проект предназначен прежде всего для истории форума, для того, что-бы новички и недавно зареганые пользователи, смогли узнать что к чему. Еще раз повторюсь, что любая биография участника должна быть подкреплена фактами (ссылками на тему, цитатами из текста и т.д.) и больше ничем другим.

Неужели Вы думаете, что новичкам и вновь прибывшем будет интересно когда Зиик пришел на форум, когда Версен начала так классно фотографировать или когда взял в руки кубики Кубик-Рубик?
Ребята, это было так давно, что страшно сказать - в 1993 году.
Это вы? :scared: Изменено 5 мая 2015 пользователем Mr. Gold

Полицейский, 2015-05-05 13:33:29 +00:00

Сельдерей, у тебя галлюцинации.

У нас у всех галлюцинации. Всё что мы сейчас видим на форуме, массовый глюк. Скоро форуму грядёт апокалипсис, а мы даже не подозреваем об этом. :Laughing:

Кубик-рубик, 2015-05-05 14:48:01 +00:00

Спокойствие, только спокойствие, мои юные почитатели. Да, это я, Кубик-рубик. Возможно, скоро мы увидим обзор набора [bkr]4721[/bkr] Классы Хогвартса. Барри Плоттер предстанет перед нами в несколько эээ... необычном виде. Не обойдётся и без чёрного юмора, так свойственного Кубику-рубику.

з.ы. Ну и это, посоны, что нового? Кто из ветеранов уцелел?

Полицейский, 2015-05-05 14:57:29 +00:00

з.ы. Ну и это, посоны, что нового? Кто из ветеранов уцелел?

Ну я. :Smile: Правда форум уже не тот...

з.ы.

Вспомнил-Прослезился.

Изменено 5 мая 2015 пользователем Полицейский

Centre, 2015-05-05 15:31:22 +00:00

А еще жалуются на упадок форума... То Версен заглянет, вот и КР заглянул на огонек - где ж упадок?! Рубик-Кубик, жги нипадеццки, а то народ тут со скуки помирать собрался!

Артлего, 2015-05-05 15:34:11 +00:00

КР с возвращением!

Как гром среди ясного неба! Как участник из Легосити на Евровидении-2015

, как след аборигена на необитаемом острове, как...

Что же, ждем-ждем, а то сатиры, кроме пары историй о форуме не хватает, а я пока этом деле не дотягиваю, хотя и пробовал, до уровня Мастера в этом деле))

Говорят, еще Фёдор летом вернётся.

Центр, это посланник свыше, не иначе, Спаситель всея Форума хД

Сельдерей, у тебя галлюцинации.

У нас у всех галлюцинации. Всё что мы сейчас видим на форуме, массовый глюк. Скоро форуму грядёт апокалипсис, а мы даже не подозреваем об этом. :Laughing:
Трепещите, вас ждет массовое отспартовывание на картошку.

THIS IS SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/963667/"]

КР, я писал Вам в лс, но Вы не заходили, посему пишу здесь.

Большое спасибо за вдохновение и становление на путь писателя фотоисторий, что является теперь моим любимым видом творчества здесь.

Спасибо за вдохновение, блещите своими идеями сейчас так же, как и раньше!

Изменено 5 мая 2015 пользователем Artlego

Mr. Gold, 2015-05-05 15:35:44 +00:00

Я люблю вас КР!

МастерКружитцу, 2015-05-06 03:51:05 +00:00

Круто, Кубик-Рубик вернулся! Или это у меня что-то с глазами...)

Mr. sea serpent, 2015-05-06 12:44:02 +00:00

КР? Да ладно!

Сам лично не знаком с этим замечательным строителем, но работы видел....и знаете, что скажу?

КУБИК-РУБИК, Я ВАШ ФАНАТ!!!!!!!=D

Mister N, 2015-05-06 12:52:13 +00:00

Ну ничего себе! Много наслышан о вас, Кубик-Рубик! Все благодаря Артлего!)) Видел ваши рассказы! И теперь догадываюсь, на кого равнялся все это время Арт!:D

Думаю теперь форум просто взлетит на воздух от радости, если уже не взлетел!))

Кубик-рубик, 2015-05-06 19:41:24 +00:00

Спасибо за тёплый приём, посоны!

Вижу, соскучились без меня - последний обзор про Арагоги в лесу [bkr]4727[/bkr] http://phantoms.su/topic/51936-obzor-nabora-4727-%C2%ABaragogi-v-tyomnom-lesu%C2%BB-ot-kubika/ датирован аж началом 2014 года. Почти 1,5 года минуло с тех пор. Лего у меня и дома, и на работе) Так что я в строю.

з.ы. Теперь бы ещё Кирю-$amodelkina из небытия воззвать... И будет отличная компания!

ZeeK, 2015-05-06 19:58:13 +00:00

Судя по всему, разбудили не совсем Герцена, а Некроманта, а он принялся summon разных правильных товарищей призывать... так же может и хорошо стать! ;)