Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Робот от дядяФEДОР

дядяФEДОР, 2015-03-15 18:35:20 +00:00

Здравствуйте дорогие форумчане сегодня я представляю вам мою очередную самоделку, это робот.

Смотрим:

На хвосте расположены 2 лазерных резака:

Ноги защищены бензопилами:

Бластер поворачивается за головой "водителя"

Залезаем в кабину:

Ну на этом пожалуй все. Комментируйте, критикуйте, смотрите мои другие работы.

Прошу любить и жаловать: дядяФЕДОР

Корак, 2015-03-15 18:43:40 +00:00

Ну... Зарождение прогресса вижу, но... Не получилось. Пропорции ужасны, крепление шутера неудачное, куча дыр не прикрытых броней, да и вообще мало "веса". Нужно больше деталей, улучшений и проработки. Да и на мой взгляд чистое ФГ вообще не подходит для хороших самоделок. Сюда бы детали Био...

Мой итог - "Бездна" Ничего себе, я обнаглел....

Изменено 15 марта 2015 пользователем Корак

ТФОЛК, 2015-03-16 04:18:13 +00:00

Необычно! Это хорошо. А вот самоделка не получилась. Все должно иметь смысл. Зачем на хвосте лазерные резаки? Зачем внизу шутер? Зачем ноги защищать... БЕНЗОПИЛАМИ?

MaceWindu, 2015-03-16 13:33:31 +00:00

"Пилот" хорош! Робот тоже внушительно выглядит, но вот смущает то, что он довольно односложный. Разнообразить бы его конструкцию!

Корак, 2015-03-16 16:16:35 +00:00

"Пилот" хорош!

А в чем тут заслуга строителя?

Робот тоже внушительно выглядит, но вот смущает то, что он довольно односложный. Разнообразить бы его конструкцию!

Это шутка? Тут нет даже намека на внушительность. Конструкцию не нужно разнообразить. Ее нужно полностью переделать.

Лично мой совет ФЕДОРУ: если и строить самоделки такого плана, то выкладывать на форум только лучшие из них. Да и если честно, АФ не твой конек, ФЕДОР.

MaceWindu, 2015-03-19 12:43:06 +00:00

А в чем тут заслуга строителя?

Мне показалось, что он(пилот) самодельный. Но если он из набора, то беру свои слова обратно.

Это шутка? Тут нет даже намека на внушительность.

Ну почему? Ноги стоят прочно, сочетание золотого и серого есть.