Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Энергостанция от Anevix

Anevix, 2015-03-25 20:05:19 +00:00

Доброго времени суток,уважаемые читатели.Представляю вам вторую самоделку в мини-масштабе.Это энергостанция будущего.

Честно говоря,я строил ее как велела фантазия.Вполне возможно,что обстановка и расположение некоторых элементов в реальности могут оказаться непродуктивными и где то даже ошибочными.Но мое вдохновение позволило мне сделать то что я сделал.И оценить насколько удачно или неудачно все получилось можете только вы.

Фантазия навела на то,что станцию должны окружать высокие шпили с прожекторами:

Вы могли заметить башню в середине.От нее отходят два кабеля в разные стороны,которые присоединяются к зданиям по бокам:

Вокруг центральной башни располагаются четыре генератора:

Я хотел сделать генераторы более громоздкими и интересными,но данный вариант мне показался лучше.

Основание центральной башни:

Верхушка башни с генераторами:

Под зданием проходим длинный черный кабель:

Это что то вроде силового столба,коих тут четыре:

На этом все.

Жду ваших комментариев!

ТФОЛК, 2015-03-26 04:39:16 +00:00

Ну... необычно. Очень необычно. Хорошо, когда так работает фантазия.

Jamko, 2015-03-26 06:19:05 +00:00

*** МОДЕРАТОРСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ***
Jamko - Самоделки
Rrrookkzzz - Бездна

SpaceHopper - Самоделки

Изменено 27 марта 2015 пользователем SpaceHopper

Грешник, 2015-03-26 06:19:53 +00:00

Больше похоже на какой-то маяк, чем на нечто, связанное с энергетикой.

Brauner, 2015-03-26 09:31:47 +00:00

Какое-то электрическое логово злодея из какого-нибудь боевичка - мне нравится!

Все затайлено - красота!

Anevix, 2015-03-26 15:27:13 +00:00

Большое спасибо всем за комментарии и плюсы!

Ну... необычно. Очень необычно. Хорошо, когда так работает фантазия.

Хотелось бы конечно что бы фантазия работала на все 100=)

*** МОДЕРАТОРСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ***
Jamko - Самоделки

Благодарю за оценку!Посмотрим что скажут другие.

Больше похоже на какой-то маяк, чем на нечто, связанное с энергетикой.

Маяк,да?Значит,я где то что то упустил...

Какое-то электрическое логово злодея из какого-нибудь боевичка - мне нравится!

Даже так?Ну а почему бы и нет?;)

Все затайлено - красота!

Ну да,с тайлами всегда красиво=)

Полковник НаБеломКоне, 2015-03-26 15:32:44 +00:00

Конечно я понимаю, что фантазия может по-всякому вести, но вот если бы не название темы, никогда бы не догадался что это энергостанция. Вообще бы не догадался, что это...

По конструкции в целом- имхо лучше сделать порельефнее, тайлы на одном уровне смотрятся довольно скучно, не достаточно технично для такой темы. И больше осмысленности в элементах хотелось бы видеть, чтобы хотя бы с подписями к фотографиями можно было понять, почему это- энергостанция, как она работает и почему выглядит так;)

Вроде какие-то интересные мысли есть, но они не складываются в что-то целое и понятное для (возможно лишь моего) восприятия.

Удачи в будущих работах!

Anevix, 2015-03-26 15:45:05 +00:00

Конечно я понимаю, что фантазия может по-всякому вести, но вот если бы не название темы, никогда бы не догадался что это энергостанция. Вообще бы не догадался, что это...

Да я вот уже подумал что название неудачное.Но мне в голову привилась мысль что это именно энергостанция...

По конструкции в целом- имхо лучше сделать порельефнее, тайлы на одном уровне смотрятся довольно скучно, не достаточно технично для такой темы.

Вот тут фантазии не хватило,и времени=(

И больше осмысленности в элементах хотелось бы видеть, чтобы хотя бы с подписями к фотографиями можно было понять, почему это- энергостанция, как она работает и почему выглядит так;)

Что же,в следующий раз задумаюсь об этом.

Вроде какие-то интересные мысли есть, но они не складываются в что-то целое и понятное для (возможно лишь моего) восприятия.

В любом случае для меня это повод,над которым следует задуматься.

Удачи в будущих работах!

Благодарю!Будем стараться=)

Centre, 2015-03-26 22:54:08 +00:00

Согласен с Грешником и Полковником, пока это фантастика, что называется, ненаучная. А ведь могло бы быть, тема интересная.

Anevix, 2015-03-27 05:38:00 +00:00

Согласен с Грешником и Полковником, пока это фантастика, что называется, ненаучная. А ведь могло бы быть, тема интересная.

Да,я это уже понял.Но есть куда расти!

Rrrookkzzz, 2015-03-27 07:06:14 +00:00

Работа интересная! Хотя-бы даже с точки зрения применения деталей, плюс интересные конструктор сякие решения. Но на Энергостанцию мало похоже, это скорее всего действительно какая-то фантастика. Еще мне кажется получилось не масштабно, даже те же здания по сравнению с энергоблоками.) Но какая-то конструктор сякая жилка, к автора работы есть и я думаю, что в будущем нас еще порадуют хорошими работами!)

Изменено 27 марта 2015 пользователем Rrrookkzzz

Anevix, 2015-03-27 14:43:36 +00:00

Работа интересная! Хотя-бы даже с точки зрения применения деталей, плюс интересные конструктор сякие решения.

О,ну хоть в чем то я не прогадал!

Но на Энергостанцию мало похоже, это скорее всего действительно какая-то фантастика.

Ну ведь это и есть энергостанция будущего;)

Но какая-то конструктор сякая жилка, к автора работы есть и я думаю, что в будущем нас еще порадуют хорошими работами!)

Спасибо Влад!

Ну я тоже надеюсь,что автор нас порадует!

Изменено 27 марта 2015 пользователем Anevix