Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> LEGO® Лицензии

Лего фильм. Продолжение от advice

advice, 2015-03-26 22:06:53 +00:00

Всем легоманам будет интересна следующая новость, появившаяся на сайте одного из продавцов (если ошибся разделом, прошу не пенять, я только учусь):

"Несмотря на то что «Лего фильм» так и не удостоился высокой оценки кинокритиков (вопреки всем ожиданиям, фильм не был номинирован ни на одну престижную номинацию премии Оскар), его коммерческий успех был более чем ошеломляющим. При бюджете картины в $60 000 000, кассовые сборы составили $464 160 692 (доля России - $6 175 462), что в конечном счете позволило занять фильму 16-ую строчку в рейтинге самых кассовых фильмов 2014 года.

Тем временем сама Кампания Lego в 2014 году вырвалась в лидеры мировых производителей игрушек и удостоилась звания самого популярного бренда в мире.

Вдохновленные громкими победами, Warner Bros анонсировали одну за одной целых три лего-премьеры на протяжении 2014-ого года:

Первым было заявлено продолжение лего-фильма, премьера которого несколько раз переносилась и теперь ожидается только в 2018-м году. О самом фильме, на сегодняшний день, известно немного. Над сценарием работают режиссеры первого фильма: Фил Лорд и Кристофер Миллер. Режиссером станет Роб Шрэб. Говорили, что во второй части сделают больше женских героических персонажей, так как хотят привлечь к просмотру не только мальчиков, но и девочек. На этом пока что все.

ninjago--masters-of-spinjitzu-poster.jpg

Следующим полнометражным брик-фильмом станет лента по мотивам собственной серии lego – «Ninlago»: LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu. Ниндзяго – это целая вселенная отважных воинов, безупречно владеющих боевыми искусствами, их мудрого учителя, драконов, экзотического оружия и конечно же коварных, но победимых, представителей сил зла. Премьера фильма назначена на 14 октября 2016 (ждать осталось совсем немного). Сценарий к фильму написали Дэн и Кевин Хадеман. Режиссер – Чарли Бин. Прдюссеры: Дэн Лин, Рой Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер.

The-Lego-Movie-Character-Poster-Batman.jpg

И, наконец, завершающий тройку премьер, объявленных в 2014-м году - полнометражный фильм про лего бет-мена с выходом в кино-прокат 10 февраля 2017 года. Сценарий фильма уже написан. Сценаристом стал Сет Грэхам-Смит. Продюссеры все те же: Рой Ли, Дэн Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер. Помимо этого уже известно, что озвучивать Темного рыцаря в спинн-оффе будет тот же голос, что и в лего-фильме - Уилл Арнетт. Режиссер фильма - Крис Маккей.

До вчерашнего дня, вышепредставленный список лего-премьер от компании Warner bros был окончательным. Но очередное заявление киногиганта добавило в него еще одну позицию - фильм под названием «Гонка на миллиард кубиков» (The Billion Brick Race). И даже сообщаются имена режиссеров-сценаристов: Джейсон Сигел и Дрю Пирс.

Однако, ни сюжетная линия, ни тем более приблизительная дата премьеры названы не были. Само же название фильма не дает ни малейшего понимания о его будущем содержании. Очередная интрига от Warner Bros, разгадки которой нам остается только терпеливо ждать!"

Полицейский, 2015-03-27 00:20:42 +00:00

А про Lego City: Undercover 2 ничего не известно? (

Anevix, 2015-03-27 05:35:33 +00:00

Отличные новости!Будем ждать.Первый фильм приятно удивил когда оказалось,что происходящее это игра мальчика.

Как я понял из концовки фильма,во втором фильме будет нечто вроде противостояния обычного Лего (вот не знаю как лучше выразиться) и Лего Дупло.

Говорили, что во второй части сделают больше женских героических персонажей, так как хотят привлечь к просмотру не только мальчиков, но и девочек.

Разумный ход.Хотя Кисоньку по своей милоте вряд ли кто то затмит=)Думаю,что сестра играющего мальчика точно появится.

