Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Некоторый WAAAGH! Орочий монокуляр! от ElMorteZz

ElMorteZz, 2015-03-23 14:36:50 +00:00

Итак, я сегодня решил собрать кое-что интересное. Такие вещи я собираю первый раз, так что не судите строго.

Итак, на ваш суд я решил представить монокуляр в стиле орков из Warhammer, добавив немного стимпанка и мужской любви. Донором, кстати, стал Rocka 3.0 из Hero Factory.

Меньше и меньше слов. Для начала я покажу вам саму эту стрёмную конструкцию. А потом и себя любимого.

Поехали. WAAGH!

Стрёмно выглядит, правда?

А вот это я думаю еще стремнее. Постремайтесь чуть-чуть и дойдёте до самого вкусного. До моих фото с этой шняжной шнягой.

А знаете почему у меня такие плохие фотографии? Это всё оттого что у меня руки из задницы.

Итак, сейчас я покажу вам себя любимого. На фотографиях, конечно есть немного фотошопа. Но совсем чуть-чуть. И вообще. Кашу маслом не испортишь.

Вот как эта штуковина выглядит на мне любимом :D

WAAGH!

Тут я ващи орка ат б-га. Ихихихи

Ну такая вот глупая самоделка получилось. Не кидайте тапками. Кидайте яблочками. У меня закончились. А я хочу пирог. И сыром. И другой съедобной едой.

Досмотрели до конца - ущипну вас слегонца. Ихихихихи

Всем спасибо. Комментируйте. Критикуйте. Только не заставляйте меня плакать. Пожалуйста...

МастерКружитцу, 2015-03-23 15:09:06 +00:00

Неплохо! Качество фото немного хромает, но думаю это исправимо. Сама самоделка слишком непонятная, но только из-за того что я не играл в Вархаммер. А так круто!

LeSoChok, 2015-03-23 16:18:20 +00:00

Такое дело надо в красивой оправе показывать , или на теле сразу - ну вот просто обожаю такие работы! Нужно больше фото (нормальных, без фильта) на лице! Прошу - покажите их!

ТФОЛК, 2015-03-23 17:24:01 +00:00

Интересно получилось! Мне понравилось, но фото не очень. Тяжело рассмотреть модель. Да и Lsk прав - порядок фото выбран не удачно.

Но в целом отлично!

ElMorteZz, 2015-03-23 17:32:12 +00:00

Такое дело надо в красивой оправе показывать , или на теле сразу - ну вот просто обожаю такие работы! Нужно больше фото (нормальных, без фильта) на лице! Прошу - покажите их!

Прошу. Фото без фильтра)

Артлего, 2015-03-23 19:21:01 +00:00

Люблю живые работы!
Чудиле бы понравилось!
Рад видеть очередного фаната вселенной вархаммера.

МастерКружитцу, для того, чтобы знать что-то о вселенной. можно ни в настолку, ни в ПК-версию не играть)))

ElMorteZz, 2015-03-23 19:23:38 +00:00

Люблю живые работы!

Чудиле бы понравилось!

Рад видеть очередного фаната вселенной вархаммера.

МастерКружитцу, для того, чтобы знать что-то о вселенной. можно ни в настолку, ни в ПК-версию не играть)))

Ахаха. Спасибо)

Jamko, 2015-03-24 09:38:40 +00:00

*** МОДЕРАТОРСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ***

Jamko - Бездна

SpaceHopper - Бездна

Rrrookkzzz - Бездна

Изменено 24 марта 2015 пользователем Rrrookkzzz