Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Зомби. Апокалипсис. от ИннокентиЙ

ИннокентиЙ, 2015-03-22 17:14:21 +00:00

Здравствуйте, здравствуйте!

На днях я решил опробовать себя в теме зомби-Апокалипсиса. В ближайшее время будет ещё одна работка на эту тематику.

Итак...

Общий вид работы:

Колючая проволока! По-моему, получилось супер.

ЧУдная пушка, правда?

Без минифигурок.

Баррикада!

Ну, а теперь самое интересное: ЗОМБИ

Ползущие:

И... ПОЛИЦЕЙСКИЕ!

Живые полицейские:

Gordon?!

Товарищ с моим чудесным дробовиком!

И последний:

И бонус:

Merry Christmas!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: БЕЗ КОММЕНТОВ О ЗОМБИ НЕ УХОДИТЬ !

С Вами был Иннокентий.

Anevix, 2015-03-22 18:37:08 +00:00

Очень атмосферно!Мне понравилось!Только вот хотелось бы более детально рассмотреть самоделку без минифигурок=)Имеющихся фотографий,на мой взгляд,недостаточно для этого.

ИннокентиЙ, 2015-03-22 19:19:03 +00:00

Спасибо, Anevix!

Больше фото сделать не могу, уже разобрал)) Учту на будущее.

ТФОЛК, 2015-03-23 04:11:11 +00:00

Действительно атмосферно! Много хороших идей, таких как колючая проволка (надо бы ее подлиннее сделать), дробовик, пулемет (слишком все таки длинный получился) и некоторые элементы разрушенности. Но в таких самоделках нужны предельно хорошие фотки. И так непонятно где что находится, так еще и фотки мешают рассмотреть.

Да, зомби не похожи на зомби. Почему они все разные? Я конечно понимаю, что деталей не хватило, но лучше бы тогда поменьше зомби, но чтобы все одинаковые.

ТФОЛК, 2015-03-23 06:32:22 +00:00

Спасибо всем!

Да, зомби не похожи на зомби. Почему они все разные? Я конечно понимаю, что деталей не хватило, но лучше бы тогда поменьше зомби, но чтобы все одинаковые.

Почему зомби должны быть одинаковыми???

Мне, конечно, не очень хочется развивать эту тему, но люди тоже разные. Это же понятно: разные люди => разные зомби.

Почти классика. Много занятных элементов, но стоит поработать над ракурсами и фокусировкой кадров. А то презентация получается такой же как сеттинг данной работы))

Спасибо, Death, учту.

Я имел ввиду лица. Одни белые, другие зеленые, третье серые. Вам нужно определится как меняется кожа при превращении в зомби. А у вас получились зомби из разных вселенных про зомби.

ИннокентиЙ, 2015-03-23 06:51:37 +00:00

Да ну, глупости! Вы видели, например, мультики на эту тематику (леговские) ? В некоторых зомби-апокалипсис превращается в муммия-апокалипсис, причем наполовину!

И вообще, вы КОГДА-НИБУДЬ в своей жизни ВИДЕЛИ зомби? В конце-концов в моём воображении зомби есть толпа разноцветных, гниющих тварей. Вот.

ТФОЛК, 2015-03-23 06:56:35 +00:00

Да ну, глупости! Вы видели, например, мультики на эту тематику (леговские) ? В некоторых зомби-апокалипсис превращается в муммия-апокалипсис, причем наполовину!

И вообще, вы КОГДА-НИБУДЬ в своей жизни ВИДЕЛИ зомби? В конце-концов в моём воображении зомби есть толпа разноцветных, гниющих тварей. Вот.

Не очень понял. Например?

Да ладно, это мой прикол. Повторяться не честно. А вообще, если вы себе их так представляете, то я не против. Но вообще было бы более логично сделать зомби одного цвета.

Артлего, 2015-03-23 07:07:13 +00:00

"Но вообще было бы более логично сделать зомби одного цвета."

А почему не учитывается элементарно грязь и различная степень гниения конкретного зомби?

ИннокентиЙ, 2015-03-23 07:11:53 +00:00

Спасибо, Artlego, за поддержку!

Не очень понял. Например?

Да ладно, это мой прикол. Повторяться не честно. А вообще, если вы себе их так представляете, то я не против. Но вообще было бы более логично сделать зомби одного цвета.

Ну например был какой-то мультик у Crazymotion'a был.

А вообще это не прикол, и тем более не ваш, ибо он ОЧЕНЬ старый.

Brauner, 2015-03-23 07:37:03 +00:00

Работа понравилась, но, на мой взгляд, минифигурок в работе слишком много. Насчет зомби, у людей в мире разные цвета кожи - так и зомби могут быть белыми, зелеными, чернокожими и т.д.

Колючая проволка понравилась! :Smile:

ТФОЛК, 2015-03-23 08:14:22 +00:00

"Но вообще было бы более логично сделать зомби одного цвета."

А почему не учитывается элементарно грязь и различная степень гниения конкретного зомби?

Ну да, правильно. Не учел это.

Спасибо, Artlego, за поддержку!

Не очень понял. Например?

Да ладно, это мой прикол. Повторяться не честно. А вообще, если вы себе их так представляете, то я не против. Но вообще было бы более логично сделать зомби одного цвета.

Ну например был какой-то мультик у Crazymotion'a был.

А вообще это не прикол, и тем более не ваш, ибо он ОЧЕНЬ старый.

Какой?

Вы про что?

Артлего, 2015-03-23 20:28:08 +00:00

На самом деле, в ряде фильмов о зомби вместо зомбей используются фигурки мумий из "Поисков фараона".

Сама работа понравилась своей постапокалиптичностью. И просто шикарное решение с пулеметом - аплодирую стоя!