Следующим полнометражным брик-фильмом станет лента по мотивам собственной серии lego – «Ninlago»: LEGO Ninjago: Masters of Spinjitzu. Ниндзяго – это целая вселенная отважных воинов, безупречно владеющих боевыми искусствами, их мудрого учителя, драконов, экзотического оружия и конечно же коварных, но победимых, представителей сил зла. Премьера фильма назначена на 14 октября 2016 (ждать осталось совсем немного). Сценарий к фильму написали Дэн и Кевин Хадеман. Режиссер – Чарли Бин. Прдюссеры: Дэн Лин, Рой Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер.

А вот к этому я даже не знаю как относиться.Если будет интересная идея,то почему бы и нет?Поживем увидим.

И, наконец, завершающий тройку премьер, объявленных в 2014-м году - полнометражный фильм про лего бет-мена с выходом в кино-прокат 10 февраля 2017 года. Сценарий фильма уже написан. Сценаристом стал Сет Грэхам-Смит. Продюссеры все те же: Рой Ли, Дэн Ли, Фил Лорд и Кристофер Миллер. Помимо этого уже известно, что озвучивать Темного рыцаря в спинн-оффе будет тот же голос, что и в лего-фильме - Уилл Арнетт. Режиссер фильма - Крис Маккей.

Эта идея мне почему то не нравится.Я знаю,что в фильме будет много лего-юмора,но зачем делать фильм о чьем то персонаже,когда можно сделать о своем,как вот Ниндзяго например?В общем,посмотрим что за фильм получится.

До вчерашнего дня, вышепредставленный список лего-премьер от компании Warner bros был окончательным. Но очередное заявление киногиганта добавило в него еще одну позицию - фильм под названием «Гонка на миллиард кубиков» (The Billion Brick Race). И даже сообщаются имена режиссеров-сценаристов: Джейсон Сигел и Дрю Пирс.

Это интересно.Название интригует.Мне почему то кажется,что это будет нечто вроде гонки за сокровищами.Мол,если выиграешь в гонке получишь миллиард золотых кубиков.Ну посмотрим,меня этот фильм очень заинтересовал!

Legoeugene, 2015-08-17 13:27:22 +00:00

Очень жду новых Лего-фильмов! Только в первом Lego movie было очень жалко мальчика, которого папа даже не подпускал к конструктору.

Anevix, 2015-08-17 20:02:19 +00:00

Очень жду новых Лего-фильмов! Только в первом Lego movie было очень жалко мальчика, которого папа даже не подпускал к конструктору.

Но ведь потом то он разрешил сыну поиграть=) Там же еще потом сестренка его присоединилась=D Вот это будет отпад!

advice, 2015-08-17 20:06:29 +00:00

да, я бы посмотрел на противостояние System и Duplo)))

SuperBat, 2015-08-17 20:14:16 +00:00

да, я бы посмотрел на противостояние System и Duplo)))

Почему-же противостояние? Иногда, из них получаются довольно интересные работы!

Не помню, где именно, но где-то видел робота , желтого, сделанный как раз из этих двух видов конструктора.

Anevix, 2015-08-17 20:17:06 +00:00

да, я бы посмотрел на противостояние System и Duplo)))

Почему-же противостояние? Иногда, из них получаются довольно интересные работы!

Так девочка же сказала - "мы прибыли что бы вас уничтожить"=)

Butterman, 2015-08-22 12:31:00 +00:00

Кто- нибудь помнит The adventures of Clutch Powers? Интересно, почему они забили на него и не стали делать продолжение?

ТФОЛК, 2015-08-22 12:43:20 +00:00

Кто- нибудь помнит The adventures of Clutch Powers? Интересно, почему они забили на него и не стали делать продолжение?

Наверно, потому что он был не очень популярен.

Я, например, узнал о нем совсем недавно, уже после выхода Лего фильма.

Изменено 22 августа 2015 пользователем TFOLC

advice, 2015-08-22 15:02:33 +00:00

хм... о чем речь? я вообще ни в курсе

ТФОЛК, 2015-08-22 16:43:41 +00:00

хм... о чем речь? я вообще ни в курсе

Про предыдущий лего фильм.

advice, 2015-08-22 17:39:41 +00:00

он на русском был? не могу найти

Shurik, 2015-08-22 22:10:02 +00:00

он на русском был? не могу найти

И фильм, и короткометражка.

Ildar-Zakhar, 2015-08-28 17:48:46 +00:00

Я очень рад, что выходит продолжение - действительно, фильм был великолепен. Я купил DVD - смотрим очень часто. Очень надеюсь, что не будет противостояния система и дупло - дупло слишком добрая серия, чтобы с ней сражаться.

Mister N, 2015-08-30 10:19:43 +00:00

Мда... Попахивает нехилым таким конвеером...

Anevix, 2015-08-30 13:58:19 +00:00

Мда... Попахивает нехилым таким конвеером...

Лишь бы не скатились до уровня Marvel,которые клепают фильмы по одному шаблону.Уже раздражают в последнее время.Я вот опасаюсь за второй фильм о лего.Конфликт брата и сестры можно интересно закрутить,но сделает ли это компания?..

VladimirVer, 2016-02-21 06:36:40 +00:00

Смотрел мульт Lego Movie. Мне очень понравилось, с нетерпением жду новых фильмов о Лего!

Monocle, 2017-05-10 15:32:06 +00:00

Я надеюсь что в новом LEGO фильме главным героями будут не обычные фигурки а фигурки дупло.(отец мальчика вроде говорил самоделить не из обычного

LEGO, а из дупло. Так что возможно что мальчик всё таки подсел на дупло,хотя вероятность 1%.) :Silly:

Гильфи, 2018-06-15 09:44:32 +00:00

Тем временем, появился тизер-трейлер в русской озвучке. :) Оригинальный трейлер здесь.

https://www.youtube.com/embed/-e_ZlKDuub0?feature=oembed

Фильм выйдет в прокат 7 февраля 2019 года.

Изменено 15 июня 2018 пользователем Гильфи
Добавила оригинальную озвучку

maxs, 2018-06-15 09:54:11 +00:00

Так и знал, что Фриендзы коварны. Потому их и не покупал. Хотя фигурка в шлеме забавная.

Это будет первый случай смешения серий в наборах?..

Гильфи, 2018-06-15 10:08:22 +00:00
17 минут назад, maxs сказал:

Это будет первый случай смешения серий в наборах?..

Если не ошибаюсь, да. Хотя мне больше интересно - неужели нас ждут наборы в стилистике постапокалипсиса? :D Вообще очень своевременный маркетинговый ход - в декабре как раз "Хроники хищных городов" выходят. Наверняка кто-то из зрителей впечатлится блокбастером, захочет что-нибудь в таком духе собрать, а тут как раз и наборчики подвезут, и за лицензию платить не надо. ;)

Хотя, по трейлеру судить, конечно, рано - ещё неизвестно, какую часть фильма займут сцены в разрушенном городе, и что из этого дизайнеры сочтут подходящим для выпуска в виде наборов. Но уже можно помечтать! :)

Изменено 15 июня 2018 пользователем Гильфи

WeNoGrayD, 2018-06-15 10:31:58 +00:00

Наборы в последней волне ниндзяги тоже в стилистике постапокалипсиса с какого-то перепугу. А если нужны здания после апокалипсиса - можно разобрать любой ситиевский набор. Или готовый взять, невелика разница.

LEGO OLEG, 2018-06-27 06:04:00 +00:00

Трейлер получился весьма интересным и пробудил во мне желание ускорить время, чтобы посмотреть этот фильм. Первая часть была awesome, поэтому и вторая будет такой же. Буду следить за развитием событий(и ждать новые сеты).

Изменено 27 июня 2018 пользователем LEGO OLEG

Monocle, 2018-09-30 16:41:26 +00:00
27.06.2018 в 10:04, LEGO OLEG сказал:

Трейлер получился весьма интересным и пробудил во мне желание ускорить время, чтобы посмотреть этот фильм. Первая часть была awesome, поэтому и вторая будет такой же. Буду следить за развитием событий(и ждать новые сеты).

А откуда такая уверенность что новый фильм будет awesome? Последние лего фильмы далеко не такие интересные как первый. Может этот будет немного хуже предшественника.

LEGO OLEG, 2018-10-04 02:44:14 +00:00

Может произойти что угодно, действительно. Но у меня просто есть надежда на то, что сиквел не должен быть хуже приквела, а, может быть, и лучше. А насчёт последних лего-фильмов - согласен. Особенно фильм по Ниндзяго.